Выбор мультимедийного устройства

flyonthesky

Новичок
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
26
Благодарности
3
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI Track&Field 2011
Для тех, кто с Казани ;-) : остановите поток сознания, будьте умнее! Графомана и продавана не вылечить ;-)
 

Pozitivcheg

Гуру
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
2,377
Благодарности
319
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan T&F 2012 (170hp)
pivogon, а у тебя какая стоит?
 

pivogon

Завсегдатай
Регистрация
11 Авг 2011
Сообщения
718
Благодарности
148
Адрес
Казань
Автомобиль
VW Tiguan
pivogon, а у тебя какая стоит?
Помню, что искал под маркой MT8001, но покупал, на алибабе, под совершенно другим названием. Где-то в этой теме есть и ссылки, и названия, только сейчас я уже не помню. Я, вроде, даже, типо, фотоотчет выкладывал. Просто понаписал я, на этом форуме, достаточно много, чтобы было сложно сразу все найти. Покопайся в моих сообщениях, связанных с выбором головного устройства, антирадаром и видеорегистратором - там найдешь даже фото, с описанием.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Позитив,вот здесь брали- http://rofaudio.com/product_detail.asp?id=540 .Пивогон мне тогда помог определиться и заказать такую же магнитолу,за что еще раз спасибо.Тогда выбор был небольшой из 8-ми дюмовых магнитол.Присоединяюсь ко всем плюсам этой магнитолы,описанных Пивогоном выше.Меня лично полностью устраивает.
 

igor 37

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
32
Благодарности
16
Адрес
Иваново
Автомобиль
City 4WD+Innovation 1.4
grafin,Позитив заказал и купил там же. Аппарат в принципе понравился, но пришёл уже с другим интерфейсом . Из минусов: нет картинка в картинке (или я не нашёл), не отображает открытие (закрытие ) дверей, звук понравился меньше ,чем на 310-ой, приём радио бывает с помехами (на любой радиостанции) . Ну и из плюсов конечно всё остальное: навигация ( установил навител ), всё играет и с USB и CD флешки, есть виртуальный чейнджер на 6 CD, даже игры появились. Так же есть вход USB 3G. Правда попробывал вставить модем ( приятель дал ) и ни какой реакции ни в навигации, ни в браузере ( он там есть ). Может кто знает в чём дело? Ещё камеру хочется поставить беспроводную. Вот нашёл в инете:http://www.drive2.ru/cars/volkswage...qwerty123456789/2/journal/288230376152968868/
Такую может кто пробывал?
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
прежда всего эти устройства предлагают изображение и звук,10 раз повторюсь, возьмите один диск и сравните..
Звук да. Изображение - нет. Уж извините. Видел в Тиге у нашего форумчанина Кенвуд. Звук не спорю, сильно выше по качеству. Да и на радио особо нареканий нет (хотя все равно один тюнер слабее, чем два в штатном, и местами это замечает пользователь). А вот матрица экрана... Да совсем обычная, ничем не выдающаяся.

У брендов большой плюс один - оттестированность прошивок, в отличие от китайцев, где придется научиться обходить глюки, а они есть во всех недорогих моделях...
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
вы про какой аппарат? 520? 521?
скорее про первый. - 520-ый, матрица лучше заводской.... 521 матрица и быстродействие совсем другие..
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Наблюдатель, ну учитывая его возраст, думаю 520-й.
 

grafin

Почётный Тигуановод
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
1,558
Благодарности
529
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Tiguan,Track&field,comfort+technik
Игорь 37,у тебя уже новее версия-с 3g.Отображение открытия дверей считаю ни к чему-на маленьком дисплее же показывает.Картинка в картинке работает в навигации,в блютуф и еще где-то,но я за все время тоже этим не пользовался.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
А я начинаю думать, что возможность подключения только дешевой камеры уже давно не плюс...
ГУ подготовленное для установки взамен штата должно иметь оба входа, как для штатной камеры, так и для камеры с композитом! Тем более при цене свыше 1000$...
Вот заманчивая идея с экраном в 10", но уже стоит штатная камера, жалко менять...
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
несколько раз уже писал, кенвуд делал голову не вместо штатных, а для установки в "пустые" машины.. нет бошки с завода - нет камеры...
520 и 521 в базе идет с разъемом ISO..
а кто вдобавок еще и фанат камер, то ставят мультиобзорные
http://video.yandex.ru/#search?text=cmos 300&where=all&id=36436948-10-12
https://www.youtube.com/watch?v=zCaf3C5l8Ck
 
Последнее редактирование:

amidius

Новичок
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
саратов
Автомобиль
tiguan
Друзья не сочтите за рекламу ,есть у нас для очень многих машинок магнитолки под windows и под android
Навител в комплекте,cтоимость доставки уже включена в цену
Цены не ломлю,заходите будем рады www.automedia.16mb.com
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
несколько раз уже писал, кенвуд делал голову не вместо штатных, а для установки в "пустые" машины.. нет бошки с завода - нет камеры...
520 и 521 в базе идет с разъемом ISO..

Ну ну - все так и кинулись покупать в пустой базовый поло башку за 40000р :D

Думаю это исключительно Ваше понимание для чего и кого они их ориентируют...
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
в пустой базовый, берут на ура 520-ю б.у...
Думаю это исключительно Ваше понимание для чего и кого они их ориентируют...
основанное на информации из первоисточника
 

Геннадий 64RU

Завсегдатай
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
856
Благодарности
118
Адрес
Лысые Горы
Автомобиль
VW TIGUAN
Да-уж!Не заходил пару дней,стока понаписали,ну я думаю то-же отмечусь.Парни про 10"голову,внимательно фото смотрели,там-же нашлепка вместе с этой головой на всю панель с рефлекторами,а наверху две убогие крутилки и какие-то кнопки.Мне кажетъся что хреновее исполнения я не видел.
По поводу нового продавана,уважаемый Наблюдатель,я не из Казани и даже не из Саратова,а около.Но судя по тому как вы отвечаете уважаемым клубням,я думаю не все сдесь толкают аппаратуру,что-бы ездить на вагах;)
Я не беру рнс,потому-что там нет нормальной навигации,не беру брендовую,потому-что считаю пустой тратой средств,кстати можете показать наклейку на вашей магнитоле,что маде не китай,щас там все делают и кенвуды то-же.
Вы тут предлагали расширить кругозор в программах навигации кроме навитела и иго,да-же сравнивали покрытие и размер карт,да-же предлагали
в подарок лицензию,хочу вас огорчить,здесь лицензии есть не у всех,просто если человек не опытен,ему лучше купить,чем пойти на пда и взять бесплатно.Вы наверное не ездили далеко по незнакомым местам,
На дальняк лучше иго не придумали,хочу вас просветить почему,да потому,я в любом районе по пути следования нажму кнопарик и посмотрю
где мне поесть,поспать,и заправиться.На остальных нави-прогах кроме навитела районы(как и мой)показаны "точкой".Поэтому "расширять кругозор"лучше вам.
Тут у меня сосед купил поло(полный с 310-й)так ему пока и китайца жаба душит,это про "горячие пирожки"
Не хочу нивкоем случае обидеть,но вы слишком агрессивны.Удачи вам в впаривании никому сдесь не нужных девайсов(по вашей цене):az:
 

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
,кстати можете показать наклейку на вашей магнитоле,что маде не китай,щас там все делают и кенвуды то-же.
фото для вас приложил..521 и 520
На дальняк лучше иго не придумали,хочу вас просветить почему,да потому,я в любом районе по пути следования нажму кнопарик и посмотрю
где мне поесть,поспать,и заправиться.На остальных нави-прогах кроме навитела районы(как и мой)показаны "точкой".Поэтому "расширять кругозор"лучше вам.
в альпе 910 стоит прима 1, с картографией от навтека, ввиду того что на работе приходится ставить нави то то с чем приходится работать это навител, гармин, ситигид, ай-го с вариациями от 8.3 до примо 2, со спидкамами и т.п, и т.д., то для меня не составляет труда найти точки пои на либой из этих систем, и как вы выразились найти где поесть..
и ввиду того что иногда надо писать треки, то в машине для этой цели лежит переносной на котором есть все...
и поверьте, куда я езжу, покрытие бывает не всегда одинаковое..
вот небольшой пример, в г.Краматорск, на официальной карте навитела всего 2 улицы подписано, а на неофициальной все.. на ай-го половина...
так что сначала с нави надо посмотреть покрытие вашего района , а потом выбирать что и зачем.. на неделе кум уезжает в европу, едет с навителом европа и прима2.
Тут у меня сосед купил поло(полный с 310-й)так ему пока и китайца жаба душит,это про "горячие пирожки"
он же уже за 310 заплатил...
а в пустые поло-седан - идет неплохо..
да-же предлагали в подарок лицензию,х
не надо, так не надо..
 

Вложения

  • IMG_7866.jpg
    IMG_7866.jpg
    35.7 KB · Просмотры: 69
  • IMG_7374.jpg
    IMG_7374.jpg
    77.6 KB · Просмотры: 52

Наблюдатель

Заблокирован
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
147
Благодарности
9
Адрес
Белгород
Автомобиль
SKODA
извините, для 520 не ту наклейку выложил
 

Вложения

  • IMG_7376.jpg
    IMG_7376.jpg
    81.9 KB · Просмотры: 49

elisej29

Участник
Регистрация
15 Мар 2010
Сообщения
159
Благодарности
249
Адрес
Омск
Автомобиль
vw tiguan 2.0TSI
А что какие есть варианты приобрести kenwood dnx521vbt? Что с ценой и доставкой если возможно приобрести? Стоит китаец, не устраивает по многим параметрам....
 
Сверху Снизу