Видеорегистратор

frost51

Завсегдатай
Регистрация
30 Ноя 2010
Сообщения
585
Благодарности
196
Адрес
Ростовская обл.
Автомобиль
Тигуан2 TDI HL Offroad 2018
evgen66, в прошивке 5,0 розовый оттенок присутствует, хорошо видно на снегу. Всё стальное супер. Есть уже 5,1, где это исправлено, но заливать не спешу.
Посмотри этот:http://vcentrespb.ru/shop/UID_756.html, тоже самое. Сейчас идут в комплекте с 8-ми гиговой карточкой (типа подарок).
 
Последнее редактирование:

Dolph

Участник
Регистрация
16 Июл 2009
Сообщения
375
Благодарности
27
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Q2 самый удачный продукт

Блин, он же здоровый :) Снимать/ставить вот точно не хочу. Наверное придется на Q3 улезать или на все-таки Q5. Поставил за зеркалом и отлично.
 

choledochus

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
84
Благодарности
0
Адрес
москва
Автомобиль
трек энд стайл, серебро, декабрь 2011, всё, кроме кожи

Konans

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Июл 2011
Сообщения
73
Благодарности
18
Адрес
Лен. обл.
Автомобиль
Tiguan 1.4 122л.с продан, Hyundai Santa Fe 2.2
Друзья, подскажите! Решил подключить регистратор к зеркалу или плафону освещения, и возник вопрос- при припаивании проводов необходимо обесточивать машину (скидывать клемму), или нет? НЕ хотелось бы чего спалить. И если необходимо, то что там после надо будет переобучивать в ней?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
Konans, я не обесточивал, только ключ зажигания вынул. Никаких ошибок потом не показывало.
 

sokol323

Завсегдатай
Регистрация
3 Июл 2011
Сообщения
508
Благодарности
54
Адрес
СПб - Лен. обл.
Автомобиль
Nissan Note 1,6 АКП
А есть нормальные модели видеорегистратора со встроенным радар-детектором?
Обычно изделия "всё в одном" не выполняет нормально ни одной из предлагаемых функций. Все-таки по-моему устройство должно быть специализированным.
Хотя я бы не отказался от единого мегадевайса, качественно выполняющего функции навигатора (с пробками), регистратора и антирадара. :)
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Друзья, подскажите! Решил подключить регистратор к зеркалу или плафону освещения, и возник вопрос- при припаивании проводов необходимо обесточивать машину (скидывать клемму), или нет? НЕ хотелось бы чего спалить. И если необходимо, то что там после надо будет переобучивать в ней?
Проще под бардачком подключиться.Ничего не надо припаивать.Открутить 5саморезов и подсоединиться.Схема как делать уже была выложена ранее.По времени минут 15.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
le[37-34, Кстати, вы как то обещали выложить, как смотрится у вас Каркам в салоне...Я что то пропустил, или же ещё не было?
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Mavic1, Забыл.Сейчас пойду сфоткаю и выложу вечерком.
 

Foxik

Завсегдатай
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
910
Благодарности
288
Адрес
Москва. ЮАО. Коломенское.
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI
Обычно изделия "всё в одном" не выполняет нормально ни одной из предлагаемых функций. Все-таки по-моему устройство должно быть специализированным.
Хотя я бы не отказался от единого мегадевайса, качественно выполняющего функции навигатора (с пробками), регистратора и антирадара. :)

Согласен. Сам так говорю всегда.
Но представляю себе картину: видеорегистратор, навигатор, радар-детектор, - и понимаю, что это пол лобового закрыто + еще с проводкой мудрить (не известно еще как на эти паяния дилер посмотрит с точки зрения гарантии).
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4


Добавлено через 1 минуту


Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 5 минут
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Это Q5 лайт?
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Alfa_S, Ага.Съёмка хорошим фотоаппаратом с выносной вспышкой.Обычным глазом практически не видно снаружи в тени зеркала видеорегистратор.Не знавши что он там стоит ни фига не видно.На очень ярком солнце видно.

Добавлено через 1 минуту
1фото из салона с задних сидений.2фото со стороны переднего пассажира.Со стороны водителя сейчас приложу.

Добавлено через 3 минуты


Добавлено через 5 минут
Я добивался чтобы не висело никаких проводов и регистратор не мешал обзору через лобовое стекло.А то посмотришь на раскладушки которые висят на полстекла,аж дурно становится.

Добавлено через 8 минут
Foxik, Паять ничего не надо.Тему почитайте внимательно,есть способ подсоединить снявши бардачок.Дело 15минут.
 
Последнее редактирование:

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Я добивался чтобы не висело никаких проводов и регистратор не мешал обзору через лобовое стекло.А то посмотришь на раскладушки которые висят на полстекла,аж дурно становится.
ЗдОрово получилось:ay:
Я как раз вчера видела машину, у которой на лобовом стекле был довольно большой навигатор, а рядом маленький видеорегастратор на ОГРОМНОЙ ноге. Кронштейн раза в 3-4 больше самого устройства... Жуть.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Alfa_S, Так здесь тоже так,присоска раза в 3-4 больше регистратора.Я её раз попробовал и выкинул,тем более она плохо клеится на черную зону вокруг зеркала,и зеркало надо сильно двигать.А на маленький кронштейн встал очень хорошо.Полоску скотча прилепил и всё.Датчик движения включен.Жаль правда что через 20минут питание вырубается,хотелось бы чтобы он работал постоянно.Не посадит же он аккумулятор....А то мне ночью какая то сволочь почиркала чем то железным весь капот,17-18 горизонтальных царапин.Как буто ключом взяли и водили со злости.Видно машина моя сильно понравилась,а денег купить такую нет,вот он со злости и сделал.Ссука убил бы если б знал кто,но питание вырубилось и не сняло кто.Нашёл бы...
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
А если подключить от аккумулятора?
При вкл датчике движения будет постоянно писать когда кто нить движется в зоне камеры???
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
А то мне ночью какая то сволочь почиркала чем то железным весь капот,17-18 горизонтальных царапин.Как буто ключом взяли и водили со злости.Видно машина моя сильно понравилась,а денег купить такую нет,вот он со злости и сделал.Ссука убил бы если б знал кто,но питание вырубилось и не сняло кто.Нашёл бы...
Вот ведь гады... Соболезную.
У нас в районе, вообще, нет места. Все занято. Держим старенькую Хонду в закутке под окном, где ее постоянно запирают. А свой Тиг я на стоянку охраняемую поставила. Жаба, конечно, 4300 в месяц отдавать, зато сплю спокойно.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Серж-027, Я вот тоже думаю,надо напрямую подключить.
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
И на стоянках уродов достаточно.
Договор со стоянкой подписан?
Если нет договора, то они не несут ни какой ответственности...
 
Сверху Снизу