А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Vladimir003

Новичок
Регистрация
9 Фев 2017
Сообщения
21
Благодарности
10
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
А где это написано на сайте?
Смотрю, но нигде не вижу про коврики

Выбираете модель, заходите в раздел "комплектации и цены", выбираете подраздел "опции", там будут опции для каждого из пакетов, например Трендлайн - и перечисление всех опций входящих в этот пакет. Среди них будет опция "тканевые коврики спереди и сзади".
То есть покупаете авто с этим пакетом - коврики должны быть в комплекте. В пакете Хайлайн они тоже есть.
Кстати в стайлинг пакете "Спорт" секретки идут сразу в комплекте
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
Позавчера купил в Питере в Автоштадт черный Комфортлайн 1.4 150 лс монопривод с обогревом лобового стекла + пакеты Техника, Медиа, Освещение за 1,54 млн. По прайсу такая машина 1,851. Итого скидка 311 тыс. Думаю, неплохо. При этом сдавал в трейд-ин Фольксваген. За него скидка 100 тыс.
Проехал 1500 км, впечатления только положительные.
Обзванивал разные автосалоны в Москве и Питере, скидки на 1.4 литра предлагали сразу от 100 до 200 тыс многие. И только Автоштадт сходу без всяких торгов предложил скидку 311 тыс. Я немного прифигел и даже торговаться с ними не стал. Потом некоторые автосалоны перезванивали и узнав о такой скидке еще раз перезванивали и предлагали такую же, но я их уже просто в резерв записывал. Многие автосалоны не верили, что такую скидку может кто-то дать, говорили, что мол раз такая скидка, то надо брать.
Кстати до сих пор звонят, интересуются нужен ли мне все еще Тигуан. Так что мой совет такой: обзванивайте все автосалоны в столицах, и они с вас не слезут пока не предложат приемлемую цену за нужную вам комплектацию. Хотя, возможно, данное утверждение справедливо только для 1.4 и только в апреле. По крайней мере мне так менеджер сказал.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
О, вот и пошли нормальные скидки. Особо жаждущие купили по высокой цене, доллар/евро упали, завод выходит на рабочий режим, план горит, менеджеры хотят бонусы, дилеры ретробонусы. :)

К лету будет еще выгодней. Мой прогноз. Подтянутся региональные дилеры, там платежеспособный народ кончится быстрее, опять условный Нижний Новгород будет заманивать москвичей.
 

Iwanidze

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
30
Благодарности
6
Адрес
Коломна
Автомобиль
Volkswagen

Anno4ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
46
Благодарности
16
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
VW Tiguan II HL 2,0 TSI
Antanta, привет Саша! Поздравляю с покупкой! А я вот пока ещё в ожидании :)
 

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
Привет, Аня! Рад видеть тебя здесь! Где покупаешь? В Архангельске? Скажи им, что тебе такой же Тиг (или круче) предлагают в Питере или Москве по цене, сама придумай, по какой:). Менеджер должен задуматься, поговорить с руководством и потом тебе предложат твой же автомобиль, но дешевле.
Цену конечно лучше не придумывать, это я загнул. Нужно связаться со всеми оф. дилерами Питера и они тебе уже сами озвучат цены. Им и звонить-то не нужно, на их сайте нажимаешь кнопку "Связаться со мой" и они сами звонят и предлагают наперебой скидки.
Одним из моих потенциальных продавцов также был Архангельск, но когда я им сказал, что в Питере мне предложили вышеописанный мною Тиг за 1.54 млн, то они скинули цену на такой же до 1,6 млн, при этом мой Поло обещали взять в Трейдин на 30 тыс дороже, чем в Питере. Итого в Архангельске моя машина обошлась бы мне всего на 30 тыс дороже, чем в Питере. А если еще посчитать сожженный бензин туда-обратно, да гостиницу, то выгода вовсе призрачная получается. Я все это понимал, но все равно поехал в Питер, т.к. там машина уже была в наличии, а в Арх ее еще должны были привезти через неделю-две, а мне через неделю ехать в командировку. В общем, машину в Архангельске я не успевал взять по срокам, но предложение было хорошее.
Вот если ты уже внесла предоплату, то не знаю как с ней быть, надо договор читать, возможно они обязаны ее вернуть.
Ты с каким двигателем машину ждешь? Если с 1.4, то должны в цене подвинуться. По другим движкам не знаю.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

Участник
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
224
Благодарности
54
Адрес
Рт
Автомобиль
Тигуан Сочи
В конце месяца нужно скидки выторговывать. Менеджеры понимают что план не сделали вот и готовы торговаться.
 

