Видеорегистратор

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
cheshir, Тогда каркам) это точно со скрытой установкой его практически не заметно. Но будь аккуратен;) кругом подделки. Удачи
Тоже смотрю на Каркам. А как правильно купить, чтоб не подделку?
 

Sergionik

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
40
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
TigaTDI S&S
Alfa_S, В инете куча информации как отличить: куда смотреть, куда звонить;) по мне так покупка чуть выше средней цены на маркете в магазинах с самовывозом.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Sergionik, Присоска больше самого регистратора.Я цеплял на скотч,там есть крепление маленькое.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А так Каркам имеет более продвинутый видеокодек H.264
у тексета тот же H.264 , разница может быть в битрейте...
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Подскажите, если кто в курсе и пробовал : фотоаппарат воспризводит карту с записью, сделанной на регистраторе или нет? Просто я всё ещё в неспешном поиске регистратора, но все, что мне нравятся(а я хочу с экраном), как я понимаю не имеют внутренней памяти , а мне хотелось бы её иметь на случай, если карту придётся отдавать на разборы.Поэтому как альтернативу хочу рассмотреть вопрос о регистраторе без монитора , а просматиривать карту на фотоаппарате-он у меня всё время в машине, а возить с собой комп.как то не совсем удобно...По идее то должен-формат то вроде один и тот же, но хотелось бы всё же знать поточнее..
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
Mavic1,
Скорее всего ответ отрицательный - разные фотитки пишут а разных форматах и читают скорее только свои, к тому же в фотике видео лежит в папке/подпапке и т.д.
 

polar-nick

Постоялец
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
1,018
Благодарности
371
Адрес
Kovdor, Murmanskaya obl
Автомобиль
Tiguan 1,4 4motion, 2.0L 170 бенз
А регистраторы пишут в avi ?
Есть такие, но avi - это лишь расширение файла, там ещё контейнеры и прочая шняга. Если интересно почитайте на специализированных сайтах про форматы видео, сжатие и т. д.
 

Mavic1

Завсегдатай
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
998
Благодарности
105
Адрес
Пушкино, Моск.обл.
Есть такие, но avi - это лишь расширение файла, там ещё контейнеры и прочая шняга. Если интересно почитайте на специализированных сайтах про форматы видео, сжатие и т. д.
Спасибо за информацию, но в те дебри я не полезу...Нет,так нет.Будем искать альтернативу.
 

litvinovm

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
юбутье
Автомобиль
T&F 2TDI
не нашел все 4 варианта запитки при устаноке в районе зеркала. зеркало без автозатемнения. можно ли снять 12 вольт в районе переднего освещения салона?
 

leery

Участник
Регистрация
25 Авг 2010
Сообщения
186
Благодарности
50
Адрес
Region 53
Автомобиль
VW Tiguan TDI
не нашел все 4 варианта запитки при устаноке в районе зеркала. зеркало без автозатемнения. можно ли снять 12 вольт в районе переднего освещения салона?

Вы там поаккуратнее запитывайтесь! Не стоит забывать, что на регистратор должно подаваться не 12, а 5 вольт (по крайней мере это касается Каркам)! Т.е, если его каким-либо "левым" способом подключать к прикуривателю или шине 12 вольт, то надо разбирать разъём вилки прикуривателя регистратора и "мастрячить" делитель (что там, кстати, кто разбирал?) по месту.
 

litvinovm

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
юбутье
Автомобиль
T&F 2TDI
внутри адаптера небольшая плата. если аккуратно выпаять, можно разместить в нишах освещения салона, а наружу вывести хвостик с разъемом для регистратора. вопрос только - есть ли 12 в постоянно при включенном зажигании. по идее - должно быть, ибо красные диды подсветки горят постоянно
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
748
Благодарности
938
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
470
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Krosh66, без экрана будет очень сложно вести аргументированный диалог с Гибдд где-нибудь в Смоленской обл.
 

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
748
Благодарности
938
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI

litvinovm

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
юбутье
Автомобиль
T&F 2TDI

logun1969

Завсегдатай
Регистрация
21 Июн 2011
Сообщения
568
Благодарности
77
Адрес
Саров
Автомобиль
Был 1.4 на ручке 4х4, теперь 170 енотов Сочи и 170 хомяков Трак для грязи (все бензин)
не нашел все 4 варианта запитки при устаноке в районе зеркала. зеркало без автозатемнения. можно ли снять 12 вольт в районе переднего освещения салона?
... вроде как трудно не найти (я так понял искал в районе верхнего плафона?)! Провода на любую лампу, чуть оголяем, подсоединяем, грамотно изолируем и всё!
Что бы не резать шнур устройства, можно сначала подсоединить ответную часть для штекера (маму), а в него воткнуть сам шнур питания... (места в плафоне достаточно). У себя так и сделал...
 

litvinovm

Новичок
Регистрация
14 Мар 2012
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
юбутье
Автомобиль
T&F 2TDI
теоретизмы завершились удачным финалом. в плафоне есть 12 в только постоянно - не зависимо от зажигания. к колодке на освещение (перед лампами) припаял 2 провода. разобрал обычный блок для прикуривателя 12 в - 5 в с УСБ, воткнул шнурок и вывел под зеркало.
единственный "-" - питание теперь подается все время. хотя может быть минут через 20 после запирания машины, как говорилось выше, все и отключится. пока не попробовал.
 
Сверху Снизу