Головные устройства на Андроиде

dortmundez

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Окт 2015
Сообщения
86
Благодарности
8
Адрес
Dortmund
Автомобиль
VW Tiguan 10/2012 2.0 TDI

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Недорогие вроде понты.:) И я так понимаю ее просто втыкаешь в диагностический разъем и всё. Так?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Так и понты не для мужчин, а пацанов....И устанавливаешь на ГУ или планшет или телефон прогу

Добавлено через 1 минуту
Только по твоей ссылке дороговато, есть в 3-4 раза дешевле
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
И устанавливаешь на ГУ или планшет или телефон прогу

Добавлено через 1 минуту
Только по твоей ссылке дороговато, есть в 3-4 раза дешевле
Да вот я пока не пойму. Эта штука выложена на сайте продавца моего ГУ и вроде как под него заточена. Я не знаю, будут ли более дешевые дружить с этой головой.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Они заточены все не под голову, а проги заточены под операционную систему. А стандарт связи блюпупа или вайфай одинаков для всех устройств.
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
а кто-нибудь заморачивался врезать gps антенну от китайской головы в штатный плавник-пустышку ? и есть-ли разница в приеме спутников под торпедой/в плавнике ? теоретически быть должна.
заднюю камеру в ручке поставил,переднюю в эмблему поставил ( китайцы гады, допиливать пришлось), вот теперь на gps антенну смотрю :)
 
Последнее редактирование:

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
а кто-нибудь заморачивался врезать gps антенну от китайской головы в штатный плавник-пустышку ? и есть-ли разница в приеме спутников под торпедой/в плавнике ?
Тут пишут, и так по 12 спутников мухой ловит. Вам мало?
 

AndreykA

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,193
Благодарности
358
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0 TSI

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
а кто-нибудь заморачивался врезать gps антенну от китайской головы в штатный плавник-пустышку ? и есть-ли разница в приеме спутников под торпедой/в плавнике ? теоретически быть должна.
заднюю камеру в ручке поставил,переднюю в эмблему поставил ( китайцы гады, допиливать пришлось), вот теперь на gps антенну смотрю :)
А поискать самому - лень? На форуме есть отчет о вживлении китайской жпс антенны в штатный плавник, ищите и все найдется:p
Ключевые слова для поиска: антенна плавник


http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=13710&highlight=%CF%EB%E0%E2%ED%E8%EA+%E0%ED%F2%E5%ED%ED%E0
 
Последнее редактирование:

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А поискать самому - лень? На форуме есть отчет о вживлении китайской жпс антенны в штатный плавник, ищите и все найдется:p
Ключевые слова для поиска: антенна плавник

да уже распотрошил всё, без поиска, для человека с головой и руками растущими из правильных мест там нет ничего особо сложного.
я так, про реальный опыт спросил...
может вы сами делали и порадовались результату или пожалели.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
До того пока не поставил ГУ хотел, но поставив антеннку под панель, понял, что и этого вполне достаточно
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
zaezd24, на новых машинах уже не прокатит, там не пустышка полноценная, а пластиковый муляж на крыше... Не помню, с какого года изменили, с 2015 или 2014.

В моем отчете есть сравнение двух антенн в полевых условиях дачи, эффект есть (число используемых спутников из видимых вырастает). Не тестировал только на сложном участке в Жуковском, где то ли глушилки стоят, то ли излучение какое, но сигнал совсем теряется телефоном под лобовым. Метров 500-700 без него едешь.

Я лично всем этим заморочился только потому, что предыдущий китаец стабильно опаздывал по маршруту при езде.
 

Stan Sergeev

Участник
Регистрация
21 Авг 2013
Сообщения
257
Благодарности
21
Адрес
Чебоксары
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Trend&Fun 1.4/150 TSI Blue Motion
Скажу честно - читать всю тему лень, поэтому задам банальный вопрос - порекомендуйте пожалуйста голову на андроиде, чтобы она была:
- с 3G/4G
- с Bluetooth и микрофоном - чтобы можно было звонки принимать в режиме
- с GPS
- с USB
- чтобы звук был не хуже, чем на родной RCD-310
- чтобы CAN шина нормально поддерживалась (парктроники отображались и т.п.)
- чтобы качество было на уровне
- чтобы стоила недорого )))

Добавлено через 28 минут
Rufast,а качество звука при воспроизведении с USB как в сравнение с родной RCD-310 ?
 
Последнее редактирование:

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
zaezd24, на новых машинах уже не прокатит, там не пустышка полноценная, а пластиковый муляж на крыше... Не помню, с какого года изменили, с 2015 или 2014.

В моем отчете есть сравнение двух антенн в полевых условиях дачи, эффект есть (число используемых спутников из видимых вырастает). Не тестировал только на сложном участке в Жуковском, где то ли глушилки стоят, то ли излучение какое, но сигнал совсем теряется телефоном под лобовым. Метров 500-700 без него едешь.

Я лично всем этим заморочился только потому, что предыдущий китаец стабильно опаздывал по маршруту при езде.

ага, понятно, у меня CUP 14-го года, модельный 15-й.
пустышка полая, соединяется на 6 распаяных пластинах, я их аккуратно подрезал чтоб обратно заплавить, китайскую антенну из корпуса вырезал, иначе не лезет. ну а дальше эпоксидка и силиконовый герметик- наше всё :)
голову пока не ставил, пока проводку от всей фигни затягиваю не торопясь, по-этому и не проверял.
ну и пришлось ещё удлинитель 1,2 метра для gps кабеля делать, иначе даже через крышу не хватит, с удлинителем/без разницы в сигнале на балконе не заметил.
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,226
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
zaezd24, а гайка к корпусу пластиковая? Раньше просто была антенна без начинки, очень удобно, на шурупах. :) Ну в отчете видно. Стандартная антенна входит как родная почти в выемку... Я спецом заказывал длинные антенны, чтобы был сразу провод для организации проводки.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,698
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Подскажите, если сейчас при покупке авто установить Пакет "Коннект", в дальнейшем, после смены ГУ, возможно его будет подключить, чтоб вход для USB был
 
Последнее редактирование:

zaezd24

Участник
Регистрация
28 Авг 2014
Сообщения
161
Благодарности
202
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
zaezd24, а гайка к корпусу пластиковая? Раньше просто была антенна без начинки, очень удобно, на шурупах. :) Ну в отчете видно. Стандартная антенна входит как родная почти в выемку... Я спецом заказывал длинные антенны, чтобы был сразу провод для организации проводки.

всё пластик и гайка тоже, жаль фото в процессе не сделал.
посмотрел отчет, получается у меня новый вариант, ну хорошо что хоть разобрать-собрать можно.
 

Big in Japan

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
1,388
Благодарности
1,153
Адрес
Moscow
Автомобиль
G02 30DM
Други, есть кто купил и поставил 8" балалайку Ownice C180 с RK3188, Cortex A9 Quad Core, 1.6 ГГц и 2GB ОЗУ? Довольно привлекательна по характеристикам....

Сейчас имею на MST786 A9 dual и 1GB ОЗУ, да и разрешение 800*480....

Хочу поменять, т.к. не хватает производительности. Для навигатора и радио конечно пойдет, но хочется нового и более мощнее
 
Сверху Снизу