Головные устройства на Андроиде

-Konstantin-

Завсегдатай
Регистрация
16 Июн 2014
Сообщения
787
Благодарности
119
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan TDI
A-boss,
внутрь не лазил, не помню пломбы есть или нет. в выходные попробую поглядеть. как должен выглядеть 2-ой тюнер?


lasko,
много смотрел магнитол, у всех остальных которые я находил с двойным разъемом антены, пин (если можно так сказать) вставлен только в 1 разъем. а у ерисина во все 2. для примера ссылка на али где стоит 1 пин. (https://ru.aliexpress.com/item/FREE...ar-Dvd-Player-Gps-Navigation/32738754286.html) на фотках задка можно увидеть что верхний пустой.
 

dortmundez

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Благодарности
8
Адрес
Dortmund
Автомобиль
VW Tiguan 10/2012 2.0 TDI
на радио притензий нет, прекрасно управляется с руля,
задняя камеры, открытые двери, всё кажет благодоря встроенному нэнбусу
лишь микрофон...
 
Последнее редактирование:

dortmundez

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Благодарности
8
Адрес
Dortmund
Автомобиль
VW Tiguan 10/2012 2.0 TDI
уже час ищу как разобрать обшивку задней боковой двери, за дребежал динамик
хочу глянуть что и как, думаю придётся менять его
извиняюсь что не по теме но подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
уже час ищу как разобрать обшивку задней боковой двери, за дребежал динамик
хочу глянуть что и как, думаю придётся менять его
извиняюсь что не по теме но подскажите пожалуйста.
Да там все также как и на передней, только внизу на одном винте
http://tiguan-wiki.ru/pages/obshivka_peredney_dveri
Динамик стоит не на обшивке
 

dortmundez

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Благодарности
8
Адрес
Dortmund
Автомобиль
VW Tiguan 10/2012 2.0 TDI
ага спасибо, по светлому попробую снять.
 

Сергей1959

Участник
Регистрация
10 Авг 2016
Сообщения
150
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан TDI
Доброго дня и удачи всем! Заказал себе в итоге такую: https://ru.aliexpress.com/item/RNS5...qmzTaC&detailNewVersion=&categoryId=200000302
(Андроид 5.1, TDA7851) По итогам если интересно отпишу. В процессе общения с поставщиком - выяснил, что у них есть представители-установщики в Питере и у них есть в контакте страница - кому интересно - https://vk.com/automafon - по поводу данной магнитолы эти ребята сказали типа работает пошустрее, звук посочнее... (от носительно других магнитол SMARTECH от ЖЕНЬШЕНЯ :))
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
Коллеги, доброго дня. А никто случаем не пробовал вывести из головы выход для наушников? Вчера глянул тыл - тюльпанов полно. Переходники тюльпан-jack в магазине узнавал есть. Вопрос через который зацепиться.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Коллеги, доброго дня. А никто случаем не пробовал вывести из головы выход для наушников? Вчера глянул тыл - тюльпанов полно. Переходники тюльпан-jack в магазине узнавал есть. Вопрос через который зацепиться.
Тупой вопрос, а зачем?
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
Тупой вопрос, а зачем?
Хотел сразу написать, но надеялся никто не задаст. Часто приходиться катать по трассе с семьёй ночью (спят, однако) и чтоб слушать не тихо музыку задался вопросом как бы через наушники. Пробовал через телефон, но не очень неудобно.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI

dortmundez

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Благодарности
8
Адрес
Dortmund
Автомобиль
VW Tiguan 10/2012 2.0 TDI
извини конечно но клянусь от чистого сердца
не делай этого ради семьи и детей.
 

Bobrick

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
96
Благодарности
19
Адрес
Владимир
Автомобиль
Т2 2.0
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Кстати, наушники будут полезны в светлое время суток, когда никто не спит. Один ребенок смотрит мультики на планшете, другой играет на смартфоне и оба мешают слушать ваш любимый раммштайн!
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Наушники с музыкой за рулем ? Вы идиоты господа!
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Наушники с музыкой за рулем ? Вы идиоты господа!
В чём заключается идиотизм? Т.е. когда в тачке весь багажник занимает сабвуфер и музыка колбасит так, что машина на амортизаторах подпрыгивает от расколбаса - это круто! А когда хочешь послушать музыку, не мешая другим пассажирам - это идиотизм? Чем наушники мешают? Снаружи и так практически ничего не слышно. Глаза для чего Бог дал? Смотри по зеркалам и на приборы, и вперёд!
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Если уж так сильно мешает музыка пассажирам, тогда наверное лучше вообще не слушать так громко или если уж такая сильная любовь к громкой музыке, тогда не берите таких немузыкальных пассажиров в дорогу.... Вообще можно же потерпеть немного тому кто рулит пока спят дети?
Зы: про саб и расколбас я ни слова не говорил, может это и круто, не знаю
 
Последнее редактирование:

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
вот и мне посылочка приехала :)
пока на машину не ставил, подключил к БП на балконе, поизучать.
из обнаруженного интересного: заказывал на андроиде 4.4, приехала на 5.1.1,
их на сайте продавана две похожих на 5.1.1 соответственно дороже и по фотографиям задней панели это именно она, вот пойми этих китайцев...
подмывает вскрыть и посмотреть что за усилок стоит, в аппарате на андроид 4.4 явно не указано, а вот на 5.1.1 указана tda7851.
как-то не очень ловит wi-fi, хотя роутер не так далеко, видимо точно придется разбирать и смотреть где там антенна.
3G модем работает на всех трех задних портах ( завалялся у меня хуавей 1550).
время выключения после выкл. зажигания задается до 2-х часов, что радует, оставлю 1 час.
камеры заказывал 2, перед-зад и еще регистратор который к голове подключается.
в скрытом меню обнаружился пункт где можно включить переднюю камеру и задать время её работы после выключения задней передачи, соответственно на рабочем столе появился ярлык F-cam, при нажатии камера активируется и кнопкой на экране выбирается перед/зад ,
но засада в том, что вход для задней есть, а для передней-хренушки :)
методом осмотра и научного тыка камеры и тестера , в разъеме RCA кабелей обнаружились 3 незадействованных пина которые как-раз и оказались входом , питанием и землёй,питание туда подается именно при запуске приложения, перекину проводочки туда, выходы на усилок мне всё равно не нужны и отпадает проблема как запитать камеры со всякими релюшками и фильтрами .
да, при этом я несколько удивился: штатные китайские провода для камер, где сигнал и жила питания имеют на 6-ти метрах длинны сопротивление аж 10 Ом ! не буду их ставить, затяну наш отечественный ШВЭП, там чуть больше 2-х Ом на 10 метров и он такой-же тоненький.
антенный переходник двойной,разбирать не стал, но центральные жилы в факре звонятся накоротко, походу внутри запаяны в одну точку.
пока вроде всё...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу