Встречаем Новый Год!

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Друзья! А не собраться ль нам для проводов уходящего 2014-го и встречи Нового 2015-го?!
Предлагайте дату и место сбора ;)
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Друзья! А не собраться ль нам для проводов уходящего 2014-го и встречи Нового 2015-го?!
Предлагайте дату и место сбора ;)

С большим удовольствием приму участие, только если это будет в период с 1 по 10 декабря или с 26 по 30 декабря.... ибо в промежутке буду в отпуске... :az:
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Пожалуй реально присесть в уютном тихом месте ))) На коломенской бывал в заведеньице, не огромный, уютный зал..
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Я за
1126965872.gif
!!!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
С большим удовольствием приму участие, только если это будет в период с 1 по 10 декабря или с 26 по 30 декабря.... ибо в промежутке буду в отпуске... :az:
Ну, с 1 по 10-е это как-то рановато. Второй вариант более приближен собственно к Новому Году, мы обычно в 20-х числах и праздновали
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Пожалуй реально присесть в уютном тихом месте ))) На коломенской бывал в заведеньице, не огромный, уютный зал..
А подробнее? Можно ссылку в зал для рассмотренья и обсуждения?
Поясню, что до этого мы встречали НГ в таких заведениях, как Орли на Малом пр. В.О. и Парккинг на Петроградке у Горьковской, второе место было в чем-то более активное в плане шоу-программы от ресторана и общения между столиками, но и в Орли Blackie с замечательными помощниками зажигал так, что переплюнул бы весь Парккинг, включая его отдельный зал с аквариумом :eek::bp::ay::az: Если интересно, могу ссылки выложить... но их и так в этой теме можно найти, пожалуй
Но нынче Blackie с юной дочуркой Анной Сергевной сильно занят, так что если у вас, молодые вы наши тигуановодцы, есть таланты DJ-ев или тамадов - так только будем рады и милости просим! Любые шалости допустимы, ну, в рамках приличия, конечно... :eek: Я, хоть и Боцман (старый солдат и не знаю слов любви :ba:), но уже и старый - в мешках прыгать не готов ;) Э-эх, бывало, раньше, такое отчебучивали :D:eek::bp:
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
MakarSP, спасибо за ссылку. Ну да, похоже, место спокойное, почему бы нет.
Но нам, кроме места, надо понимать, сколько народу будет и как можно быстрее, чтобы забронировать стол(ы).
Какой день недели и какую дату принимаем за ориентир? 26-27 декабря? Это пятница или суббота.
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Ну, с 1 по 10-е это как-то рановато. Второй вариант более приближен собственно к Новому Году, мы обычно в 20-х числах и праздновали

Сразу признаюсь, что в плане организации от меня толку очень мало.... могу помочь привезти, увезти и т.п..... в плане дат уже сказал, с 26 по 30 без проблем в любое время суток буду готова!!! :eek:
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
MakarSP,
Но нам, кроме места, надо понимать, сколько народу будет и как можно быстрее, чтобы забронировать стол(ы). Какой день недели и какую дату принимаем за ориентир? 26-27 декабря? Это пятница или суббота.

Завтра уточню, сколько человек они вмещают, заодно и по датам спрошу.
Полагаю лучше с субботы на воскресенье. В пятницу не комильфо, по пробкам, после работы.. многие будут опаздывать..
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
.... в плане дат уже сказал, с 26 по 30 без проблем в любое время суток буду готова!!! :eek:
Я извиняюсь дико, но меня смутили два слова в фразе выше: "сказал" и "готова". А по сути-то кто Вы, Squirrel, он или она? Или вы муж и жена, которые пишете тут вместе ;) Такое бывало, так что не удивлюсь... Сам за жену не раз с ее любовниками общался, когда ей шуба была нужна, а у меня денег не хватало ;):rolleyes:

Добавлено через 3 минуты
Завтра уточню, сколько человек они вмещают, заодно и по датам спрошу.
Полагаю лучше с субботы на воскресенье. В пятницу не комильфо, по пробкам, после работы.. многие будут опаздывать..
Хорошо бы еще и по ценам спросить, всем же понятно, что это декабрь и корпоративы перед НГ. И не только спросить, но и тут в теме озвучить. Поясню, что у Perlit'ы в парккинге скидка уже есть, и она на нас всех распространяется. Да и в Орли нам скидка была предоставлена нашим соклубнем Кокером. Будет ли уютное кафе на Коломенской столь же благосклонно к нам?
 
Последнее редактирование:

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
я 26 не смогу, дежурю.
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Я извиняюсь дико, но меня смутили два слова в фразе выше: "сказал" и "готова". А по сути-то кто Вы, Squirrel, он или она? Или вы муж и жена, которые пишете тут вместе ;) Такое бывало, так что не удивлюсь... Сам за жену не раз с ее любовниками общался, когда ей шуба была нужна, а у меня денег не хватало ;):rolleyes:

Женского я полу... торопилась сильно, букву пропустила....:eek: я не виртуальная, живая, Таша и Маша подтвердить могут...;)

Добавлено через 18 минут
Botsman, ты меня конечно развеселил.... надо будет за это выпить при встрече....:az:
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Таша, так еще ж никто и не утвердил окончательно дату. К тому же на 26-27 уже и столов может не быть. Я жду уведомлений от Perlit'ы и Макара(SP). Возможно, придется перенести на неделю раньше. Вот только я не вижу в теме подтверждения по датам, пока только одни опровержения.
Друзья, прошу поактивнее не только подтверждать свою готовность к мероприятию, но и по датам высказываться, в которые есть возможность собраться вечером для столь важного мероприятия.

Добавлено через 1 минуту
Squirrel2013, я и мысли не допускал, что ты виртуальная!
Конечно, выпьем! :az:
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Хорошо бы еще и по ценам спросить, всем же понятно, что это декабрь и корпоративы перед НГ. И не только спросить, но и тут в теме озвучить. Будет ли уютное кафе на Коломенской столь же благосклонно к нам?

Вопрос исключительно в тему ))) чуть позже уточнят даты. Что до скидок - полагаю имеют место быть, а вот размер - пока не скажу тоже.
Касаемо цен. По ссылке, есть чудное название - меню. Там и блюд название и цены присутствуют. Добавлю лишь, что торты там точно отменные )))

http://philibert.ru/menyu

Добавлено через 14 минут
Итак, даты : 20,21,22,23,27 . Зал вмещает комфортно 35 человек. Меню- заказ на 90руб и поляна наша. напитки можно с собой. скидка будет 10%. В эти деньги не входит программа развлекухи.
Меню - подъехать согласовать нужно, в случае принятия решения. И конечно же лучше не затягивать. Новый год однако...

Как то так.
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
предварительно вариант еды. Выбрать можно только горячее. Остальное подается на каждого, согласно списка )))

Жду критику и .. решение )))
 

Вложения

  • Меню Праздничного Новогоднего ужина 2600 руб .jpg
    Меню Праздничного Новогоднего ужина 2600 руб .jpg
    85.5 KB · Просмотры: 26

Klaxon

Участник
Регистрация
19 Авг 2014
Сообщения
106
Благодарности
14
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan TDI protected by PTM
Кафе уютное, готовят хорошо! Оно при гостинице питервиль.
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Боря, мы постараемся быть..но, вероятно, ненадолго... Мелкая еще совсем мелкая :)
 
Сверху Снизу