Рестайлинг Тигуана и Тигуан 2011 - объединенка

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
когда такие появятся в продаже ,надо задуматься о их приобретении и замене своего би-ксенона
это невозможно. такие фары не встанут в наш бампер. нужно ещё будет менять капот и крылья.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Ой!!! Вообщем незнаю кому верить, а кому нет..
Я непонимаю какая разница сборка 2010года (ноябрь-декабрь) или все же январь 2011г. Разница только в отделке салона да коробке DSG. Невижу столь большой разницы, но ждать полгода+да гадать с новой мордой или нет смешно.
Товарищи, вчера была у диллера Авалон и меня в буквальном смысле хотели ПОИМЕТь. ДАААА разочерование полное.
Манагер вообще сказал, что дай бог в 2012 году будет новый фейс. Но конечно я ему неверю на все 100%, но еще больше я неверю в то, что в период январь-апрель 2011 года приедут рестайлинговые версии((( НЕВЕРЮ.Читайте тему чательнее...
Если окажусь не прова, прошу выкладываейте фотки.
В остально меня радует только диодные фары, все остальное не айс...
ОД просто обурели врут с наглой мордой и некраснеют. Но в одном салоне девушка все же растаила и призналась, что пока команды от производителя на повышения цен НЕБЫЛО!! А мальчики ОД пытаюсться втюхить машинки, что сборки 2010 года, но прибудут в салон аш январе продадуться по цене 2011 года. ЭЭЭЭ где советь у людей. Вчера конкретно все выбесили и захотелось плюнуть и уйти.
ХОЧЕТЬСЯ выгодного предложения.!!! Где впечетляющие скидки, где подарки (диски, зимняя ризинка и прочие шалости..) так они вместо этого хотят мне впарить подороже((( эхххх.
Вообщем для всех кто будет покупать машинки в ЭТОМ ГОДУ!!!
1. Будут еще поставки в декабре, но правда небольшие. (знаю точно Авалон 2 машины (черного цвета. 2.0), Варшавка - 2 машины (черного цвета. 2.0.)
2. До конца декабря дЛЯ ВСЕХ кто берет часть в кредит, от сбера действует скидка 3 %. (некоторые менеджеры это утаивают..ГАДЫ..)
 

Polygraph

Завсегдатай
Регистрация
3 Ноя 2009
Сообщения
851
Благодарности
67
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan T&F TSI 2.0 APR 250hp.
TIGA, разница в сборке 2010 и 2011г. в цене последующей продажи мафынки :) А скидку 3% действительно утаивают, еле выбил, если бы не боролся ни за что бы не сказали
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
TIGA, согласен с тобой. В изменение машины до апреля очень слабо верится, я поэтому все-таки заказал машинку чтобы она была уже новой сборки и пришла к желаемому времи (как раз к апрелю должна быть). А по поводу внешнего вида мне текущий тигуан очень нравится =) Поэтому новый не сильно хочу, если бы еще и фарки со светодиодами... а так новый высокий поло не сильно хочется ;)
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
DimIce, согласна на все 100%% От чего сама не хочу ждать и брежу мыслью уже купить то что есть в наличие)) Это вариант мне больше всех нравиться. А заместо диодный придеться удовлитвориться ксиноном тоже неплохо))
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
TIGA, ксенон и в новых останется. просто добавятся диоды для движения в светлое время суток (ксенон днём можно не включать. только диоды как DRL). как на новых Туарегах и Гольфах.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
TIGA, разница в сборке 2010 и 2011г. в цене последующей продажи мафынки :)

Так я и хочу сказать, что ОД настойчиво пытаюстся продавать в новом году СБОРКУ 2010 по цене 2011... ОБУРЕЛИ:( а как сказал ОД мафынки 2011 год начнут приходит с конца февраля, а до тех пор 2010 да по цене дороже, чем сейчас. Отсюда возникает вопрос НАХРЕНА так долго ЖДАТЬ :eek:
 

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
http://autorambler.ru/journal/events/30.11.2010/560964296/
Хэтчбеки Volkswagen Golf, продающиеся на европейском рынке, будут предлагаться с новыми фарами головного света, оснащенными светодиодными секциями.
Каждая блок-фара имеет биксеноновые "пушки" и 15 светодиодов дневного света. В настоящее время аналогичную оптику уже имеет большинство моделей в гамме концерна Volkswagen, включая купе-кабриолет Eos, внедорожник Touareg, автомобили семейства Passat, а также компактвэн Touran.
Новая оптика для "Гольфа" будет доступна в качестве опции. Ее стоимость в Германии составит 1310 евро

напомню на Гольф такая опция у них стоила 900 евро.
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Гольф - в Германии собирается (кроме версии 1.6, которая в России). для него есть куча разных интересных допов, в отличие от полностью Российского Тиги.
в том числе светодиодная оптика. и задняя и передняя.
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
:confused: Тига, я ж тебе говорила бери из наличия,

Я вот все думаю, а не может быть такое что остаются коцаные варианты... хотя наврядли правда????

Добавлено через 4 минуты
А пассаты на сегодняшний день, где собирают??
 
Последнее редактирование:

Игорь_spb

Заблокирован
Регистрация
3 Авг 2010
Сообщения
1,585
Благодарности
42
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Тигуан 2,0
Гольф - в Германии собирается (кроме версии 1.6, которая в России). для него есть куча разных интересных допов, в отличие от полностью Российского Тиги.
в том числе светодиодная оптика. и задняя и передняя.
Я о том,что пакет с ксеноном и пакет на новый Голф с ксеноном и диодами (передние фары) будет различаться в 1,5 раза и врядли у нас эта пропорция будет нарущенна ,если появяться передние ксеноновые фары со светодиодами у калужского Тигуана:)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Игорь_spb, ну если ты про цены, то да, диодные будут дороже.
 

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Я вот все думаю, а не может быть такое что остаются коцаные варианты... хотя наврядли правда????
?

Ну почему ты так думаешь?:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Я брала из наличия из нужных вкусностей, нет только ксенона,машина 2011м.г, пакет техник, +РСД510 , кожа была не раза ненужна
 
Последнее редактирование:

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Людмила 87, незнаю.. Живу в родном городе и чем старше становлюсь, все думаю как все у нас нечесто. Вот в воскресенье уже хотели отыметь... ВОт такие мысли становиться просто навящивой идеей, так сказать везде преследуют. Вот как крот во всем приходиться копаться до самого ядра)
Больше с тем манагером даже дело иметь нехочеться. Или считаешь надо доламать доконца этого товарища?
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Я вот все думаю, а не может быть такое что остаются коцаные варианты... хотя наврядли правда????

Добавлено через 4 минуты
А пассаты на сегодняшний день, где собирают??

А пассаты как раз первыми, еще в далеком 2007 году начали собирать в Калуге, с 28 ноября, уже 3 года и 2 дня собирают )))

Вряд ли коцаные машины какие-то в наличии остаются, просто в связи с приближением НГ скорее всего народ порой предпочитает немножко подождать и получить машину уже на год новее ;)
 

TIGA

Участник
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
137
Благодарности
0
Адрес
г.Москва
Спасибо за разъяснение.. Но на вчерашний день... уже машин осталось в два раза меньше.. Я все удивляюсь и откуда у людей столько бабала.. .. что так быстро все раскупают... буквально в воскресенье было три для меня интересных варианта, а уже вчера остался только один..
 
Сверху Снизу