Встречаем Новый Год!

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Вопрос исключительно в тему ))) чуть позже уточнят даты. Что до скидок - полагаю имеют место быть, а вот размер - пока не скажу тоже.
Касаемо цен. По ссылке, есть чудное название - меню. Там и блюд название и цены присутствуют. Добавлю лишь, что торты там точно отменные )))

http://philibert.ru/menyu

Добавлено через 14 минут
Итак, даты : 20,21,22,23,27 . Зал вмещает комфортно 35 человек. Меню- заказ на 90руб и поляна наша. напитки можно с собой. скидка будет 10%. В эти деньги не входит программа развлекухи.
Меню - подъехать согласовать нужно, в случае принятия решения. И конечно же лучше не затягивать. Новый год однако...

Как то так.
Макар, давай разделим акценты - или столик с бюджетом, или зал - тогда тариф по залу.
Заказ на 90 рублей - это шутка? 90 рублей на 35 человек (и бутылка рому, мертвецов-пиратов у меня много, рома от них осталось - завались! ну, все поумирали, я ж тут не при чем! Мне так и вспоминается Ольга Картункова, я б прям ее голосом это и озвучил) - это всего-навсего 3150р. Ну, не 90, а если и 900 рублей на персону - съедим не думая, при том, что весь зал - наш. А вдруг там еще один нолик пропущен... :eek:
И по датам - да, тоже согласен. Мне тут по телефону на ушко нашептали, что 26-27 декабря - уже все по семьям и по своим коттеджам в Испании и Финляндии разъедутся, так что 20 и 21 декабря - тоже варианты. Я шучу,конечно, но призываю не на ушко мне тут шептать, а в теме обозначать, у кого когда есть или нет возможности побыть на встрече НГ.
Торты, говоришь... Да про них только 11-го января и вспоминают :p

Добавлено через 12 минут
Klaxon, твой отзыв был прям как от владельца той самой гостиницы. Лайков не хватает, что ли? Шучу-шучу. Это у нас юмор такой... однако заразный, приедешь с нами посидеть - никакой антибиотик не поможет, да и не стоит антибиотиками ЗЛОупотреблять

Добавлено через 3 минуты
Боря, мы постараемся быть..но, вероятно, ненадолго... Мелкая еще совсем мелкая :)
Blackie, да как ты мог усомниться в нашем твердом плече поддержки и вам с Сотиком, и вашей мелкой? :eek: Особенно после рожденья детишек у Кати с Колянычем и у Артема с Ириной (а еще ведь и Вовка Wolf_IV не прошел крещенья клубного!). Анна Сергевна уже не первая в нашем тигуанском полку, везите - обаяем и лаской и вниманьем окружим! :ba:;)
 
Последнее редактирование:

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
А мы 26 и 27 работаем...26 молодежный карпоратив...жена туды...а я с сыном...вот хотел сразу после карпоратива уехать в мордовию...осталось с резиной вопрос решить...так что...
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Итак, я вношу свои 5 копеек.
ПАРКИНГ у Горьковской.
Есть места на 19 (пятницу) и на 20 (субботу)
я НА ТРИ ДНЯ ЗАРЕЗЕРВИРОВАЛА ЭТИ МЕСТА.
2900 С ЧЕЛОВЕКА.
О СКИДКЕ( ЕСТЬ ОНА ИЛИ НЕТ) В 15% СООБЩАТ ЗАВТРА.
+ 5% ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ. ( получится по 2600!!!!!!!!!!!)
МНОГО МЕСТА ПРИПАРКОВАТЬСЯ.
ПРОГРАММА БУДЕТ.
КОРМЯТ НОРМАЛЬНО.
ВЫПИВКУ МОЖНО БРАТЬ С СОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
РЕШАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
У НАС ЕСТЬ ТРИ ДНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 29 минут
Скидка на Новогодний корпоратив не распространяется!!!!!!!!!!!!! Только что позвонили. Резерв до пятницы!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Филиберт, кстати, хорошее местечко. Но по ценам - ничуть не ниже Винограда на Марата, где были в прошлом году, а в Винограде у нас скидка. И еще в Варшавском Экспрессе есть хорошее место - а ля Фиджи. Там меню обширней, места больше, место для парковки до дури, а цены намного демократичней. Вот ссылка:
http://www.fiji-rest.ru/
Так что рекомендую!
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Flamenkita, На Новогодний корпоратив ЭТО не распространяется!!!)))))) Ты позвони туда и узнай!!!))))))))))))
 

bvr.80

Модератор
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2011
Сообщения
1,643
Благодарности
2,007
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан 2.0 TSI
Культурная столица, о Парковке думают все!)))
Чай пить идете?))
Хорошо вам посидеть, друзья! Мысленно мы с Вами!:az:
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Перлитушка, в Паркинге музыка орёт - не поговорить. А хочется ведь общнуться!!!
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Flamenkita, общнуться можно за час до того как!!!!!))))) А потом все танцевать с Дедом Морозом и Снегуркой!!!!!))))))
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Perlita, позвонить не могу - я до 10го в Норвегии, денег на мобиле мало((((
Всем привет из Бергена!
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Flamenkita, ОООООООООо!!!!! Неуловимая ты наша, Фламенкиточка!!!!!!!!!!!!))))
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Perlita, вернусь - обязательно повидаемся!!!!

