Встречаем Новый Год!

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Боцман, это ты прогулял пьянку в прошлом году по каким-то там уважительным причинам. А все, кто хотел, - доехал. Москвичи, кстати, тоже. А фотоотчёта почему не было - сама не знаю. Вроде снимали (но не я).
:):):)
Прогулять пьянку? Что-то у тебя с русским языком не ладится :az:
А причины были у меня не "какие-то там", а вполне даже уважительные - я с семьей был, в отпуске. В Таиланде. Я бы при всем желании оттуда бы не доехал, как москвичи.

Добавлено через 6 минут
А вместе с тем... вопрос, а сейчас почему Виноград никто не предлагает? Кто-то ведь там завсегдатай! Бывает там регулярно, так, может, и НГ меню и шоу в курсе? Просто дайте тут в теме знать, есть ли там где присесть нашей дружной компашке...
 
Последнее редактирование:

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Прогулять пьянку? Что-то у тебя с русским языком не ладится :az:

Боцман, родной! Классику читай. Это ж Довлатов!

А что касается Винограда, так, помнится, Кокер там рулил с золотой картой на 20%.
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Botsman, скажи даты какие выбрали? Мне готовиться или уже губу закатать....
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Боцман, родной! Классику читай. Это ж Довлатов!
А что касается Винограда, так, помнится, Кокер там рулил с золотой картой на 20%.
Почитаю, когда на пенсию выйду, сейчас, понимаешь, все больше работаю на обеспечение образования сына, не до книжек пока.
По Довлатову у меня жена спец, я как-то Достоевского себе принял.
Давайте позвоним Кокеру, завтра же. Я не в курсе был, что он к Винограду отношение имеет, он же Орли раньше продвигал. А где тот Виноград?

Добавлено через 4 минуты
Botsman, скажи даты какие выбрали? Мне готовиться или уже губу закатать....
Да никто никаких дат еще не выбрал, в теме бы обозначили. Как обычно - обсуждаем, кто когда может или не может. Понятно же, что дня и места, когда могут все, не найдется никогда. Жертвы неизбежны. В прошлом году жертвой оказался я :confused:
А губу закатывать не стоит. Ну, не получилось в официальный день - всегда найдется повод устроить день второй, в узком кругу.
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Почитаю, когда на пенсию выйду, сейчас, понимаешь, все больше работаю на обеспечение образования сына, не до книжек пока.
По Довлатову у меня жена спец, я как-то Достоевского себе принял.
Давайте позвоним Кокеру, завтра же. Я не в курсе был, что он к Винограду отношение имеет, он же Орли раньше продвигал. А где тот Виноград?

Добавлено через 4 минуты

Да никто никаких дат еще не выбрал, в теме бы обозначили. Как обычно - обсуждаем, кто когда может или не может. Понятно же, что дня и места, когда могут все, не найдется никогда. Жертвы неизбежны. В прошлом году жертвой оказался я :confused:
А губу закатывать не стоит. Ну, не получилось в официальный день - всегда найдется повод устроить день второй, в узком кругу.

Это точно!!! Я смотрю на форуме люди по разным группам собираются....уже у каждого определен круг общения....
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Боцман, за Достоевского тебя люблю и уважаю!
Виноград - на Марата (угол со Свечным). Ценник там, правда, высоковат. Без Кокеровской скидки всё очень грустно.
Позвони в а-ля Фиджи, там в 2 раза дешевле (ссылку давала выше). Сама не могу - сейчас в роуминге.
По датам - если всем всё равно, можно 27го, чтобы Белк-Сквиррел прибыл.

И, кстати, помнится, мы в более суровую зиму выезжали на природу с шашлыками. Никто не замёрз и не потерялся. Что-то этот вариант даже не рассматривается?
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Боцман, за Достоевского тебя люблю и уважаю!
Виноград - на Марата (угол со Свечным). Ценник там, правда, высоковат. Без Кокеровской скидки всё очень грустно.
Позвони в а-ля Фиджи, там в 2 раза дешевле (ссылку давала выше). Сама не могу - сейчас в роуминге.
По датам - если всем всё равно, можно 27го, чтобы Белк-Сквиррел прибыл.

