Видеорегистратор

alasas

Заблокирован
Регистрация
27 Ноя 2010
Сообщения
2,935
Благодарности
742
Адрес
Ростов-на-Дону
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDi 165л.с.
pivogon, По прошествии нескольких месяцев, впечатления не изменились? Косяки может какие вылезли, а-то тоже заказал себе такой;)
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
pivogon, По прошествии нескольких месяцев, впечатления не изменились? Косяки может какие вылезли, а-то тоже заказал себе такой;)
Ничего такого, все так же устраивает. Единственное, пару раз присоска с шелкографии отваливалась.
 

vmj

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4, Полный привод, Ручка
Даа, вот и я, с новым регистратором!)
Очень рад, наконец-то взял себе отличную штуку. По функционалу и стоимости ооочень хороший, соотношение цена/качество просто класс.
Теперь небольшой его обзор из первых рук.
Начнем с внешнего вида. Все как обычно, камеры, экранчик, мне понравилось))
Я тоже прикупил такой. Картинки - класс. Одно плохо - ухитрился потерять инструкцию, а без нее не все понятно. Не поделитесь сканом?
:mad:
 

barboss

Заинтересовавшийся
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
63
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II City 180лс
Muhalov,
Видеорегистратор TEXET 1GP на фоне зеркала заднего вида

IMG_0197.JPG
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Заказал я себе таки BlackVue DR400G-HD Car Black Box Drive GPS 16GB + Russian/English Voice & Manual. Вышло 6400 с доставкой. Теперь ждун. Есть возможность возврата (расходы на почту за свой счет)

Добавлено через 1 минуту
barboss, с размером фото ты как-то погорячился.
 
Последнее редактирование:

RUin

Участник
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
154
Благодарности
38
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Владельцы регистраторов, а вы их в машине оставляете или с собой все время таскаете? А то так и стекло разбить могут :)
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
pivogon,подскажите, пожалуйста, что там при заказе товара пристают с выбором памяти? Она, что встроенная? По описанию, вроде, может быть внешней до 32Gb, или не так?

Добавлено через 31 минуту
pivogon, и еще, я правильно понимаю, что это практически тоже самое?
http://www.aliexpress.com/fm-store/...-GPS-G-Sensor-H-264-1920-1080P-30FPS-LED.html
 
Последнее редактирование:

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,345
Благодарности
1,864
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
ukoyuko, встроенной памяти нет, маркетинг:D
брать в китае память не советую
 

kashtan

Постоялец
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
1,449
Благодарности
660
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan II 2017 г.в.
barboss,
Анлогичный Регистратор купил мой друг и сотрудник с работы.
Всё устраивает их, но я бы себе некупил, качество картинки не то что у БлекВью400, нет парковочного режима и присоска больно грамозкая.
Один у него плюс, над БлекВью400, это наличие экрана. но это тоже субьективно, вот мне экран вообще не нужен.
 

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
Усе, заказал себе BlackVue DR400G-HD на ебей, с прошивкой 1.037 (говорят, что более стабильная, чем последняя 1.040). Как получу, заеду в сервис, мне проводочку проложат под зеркало заднего вида, отпишусь что и как.
Что понравилось - быстро снимается, занимает очень мало места, качество хорошее и малозаметная. А экран мне нафиг не нужен, у меня телефон на андроиде, буду через него смотреть если что. Путешествия свои я не отсматриваю потом (лучше уж фильм посмотреть), так что нужда что то глянуть, будет в лучшем случае несколько раз в год.
P.S.
Цена на него со срочной доставкой 200 долларов с копейками на ебей, при его цене на яндекс маркете от 12тр до 14тр! У меня просто даже нет слов. Покупайте только на ебей (не сочтите за рекламу :) )
 
Последнее редактирование:

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Что значит "срочной доставкой"
я за 184,80$ (с бесплатной доставкой) заказал 6 июня 9 уже в Москве с таможни вышло. Теперь вот жду сколько по нашей раше будет гулять. Версию прошивки не знаю, но будет на русском сразу.
 

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
Что значит "срочной доставкой"
я за 184,80$ (с бесплатной доставкой) заказал 6 июня 9 уже в Москве с таможни вышло. Теперь вот жду сколько по нашей раше будет гулять. Версию прошивки не знаю, но будет на русском сразу.
Срочная, это EMS доставка. Дополнительно стоит 14 долларов. Есть продавцы, которые и за 184-185 продают уже с EMS, по этому вполне реально, что придет через 3-5 дней. Здесь есть одно но. Тех, кого я нашел, поставляют с прошивкой 1.040. Как я прочитал на нескольких форумах, самая стабильная это 1.037. Вот этот продавец, у которого я купил тоже пишет именно про это и поставляет именно с 1.037, по этому я у него и купил:
http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=120922562380&ssPageName=ADME:L:OC:US:1120
Кроме того, мне не нужная русская прошивка, а нужна именно английская, т.к. переводной на русский софт, работает зачастую менее стабильно. К сожалению, у этого продавца EMS доставка только за отдельные деньги. Бесплатная только обычная - 2-4 недели. По этому и 200 долларов :)
 

StasR

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
3,416
Благодарности
529
Адрес
Пермь
Автомобиль
Тигуан -Продан. VW Taos.
Sinus, Ну понятно.
Только перешить с 1,40 на 1,37 не проблема вроде, по крайней мере на форумах пишут, что это решаемо.
 

Sinus

Участник
Регистрация
18 Янв 2012
Сообщения
138
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан, Track&Field 2.0 TDI, Silver leaf.
А зачем мне париться и что то перепрошивать? Мне уже все пришлют с тем, что мне надо. Там конечно нет ничего сложного, но потратить 1-2 дня, чтобы найти информацию, что и как нужно перепрошить (там есть тонкости), с бубном поплясать и пр. Лично мне просто жалко времени.
 

IL-63

Завсегдатай
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
861
Благодарности
412
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan BlueMotion
Sinus, StasR, а подключать будете у ОД? Я на предыдущей, гарантийной машинке, у ОД подключал. Но есть-ли смысл? Если сами, то где "цепляться" будете, в блоке предохранителей, или по-другому?
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
IL-63, только сегодня поставил блеквью 400 на свою машину. Кабель проложил под обшивкой потолка вдоль линии стекла (для этого чуть оттянул ее вниз), потом через левую переднюю стойку (она легко снимается), потом через пространство под левой черной крышкой передней панели, потом к блоку предохранителей. Разобрал фишку, вставляемую в прикуриватель. Красный провод подключил к пятому предохранителю слева во втором ряду (намотал на нижний контакт 5А предохранителя). Черный провод к железной гайке под (снятой) левой черной крышкой передней панели. Дел на 20 минут от силы :)
 

Eva

Новичок
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
Химки
Автомобиль
T&F TSI2.0

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Вопрос к владельцам BlackVue DR400G:

Как можно скопировать карту памяти регистратора, в случае изъятия ее инспектором ГИБДД при приобщении к протоколу ДТП?

Настолько я понимаю, что внутренней памяти у него нет, а в практике работы наших органов изъятая запись ДТП может быть утеряна/стерта (случаев на автофорумах - масса). Качество картинки и режимы записи - это здорово, но как обеспечить ГЛАВНУЮ задачу видеорегистратора - формирование доказательной базы при наступлении дорожно-транспортного происшествия?
 

Cons

Гуру
Регистрация
6 Сен 2011
Сообщения
2,633
Благодарности
1,110
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 3.6 VR6 biturbo
Никак не скопируешь. А отдавать гайцу запись нецелесообразно, достаточно отразить сам факт ее наличия в протоколе (пишет сам гаец по вашей просьбе или вы сами в объяснениях). Желательно отразить тимп камеры, место и направление ее установки и подробно описать носитель информации. Главная задача этим и решается.
 
Сверху Снизу