Anno4ka

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Янв 2017
Сообщения
46
Благодарности
16
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
VW Tiguan II HL 2,0 TSI
Саша, привет! Рада взаимно! Покупать буду в Архангельске, но предоплату ещё не вносила, т.к. машинка нужна будет ближе к концу года. А к тому времени может и скидки реальные появятся.
Спасибо за совет насчёт звонков!
Я сначала тоже хотела 1,4, но сейчас уже только 2,0/180 :) Хотелось бы, конечно, сделать инд.заказ, но если не получится, то буду брать фикс с подходящей комплектацией.
А на 1,4 сейчас везде скидки.
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
я думаю с выходом новой Мазды СХ 5 в июле у Тиг будут больше скидки .
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Учитывая, что цена на Мазду будет подниматься, а также то, что ее новая "реинкарнация" не слишком понравилась фанатам, думаю, этого не потребуется.
 

xlider

Участник
Регистрация
8 Сен 2014
Сообщения
161
Благодарности
36
Адрес
Сургут
Автомобиль
Тиг19Connect плюс пакеты
Antanta, доброе утро. Не могли бы вы пожайлуста скинуть номера телефонов где вам предлагали скидочки до 300 тысяч. Тоже собираюсь поменять машинку но у нас в Сургуте со скидками беда. Заранее спасибо. Желательно в личку.
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Antanta, доброе утро. Не могли бы вы пожайлуста скинуть номера телефонов где вам предлагали скидочки до 300 тысяч. Тоже собираюсь поменять машинку но у нас в Сургуте со скидками беда. Заранее спасибо. Желательно в личку.

Вы ещё новичок и Ваша личка пока не работает! :p
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Да нету скидок в 300 тысяч)) Кто-то один по корпоративной скидке купил, кто-то машину из зала 16 года, вот такие скидки, и те с трейд ином)) Кому то тут по телефону 300 дали)) а как к дилеру приезжаешь, он и слыхать не слышал о скидках, на трейд ин да, так как это представительство дает, а получить скидку больше 50 тысяч на машину уже довольно сложно если это не машина из зала или каких то других проблем))
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
cactuap, ну е мае ,Немецкий дом , по телефону, 1,4 КЛ цена 1994500, после 10 минут разговора 1800000, без трейдина.
Великан, Люберцы, тоже 1.4 Хай, по прайсу 2016700 после торгов 1820000, эта машина вообще была в поставке, без трейдина.
Никаких 16 годов, долгих стояний в салоне и тому подобного.
За 2,0 не скажу, даже не пытался.
 

cactuap

Участник
Регистрация
18 Мар 2017
Сообщения
404
Благодарности
197
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan (MQB)
Sanchez, волшебство)) 200 тысяч без трейдина и по телефону, а есть счастливчики реально купившие машину с таким дисконтом?
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
cactuap, ну вы ждете 2.0, на них таких скидок нет, только на 1.4
И да, я взял с таким дисконтом)))
 
Последнее редактирование:

Antanta

Участник
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
268
Благодарности
69
Адрес
Северодвинск
Автомобиль
Tiguan II 1.4TSI 150 hp 2WD ComfortLine
Специально для Фомы неверующего повторяю, я взял в Автоштаде в Питере машину с ПТС от 7 апреля 2017 г. по прайсу 1.851 за 1.540 (итого скидка 311 тыс). Это с трейдином, сдавал Поло. Без трейдина она стОила бы 1.640, специально спрашивал как вариант.
xlider, Автоштадт (812) 334-13-34, спроси менеджера по продажам Игоря, но я думаю, что там больше нет таких машин, т.к. мне была предложена машина только в одном цвете. Хотя может у них их много черных.
Аксель-Юг, тоже в Питере (812) 323-30-00, спроси менеджера Сергея. Там две такие машины были, причем в приятном цвете (синий и коричневый), но они обе забронированы. Но покупатель не приходит, денег не несет, поэтому, когда Сергей понял серьезность моих намерений, то предложил мне их продать со скидкой 305 тыс (с учетом трейдина).
Есть моб. телефоны обоих менеджеров, но их могу только в личку, или на почту.
 
Последнее редактирование:

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,124
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Только что звонил менеджер из Великана, отбой скидкам, он прям как чувствоал, кароче теперь максимум 100тыс просто скидка и трейдин 150, вот так, как говорится , кто успел.....хотя все может повториться.
 
Сверху Снизу