А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Iwanidze

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
30
Благодарности
6
Адрес
Коломна
Автомобиль
Volkswagen
Очень интересная схема :ay:, просто мой Mitsubishi ASX должен был отойти к матери, но увидев апрельскую скидку в 100 + 75 тыр, я сказал ей, ищи себе новую машину... сдаю в Трейд ин...
Так может всё срастётся? Нужно переговорить со спецом по Трейд ин..., может действительно его этот вариант устроит... :confused:
 

TInga

Участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
129
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 FY
Какие сейчас скидки можно получитть на 1.4 150?
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
TInga, 150-200 , торгуются даже по телефону и очень охотно;)

Это без всяких трейдинга)))
 
Последнее редактирование:

Stas55

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
0
Благодарности
8
Адрес
Омск-Ханой
Автомобиль
BMW X3
Какие сейчас скидки можно получитть на 1.4 150?
Вчера только коллега ,по работе жалился на Тиг1, с пробегом около 30 и возрастом 4 года. Капиталил движитель за СОТКУ!
В свое время отказался от такого Тига, хотя хотел полный привод и на механике. 2.0 на механике не было, только 1.4 (попадался один в Минске и тот быстро "ушел")
ОЧЕНЬ не советовал бы 1.4 150. Очччень! требовательны к качеству топлива и перегружены. Почитайте на форуме про проблемы с двигателями 1.4
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Мажор на передний 1,4 уже дает 100 скидку и по трейду 130 тысяч .Это что у них на сайте , может в живую еще подвинутся .
Добавлено через 35 секунд
Sanchez, Ажиотаж потихоньку спадает :)
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Мажор на передний 1,4 уже дает 100 скидку и по трейду 130 тысяч .Это что у них на сайте , может в живую еще подвинутся .
Добавлено через 35 секунд
Sanchez, Ажиотаж потихоньку спадает :)

На 1.4 никогда не было ажиотажа...
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
zelh, Вот хорошо что я не купил ( все больше убеждаюсь в правильности на данный момент своего выбора ) все если у меня будет хорошо на след год тогда буду выбирать Новую СХ 5 или Тиг Дизель . :ay: ( будем посмотреть какие цены на СХ5 новую выставит ММР )
 
Последнее редактирование:

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
На 1.4 никогда не было ажиотажа...

Мне вот так до сих пор и непонятно, если этот секельный моторчик так плох и нелюбим на тигах, то какой смысл ВАГу продолжать ставить его? Парадокс!
 

TInga

Участник
Регистрация
5 Фев 2015
Сообщения
129
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q5 FY
Да мотор не плох, 2 года на нем езжу 1.4 (122), проблем ноль, расход крошечный. Динамика ;) ну лучше чем гольф 6 на атмосфернике 1.6. Сейчас скидки хорошие на 1.4, походил по салонам, в среднем 260тр (100 трейд ин, 160 скидка), смотрел 1.4 (150) хай. Брал на тест драйв 2.0 (180) хочу его ))) но нет акции по трейд ин ;(
 

Osip

Гуру
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
2,208
Благодарности
1,237
Адрес
СПб
Автомобиль
Тигуан II
В Питере было ограниченное предложение с мизерным количеством машин. В Акселе их было всего 4 или 5, у некоторых дилеров ваще не было.

В общем, предложение было на машины 2016г. (производство 27/12).
Комплектация такая же как на первых тест-драйвовсктих, дизель комфортлайн + приборка, медиа, техника, оффроад, освежение со стайлом, предпусковой подогревать.
Цена 1850, прайс 2106. Цвет белый.
 

Микеле

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
195
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4TSI DSG6 2014мг (150) и Tiguan 2,0TSI 2012мг (170)
Мне вот так до сих пор и непонятно, если этот секельный моторчик так плох и нелюбим на тигах, то какой смысл ВАГу продолжать ставить его? Парадокс!

Нормальный мотор. Проблемы были только первых лет до 12года. А сейчас уже следующее поколение на новом Тиге2. Есть, конечно, риск, что будут детские болячки, но концептуально и принципиально всё отработали еще на прежнем 1,4.
Сейчас вся европа и даже азиаты идут этим путём, вариантов нет.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Нормальный мотор. Проблемы были только первых лет до 12года. А сейчас уже следующее поколение на новом Тиге2. Есть, конечно, риск, что будут детские болячки, но концептуально и принципиально всё отработали еще на прежнем 1,4.
Сейчас вся европа и даже азиаты идут этим путём, вариантов нет.

Да что то не знаю, судя по тому что их нам пихают, нефинансовых они не идут... мотор совсем другой, по сравнению что старым тигом. Надо смотреть на гольфы, там вот тот же мотор
 

Микеле

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
195
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4TSI DSG6 2014мг (150) и Tiguan 2,0TSI 2012мг (170)
Да что то не знаю, судя по тому что их нам пихают, нефинансовых они не идут... мотор совсем другой, по сравнению что старым тигом. Надо смотреть на гольфы, там вот тот же мотор

Так о том и речь, что набили шишек на прежнем, в новом должны бы учесть опыт.
У меня более 3 лет и почти 80тык 1,4 150, проблема только недавно с помпой была. В остальном ништяк, 3Хтьфу. Масло даже не просит.
Коллега взял неделю назад Тигу2 1,4 комфорт + медиа и техник и зимний (1660000 при прайсе в 1,86млн) я потестил, там и коробас лучше настроен - нет рывков на старте, очень плавно, как на гидроавтомате.
А другой коллега на новом Гольфе 1,4 уже 3года гоняет(именно гоняет), жалоб нет.
 
Последнее редактирование:

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
Коллега взял неделю назад Тигу2 1,4 комфорт + медиа и техник и зимний (1660000 при прайсе в 1,86млн) я потестил, там и коробас лучше настроен - нет рывков на старте, очень плавно, как на гидроавтомате.
Подбешивает меня этот рывок! На 1,4, действительно, подвигаются в цене...неужели из-за его "ненадёжности"!? Смысл тогда ставить???:confused:
 

Микеле

Участник
Регистрация
8 Фев 2014
Сообщения
195
Благодарности
59
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1,4TSI DSG6 2014мг (150) и Tiguan 2,0TSI 2012мг (170)
Подбешивает меня этот рывок! На 1,4, действительно, подвигаются в цене...неужели из-за его "ненадёжности"!? Смысл тогда ставить???
Просто он ощутимо дешевле и популярнее в Европе. Надёжность тут ни при чём.
Скорее возможна борьба со стереотипами. :)
На новом коробка очень понравилась, на фоне моего - просто идеал показалось.:confused:
 

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Сверху Снизу