И, кстати, помнится, мы в более суровую зиму выезжали на природу с шашлыками. Никто не замёрз и не потерялся. Что-то этот вариант даже не рассматривается?

Кстати да, классная идея на природе погулять....зимы все равно нет +6....:D
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Ага-ага, Botsman приболел, и встретить Новый Год уже никому и не надо, что ли?
Ну, так я сообщу, что я на поправку пошел, и мне треба общенья! Давайте же общаться!
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Давайте общаться.....я правда сейчас далеко от Питера.....:eek:
 

rokets

Гуру
Регистрация
26 Янв 2014
Сообщения
3,189
Благодарности
5,592
Адрес
Север Санкт-Петербурга
Автомобиль
Карок
Ага-ага, Botsman приболел, и встретить Новый Год уже никому и не надо, что ли?
Ну, так я сообщу, что я на поправку пошел, и мне треба общенья! Давайте же общаться!
Давай общаться
smile107.gif
 

Таша

Мисс очарование
Команда форума
Регистрация
14 Фев 2011
Сообщения
3,449
Благодарности
5,491
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Tiguan 1.4 TSI, стал Бегемотик Буся Volvo
Давайте встретимся в любом ресторане типа суши без какого-либо пред-заказа 27 декабря? как показывает практика- больше 15 человек нас все равно не соберется!
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Давайте встретимся в любом ресторане типа суши без какого-либо пред-заказа 27 декабря?

пока думали о датах, у мя нарисовались другие планы на эту дату :( но, уверен, это не последний шанс для знакомства )))
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
так-так, похоже, у нас сложилась пара тут на форуме - Squirrel да MakarSP! Поздравлямс! Без обид, я тут Уральские Пельмени пересматривал пародию на известную передачу - в итоге получилась Пара-ЦетаМол!
Ну, если всерьез, то на Ауди-форуме нашем питерском реально были встречи и свадьбы! Это - радость! От души желаю счастья таким вот встречам!

Добавлено через 4 минуты
Давайте встретимся в любом ресторане типа суши без какого-либо пред-заказа 27 декабря? как показывает практика- больше 15 человек нас все равно не соберется!
Таш, ну как же-с в любом? Ну, по-любому надо пред-заказ делать и всем нам тут дату и место обозначить. Экспромт я вообще люблю, и даже, чуть-чуть, ОБОЖАЮ, но для экспромта надо почву обеспечить
 
Последнее редактирование:

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
так-так, похоже, у нас сложилась пара тут на форуме - Squirrel да MakarSP! Поздравлямс! Без обид, я тут Уральские Пельмени пересматривал пародию на известную передачу - в итоге получилась Пара-ЦетаМол!
Ну, если всерьез, то на Ауди-форуме нашем питерском реально были встречи и свадьбы! Это - радость! От души желаю счастья таким вот встречам!

Добавлено через 4 минуты

Таш, ну как же-с в любом? Ну, по-любому надо пред-заказ делать и всем нам тут дату и место обозначить. Экспромт я вообще люблю, и даже, чуть-чуть, ОБОЖАЮ, но для экспромта надо почву обеспечить

Botsman ты по-моему погорячился....я имела ввиду, что нам питерским пора бы уже встретится....и потом, может Макар женат....:eek:
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
так-так, похоже, у нас сложилась пара тут на форуме - Squirrel да MakarSP! Поздравлямс! ..... - в итоге получилась Пара-ЦетаМол!

Мда ..с ))) быстро определились то :) без нас нас поженили )))
Белка, что делать то будем?!
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Хороший в Питере климат...
Веселый.
 
Сверху Снизу