Комплект громкой связи VW 7P6035730C

vo99

Участник
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
305
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Segromozeka, Нет,мелодии без изменений. Они встроены в сам блютузер,поэтому как были так и остались. Хотя если поковырять блютуз может там и есть возможность использовать звонок со своего телефона. У меня был как-то глюк,пошла мелодия с телефона,как это произошло не знаю.Просто еще никто не смотрел 77 блок так тщательно. Посмотри хорошенько,может найдешь чего-то интересное и нужное.
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
какая цена будет, если закупаться оптом?
ответ
apart of shipping fees, 19 USD each.
обособленно платы за перевозку, 19 USD каждый.

Добавлено через 18 часов 18 минут
в общем отпадает -каждый сам за себя!
вот еще 1 ответ:
Can give a discount for 5 pieces? but sending in 5 different addresses?
Ответ:
sorry, no discount

он не хочет делать скидку на 5 посылок в разные адреса
а слать 5шт по 1 адресу таможня не позволит
 
Последнее редактирование:

svc

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0 TDI
Сегодня поставил 7P6035730F, голосовое управление активировал. Магнитола RCD-310. Все работает отлично.
Если кто будет ставить сам, заранее купите верхний пистон креления обшивки переднй стойки 5N0880385A он одноразовый. Перед укладкой кабеля микрофона, обматал его изолентой TESA 51608 с ворсом и приклеил армированным скотчем.
 

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
svc,что нужно сделать чтобы активировать голосовое управление ???
пы.сы. мне мастер при установке сказал, что типа голосовое управление только с РНС510 (и че та там какие то провода замкнул, что мол если надумаешь РНС ставить, усе сделаем), развел походу ??!!
 
Последнее редактирование:

svc

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0 TDI
svc,что нужно сделать чтобы активировать голосовое управление ???
пы.сы. мне мастер при установке сказал, что типа голосовое управление только с РНС510 (и че та там какие то провода замкнул, что мол если надумаешь РНС ставить, усе сделаем), развел походу ??!!

Кодируется в 16 блоке (мультируль). Если нет RNS, микрофон должен быть скоммутирован на блок bluetooth напрямую.
Кодировка мультируля под голосовое управление есть в этой теме.
Я смотрел описание здесь
http://wiki.ross-tech.com/wiki/index.php/VW_Golf_(1K)_Steering_Wheel#Coding

0xxx?xx: Multi-Function Steering Wheel
  • 0 = Multi-Function Steering Wheel not installed
  • 5 = Multi-Function Steering Wheel w/o Tiptronic and w/o Push-To-Talk (PTT) installed
  • 6 = Multi-Function Steering Wheel with Tiptronic and no Push-To-Talk (PTT) installed
  • 7 = Multi-Function Steering Wheel w/o Tiptronic and with Push-To-Talk (PTT) installed
  • 8 = Multi-Function Steering Wheel with Tiptronic and with Push-To-Talk (PTT) installed
У меня машина 2010 г, и изначальная кодировка была 0001132, все было понятно кроме нужного байта, но изучив зарубежные форумы, нашем что в моем случае кодируется так:

0xxx?xx: Multi-Function Steering Wheel

0 = Multi-Function Steering Wheel not installed
1 = Multi-Function Steering Wheel w/o Tiptronic and w/o Push-To-Talk (PTT) installed
2 = Multi-Function Steering Wheel with Tiptronic and no Push-To-Talk (PTT) installed
3 = Multi-Function Steering Wheel w/o Tiptronic and with Push-To-Talk (PTT) installed
4 = Multi-Function Steering Wheel with Tiptronic and with Push-To-Talk (PTT) installed


В итоге кодировка стала 0001332.


 

vildanu

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
2.0 S&S White
Комрады! Сегодня у официалов поставил блок 7P6035730G. Голосовое управление они мне так и не смогли включить... первый раз ставили. Сам блютус работает нормально, видит все тел книги, списки вызовов, работает БТ-аудио, Есть возможность выбрать из нескольких предустановленных мелодий.
У меня поставили микрофон по первой схеме C -> D - Without SDS / Voice Command
Есть возможность микрофон врубить во второй последовательности
C -> A / B -> D - With SDS / Voice Command.
BT%20P&P.jpg

Может от того и не работает что микрофон неправильно врубили?
 

svc

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Май 2010
Сообщения
46
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Kodiaq 2.0 TDI
Комрады! Сегодня у официалов поставил блок 7P6035730G. Голосовое управление они мне так и не смогли включить... первый раз ставили. Сам блютус работает нормально, видит все тел книги, списки вызовов, работает БТ-аудио, Есть возможность выбрать из нескольких предустановленных мелодий.
У меня поставили микрофон по первой схеме C -> D - Without SDS / Voice Command
Есть возможность микрофон врубить во второй последовательности
C -> A / B -> D - With SDS / Voice Command.

Может от того и не работает что микрофон неправильно врубили?

Микрофон, нормально включен. Видимо не правильно закодировали.
Если на руле нажимаешь соответсвующую кнопку "*" или "микрофон", тетка голосом говорит?
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
vildanu,
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    53.2 KB · Просмотры: 115
  • 2222.jpg
    2222.jpg
    45.4 KB · Просмотры: 106

vildanu

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
2.0 S&S White
Микрофон, нормально включен. Видимо не правильно закодировали.
Если на руле нажимаешь соответсвующую кнопку "*" или "микрофон", тетка голосом говорит?

Нет, как работала в режиме MUTE(приглушить звук) так и работает. Но тетка голосовые метки из телефонной книги воспроизводит)

Добавлено через 2 минуты

Спасибо, но сколько я им этой схемкой не тыкал, так они и не разобрались, смотрели в свой оригинальный планшетник, и ничего не сделали. Куплю себе Васю и сам доделаю.
Прискорбно, что обращаясь к официалам приходиться объяснять что куда ставиться и как работает.
 
Последнее редактирование:

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Нет, как работала в режиме MUTE(приглушить звук) так и работает. Но тетка голосовые метки из телефонной книги воспроизводит)
Значит они тебе его не правильно подружили с машиной, в смысле нужен вагком и ковыряться.....
Хотя по отзывам людей, имеющих голосовое управление у меня создалось впечатление, что эта вещь довольно бесполезная и капризная.... Когда буду ставить себе, я еще подумаю, активировать ли его или забить и оставить эту кнопку на выключение звука, последним буду пользоваться однозначно чаще чем голосовым набором....
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
vildanu,
Да уж...
Что там думать заходим в блок блютуз - длинное кодировние
Байт 0=OB или 1011 в двичном виде
БАйт 1=0
остальное можно не трогать
 

igor-5664

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Фев 2012
Сообщения
38
Благодарности
7
Адрес
Оренбург
Автомобиль
VW Tiguan Sport & Style 2 tsi
подскажите какой вес указывать при пересылке комлекта громкой связи с ebay
 

jalib

Участник
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
157
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TSI Acapulco
подскажите какой вес указывать при пересылке комлекта громкой связи с ebay
У меня написано 1,050кг. блок 3С8035730B+проводка с микрофоном+пенопластовая площадка для установки в штатное место+GSM антенна.
P.S. самое для меня удивительное было на блоке БТ увидеть значок РосТест. Видимо эти блоки будут официально поставляться в Россию.
 

vildanu

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Адрес
Уфа
Автомобиль
2.0 S&S White
Подключил старый телефон Samsung жены, но телефонная книжка и список вызовов отображает крякозябры, хотя с айфоном все нормально работает. Были ли у кого такие прецеденты (при русифицированной приборке)?
PS^ Музыка после окончания разговора не включается с айфона
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
vildanu, че то с кодировкой Самсунга косяк, было нечто подобное вроде у меня давно уже, тоже куда то контакты передавал, выход - менять телефон :) ИМХО
 

Segromozeka

Завсегдатай
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
914
Благодарности
202
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI APR St I
vildanu,
у Блютуз (не железки,а стандарта) есть несколько версий и разные профили, скорее всего нестыковка кроется в них, но так как реализуются они аппаратно, последуй совету Phin,купи новый телефон жене :)
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Вопрос - у меня почему почти все контакты в двойном виде отображаются на МФУ, в связи с чем может быть связано? Сортировкой по Фамилии? Как убрать все клоны?
 

A1ex1984

Завсегдатай
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
804
Благодарности
96
Адрес
Черноморское побережье
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI АКПП; Skoda Superb 1,8T МКПП
Вопрос - у меня почему почти все контакты в двойном виде отображаются на МФУ, в связи с чем может быть связано? Сортировкой по Фамилии? Как убрать все клоны?
А в телефоне как?
Может у тебя контакты записаны и в телефоне и на симке, отображение контактов в телефоне стоит только с памяти телефона, а автомобильная блютусина работающая по rSAP, если не ошибаюсь берет все... хотя в последнем не уверен.
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Ага и в телефоне и в симке. Наверное оттуда ноги растут.
 
Сверху Снизу