Видеорегистратор

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
le[37-34, Сипатично вы его расположили ...А при таком рассположении регистратора , салонное зеркало не мешает его складывать? И, как я понимаю, с водительского места экран не видно, значит чтобы просмотреть, надо регистратор или снимать, или просматривать с пассажирского места, или все несколько проще?...
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Mavic1, А зачем его складывать?Как стоит так стоит.Я его не выключаю никогда.А просматривать-это ж когда не дай бог что случится.На компе тогда или напрямую к телевизору.Его же не для понтов покупали,а чтобы фиксировать нарушения...
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
Видеорегистратор TEXET 1GP http://texet.ru/dvr/dvr1gp.htm
1.Качество видеозаписи - днем отлично, вечером- вполне достойно.
2.Качество звука -хорошо.
3.Пластмасса, кнопки, разъемы достаточно качественные.
4.Экран небольщой - для установки и прсмотра на устройстве достаточно.
5.Камера не поворачивается -для меня некритично.
6.Крепление - "EASY TAKE OFF", но снять устройство с кронштейна нелегко.
7.Цена -6900. DODы и КАРКАМы в два раза дороже, но ничем не лучше...

В общем весьма доволен
_____________
До Texeta был Ritmix 700 - ужасная штука.

Одним из критериев выбора видеорегистратора был положительный опыт использования навигаторов Texet
 
Последнее редактирование:

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
barboss, отличный регистратор, я себе такой же купил. Только на алибабе он чуть больше 3000р стоит.
 

tigrа

Заблокирован
Регистрация
9 Мар 2012
Сообщения
464
Благодарности
69
Адрес
Ukraine
Автомобиль
TR
Снимать гаишников регистратором по-любому не получится.Всё самое интересное обычно происходит когда ты идёшь вместе с одним из них в патрульную машину и тебе начинают составлять или не составлять протокол.А снять то как он тебе представляется не имеет смысла.
Я гаеров фотиком на видео снимаю HD качество и все такое... в итоге картинка и звук выше всяких похвал + всю его морду захватывает + при видя камеры в руке становится более дисциплинированный и относительно контролирует свою речь:) Если хочешь гаера на чем-то подловить даже предлагая ему взятку, то устанавливать нужно что-то типа этого http://avtozvuk.ua/info/10407 только камеры направь иначе

https://www.youtube.com/watch?v=9nqrBJbDVtI
https://www.youtube.com/watch?v=GUKbzGuHvHs
Вот так оно работает на примере с гайцом:)
Добавлено через 4 минуты
Q5 громоздкий?)) Если крепить его за липучку то из за зеркала он совершенно не виден с водительского места! Плюс снимается намного проще и быстрее Q4 , а так же можно просто согнуть его , и он не будет доступен для посторонних глаз из вне! У Q4 есть достоинство , но точно не размеры и удобство установки!:)
Какое достоинство у q4?:)
 
Последнее редактирование:

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
744
Благодарности
925
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Последнее редактирование:

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
barboss, отличный регистратор, я себе такой же купил. Только на алибабе он чуть больше 3000р стоит.

Называется GS1000, без GPS логера чуть больше 3000рэ , с GPS чуть меньше 4000рэ. Сам думаю прикупить :bm:
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
alasas, если рассматривать модель без GPS, то TeXet DVR-601FHD стоит в Мск 3800 руб., что не сильно дороже Китайца.

Если брать с GPS, то гораздо выгоднее брать из Китая.
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Если брать с GPS, то гораздо выгоднее брать из Китая.
А какой там лучше брать, чтоб хорошо писал днем и ночью, был небольшой, с G-сенсором и GPS? Были ссылки в этой теме, но долго искать:eek:
муж на Ebay что-то периодически заказывает, хочу присоединиться.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Alfa_S, я бы вот такой посоветовал:
http://www.aliexpress.com/product-g...with-GPS-Logger-and-G-Sensor-wholesalers.html

Если брать на Алиэкспресс (аналог Ибей), то за 4000 руб. (130$) будет и фулл HD, и GPS и G-сенсор. Правда какой при этом будет язык меню - вопрос. Зато качество записи такое же, как и у моделей в два раза дороже.
У нас подобный стоит от 5000 до 7000 руб.

Еще бы придумать способ переделать крепление сделав его поворотным, то цены бы ему не было.
Вот romanov-alex8474 советует: "И поворотный узел легко сделать самим. 2е пластины сгибаем буквой "П" соединяем их болтом на 6мм. между ними подкладываем резиновую шайбу. К присоске крепим болтом с втулкой длинной 22 мм., а диаметр отверсия соответствует диаметру болта. Нижнюю пластину крепим болтом идущим в комплекте с регистратором. И все, крепеж готов. Можно поворачивать на 360 градусов"
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
pivogon,
Krosh66,
По поводу цены TEXETa 1GP приношу извинения. Действительно, можно купить дешевле...
Однако, регистратором очень доволен. Катаюсь с ним уже неделю. Никаких замечаний.
 

Berlus

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Tiguan TDI
А как запитать от сети (через зеркало с автозатемнением) Texetы и пр.., если у них питание через USB 5B, а не 12В?
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Alfa_S, да, это такой же.
просто продавец другой и условия доставки другие.
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
Недостатки у TEXET 1GP все таки есть-
При просмотре на ПК штамп скорости на видео отображается с приличной задержкой,
а вот трек GPS указывает верную скорость
 
Последнее редактирование:

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
barboss, да, к сожалению идеальной может быть лишь одна вещь-сделанная на заказ по твоему тех.заданию.

Мне не понятно одно: почему производители авто не предлагают встроенный видеорегистратор?
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
cheshir,
м.б. ВР на западе не очень востребован. не везде же менты, как у нас:(:rolleyes:
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
всем привет!

как то вот читал эту ветку, выбирал регистратор, в итоге купил на алиекспрессе аналог GS600. пришел сегодня, хочу помучить, настроить и поставить.

а вот пока выбирал - искал в инете отзывы и все такое и наткнулся на форум один, там было много обсуждений регистраторов, которые можно заказать в китае, и возможно ссылку на него дали здесь. смысл в том, что на том форуме в т.ч. выкладывали софт для этого рега. для обработки видео или для настройки какой -то... обыскался щаз - найти не могу этот адрес. может кто знает? =)
 

as73

Завсегдатай
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
544
Благодарности
209
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI
всем привет!

как то вот читал эту ветку, выбирал регистратор, в итоге купил на алиекспрессе аналог GS600. пришел сегодня, хочу помучить, настроить и поставить.

а вот пока выбирал - искал в инете отзывы и все такое и наткнулся на форум один, там было много обсуждений регистраторов, которые можно заказать в китае, и возможно ссылку на него дали здесь. смысл в том, что на том форуме в т.ч. выкладывали софт для этого рега. для обработки видео или для настройки какой -то... обыскался щаз - найти не могу этот адрес. может кто знает? =)

Если много регистраторов, то наверное здесь:

http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic/65018-gs600-от-dod/

Кстати, сейчас можно в GS600 залить прошивку от каркама Q3. Об этом также можно прочитать по вышеприведенной ссылке.

PS. Я просто обновил прошивку своего Q3 - в новой прошивке есть возможность не при превышении заданной скорости не писать ее значение на видео :eek:
 

cherkon

Завсегдатай
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
760
Благодарности
140
Адрес
Столица / Солнцево
Автомобиль
Tiguan 2.0 S&S
as73, спасибо, адрес тот! насчет прошивки, я смотрю ,там проблмы какие то могу появиться... так что не знаю, стоит ли прошиваться или нет.
 
Сверху Снизу