Добавлено через 45 секунд
Позвоните кто-нить в Варшавский Экспресс. Если хотите, конечно.
 
Последнее редактирование:

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Макар, давай разделим акценты -

Я за!! Итак, расставляем:
- я не владелец и не заинтересованный _ вопрос- ответ. Хорошее место, доступные цены, опробовал
- в меню 2600 на человека. это первый вариант, наименее дешёвый. Но по перечню блюд и весьма не пустой. У Perlita - те же деньги, караоке полагаю не входит? ))
- напитки - также можно с собой. 90/35= 2500 на человека. Мож я туплю, но вроде ещё и ниже чем заявлено.
- не наберётся 35 человек - так звиняйте, это ж понятно у всех свои планы, а переплачивать никто не заставляет! Просто там не сильно много места и если будет 20 чел, то народ с улицы не заглянет - это их бизнес и они диктуют правила ((( Можно ведь всегда диалог настроить, мож договориться о чем ;)
- с парковкой - да, проблемос (((

На самом деле предложил альтернативу, Ваше право, согласиться или оспорить ))) Лучшее - враг хорошего, знаю, что народ обычно возвращается на "натоптанные" тропы:ay:

Добавлено через 7 минут
Особо не настаиваю, но решение принимать желательно поскорее. Новый год не только у наших форумчан :az: Всем охота расслабиться ))) а кому то забить залы и посчитать капусту ...

Коллегиально ))) принять решение и не мучиться. По себе скажу, ввиду потери своего коня "Тиги" передвигаюсь пешим ходом, и на рабочей неделе.. проблематично перемещаться. Коли Паркинг на Горьковской - тут мне недалеко.
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
MakarSP, 35 человек не наберется -100%!!!!!!!!!! Человек 15, максимум 20 будет!!!!! И то, пока!!!! Как дело дойдет до сбора денег, энергии поубавится...... это факт!!!!))))))
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
MakarSP, 35 человек не наберется -100%!!!!!!!!!! Человек 15, максимум 20 будет!!!!! И то, пока!!!! Как дело дойдет до сбора денег, энергии поубавится...... это факт!!!!))))))

Знамо дело, проходили ))) и останется - костяк из 8-10 человек :)
Ну, чем мог ))) придётся самому туда сходить, что делать...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Филиберт, кстати, хорошее местечко. Но по ценам - ничуть не ниже Винограда на Марата, где были в прошлом году, а в Винограде у нас скидка...
А вот сейчас заинтриговала! В прошлом году когда кто был в Винограде? НГ встречали? А где же фотоотчет тогда?
Друзья, мне, право слово, без разницы, где НГ встретить и отметить. Важнее с вами всеми повстречаться, а с кем-то и познакомиться.
Никак не возражаю против дат 19-20 декабря. Бюджет в 2500-3000р вряд ли осилю в смысле поесть, но виски и на 10тр можно ж употребить при нынешнем-то курсе. Шучу-шучу.
В итоге - давайте уже срочно определимся и забронируем. Исходя из того, что будет человек 10-15.

Добавлено через 7 минут
А мы 26 и 27 работаем...26 молодежный карпоратив...жена туды...а я с сыном...вот хотел сразу после карпоратива уехать в мордовию...осталось с резиной вопрос решить...так что...
Володя_ты_Васечкин, а что насчет 19-20 декабря? сможете быть?
 
Последнее редактирование:

D-Khan

Постоялец
Регистрация
21 Мар 2014
Сообщения
1,344
Благодарности
1,713
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Rapid 1,4 DSG, 2017
Я извиняюсь дико, но меня смутили два слова в фразе выше: "сказал" и "готова". А по сути-то кто Вы, Squirrel, он или она?
"Корнет, вы ЖЕНЩИНА?!!!" (с) ))))

Если сабантуй начать с утра в субботу, то весь день будет свободен, вечер гулябелен, ночь дома, утром можно за руль (это кому домой в Москву, а вдруг?)
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
А вот сейчас заинтриговала! В прошлом году когда кто был в Винограде? НГ встречали?

Боцман, это ты прогулял пьянку в прошлом году по каким-то там уважительным причинам. А все, кто хотел, - доехал. Москвичи, кстати, тоже. А фотоотчёта почему не было - сама не знаю. Вроде снимали (но не я).
:):):)
 

вася_я_васечкин

Мистер тигуан 2015
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
2,510
Благодарности
1,463
Адрес
СПб м.пр.ветеранов
Автомобиль
RAPID
Володя_ты_Васечкин, а что насчет 19-20 декабря? сможете быть?

Возможно как блеки сможем заскочить...мы пока болеем...как пойдет...!!!
мы тоже хотели бы со всеми увидеться...но как не крути главный вопрос деньги...трудно пока на одну зарплату все планировать...пока все лучшее детям, жене и как могу машине...на все остальное не хватает...и нг всеж подарки предкам надо и машину в дорогу готовить...в общем не обещаю...но мысленно уже с вами...
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,472
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
Жанк...новогодний банкет в паркинге- гамно....не одобрямс

Добавлено через 36 секунд
Давайте альтернативу поищем
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу