Автовесна 2011

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Друзья-софорумчане! (соплеменники то бишь)
Наши друзья по ВАГ-концерну, а именно один из самых старых и богатых традициями автоклубов славного града Петра - АудиПитер, приглашает всех желающих посетить автособытие года - шоу Автовесна. Я был в прошлом году на подобном мероприятии - Автовесна 2010 (http://forum.audipiter.ru/index.php?showtopic=28347), и даже умудрился собрать там плюс три Тигуана (atmo, Derini и куда-то потом потерявшаяся Stakanova).
По разным причинам, о которых читайте тут (http://forum.audipiter.ru/index.php?showtopic=36502), в этом году сие мероприятие решено проводить в первых числах июня, то бишь уже летом. Но нам ли горевать? После веселой во всех отношениях Автоблинницы-то?! Так что планируйте время и собирайте походные принадлежности: мангалы, стульчики и столики :) А водка еще с Автовесны осталась - и как это мы так недостарались? :eek:

Добавлено через 2 минуты
Оргвопросы давайте решать ближе к событию, думаю, что организаторы мероприятия дадут больше информации для вопросов с нашей стиороны и предложений, если последуют. Полагаю, помощь с нашей стороны в организации такого масштабного мероприятия всегда будет принята благосклонно.
 
Последнее редактирование:

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
И в этом году планирую посетить мероприятие :).
Приятно наблюдать, как из года в год происходят улучшения).

Как можно помочь, даже не представляю :eek:
 

SAM

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
95
Благодарности
8
Адрес
RULED
Автомобиль
Audi Q3 2.0TFSI Quattro S-tronic 2012
Botsman, молодец, что написал "богатых" только традициями :)
Вот меня, напрмер, Тигуан за такие бабки покупать жаба задушила.
Придёцца ездить на Аудях :rolleyes:

Приезжайте в гости, товарищи! Чем больше народу - тем интереснее.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
SAM, ну это ты зря так насчет дороговизны Тиги. По сравнению с другими паркетниками того же класса от других производителей Тигуан очень даже адекватный авто за те же деньги (см. соответствующую тему по альтернативам Тигуану тут на форуме - очень активная тема, кстати).
Рад, что ты остался верным Ауди, но ведь не Q5 же ты себе выбрал! Да и А6 далеко не для бедных :p А вот зачем Romot'у А1? Ну, это риторический вопрос - тут, я сам у него спрошу при встрече.

Добавлено через 8 часов 35 минут
А вот ещё интрига со стороны Ауди клуба - они ещё и конкурс "Мисс Автовесна" устроили: http://forum.audipiter.ru/index.php?showtopic=36501&st=0

Добавлено через 8 часов 37 минут
Нам надо выставить одну из участниц нашего форума. А ну-ка, девушки, мы ищем таланты (с) Масляков

Добавлено через 8 часов 39 минут
Девушек-Тигуановодок я видел много, от всей своей души готов всех вас и рекомендовать (послать) на конкурс. Но! Может, кто-то из вас сами хочете? ;)
 
Последнее редактирование:

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
И снова здравствуйте!

Мы приглашаем Вас на фестиваль автоклубов "Петербургская АВТОвесна 2011".

Мероприятие состоится 04 июня 2011 в 12:00 на аэродроме "Горская", пос. Лисий нос.

В рамках фестиваля пройдет:
- встреча более сотни автомобильных клубов;
- концептуально новая шоу-программа;
- показ автомобилей от студий аэрографии;
- скоростное маневрирование
- внедорожные ралли (ориентирование, лайт- offroad, грязе-драг, джип-такси);
- тест-драйвы автомобилей и квадроциклов от дилеров Санкт-Петербурга;
- детская шоу-программа;
- традиционная полевая кухня;
- пэйнтбольный тир.

Ежегодная ”Петербургская АВТОвесна” – это фестиваль, объединяющий все автомобильные клубы! Людей, для которых автомобиль – не просто средство передвижения, но и часть жизни.

На АВТОвесне 2011 определится лучший автоклуб Санкт-Петербурга (более подробная информация будет озвучена в следующих анонсах или на сайте http://www.autovesna.ru)
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
ДРУГИ!
Мы просто обязаны побороться за звание Лучшего Автоклуба!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Точно! А тебя предлагаю как претендентку от нашего клуба на первое место в конкурсе "Мисс Автовесна"! Как увидят фламенко в твоем исполнении, так сразу кубок твой :ay:
 

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
2Botsman раньше времени раскрываешь...
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Ура!!!!! Я поддерживаю!!!!!
Я буду обязательно!!!!!! Мне уж больно маслнница понравила-а-а-ась!!!
А Flamenkita (у)
мы просто обязаны выдвинунуть на мисс -авто-и т.д и т.п!!!!!!!
Только без флага никуда не поеду!!!!!
Где наш СТЯГ?????????????
Мы же не лохи чилийские без флага ездить!!!!!!!!!
Флаг в студию!!!!!!
Панамки в студию!!!!!!
Соскучилась я что-то шибко по всем!!!!!
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
AudiClubPiter, о чём это, собственно? Что будет конкурс Мисс Автовесна? Так что ж тут секретного - наоборот, пусть наши девушки заранее порепетируют, в южные страны съездят загар обновить... купальники опять же погладить надо (в этом я могу помочь - глажу прямо на теле :eek:)
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
...
Только без флага никуда не поеду!!!!!
Где наш СТЯГ?????????????
Мы же не лохи чилийские без флага ездить!!!!!!!!!
...
Соскучилась я что-то шибко по всем!!!!!
По флагу надо Классику твою любимую теребить, они ж спонсируют. Но это Kolinych д.б. в курсе.
С лохами из Чили не встречался :confused: но чилийцы могут и обидеться - представь себе картину: приезжает студент из РУДН на Тигуане на Автовесну и спрашивает: Это кто тут Perlita? :cool:
Ну, согласен: "студент ... на Тигуане" уже смешно, но это первое заведение, которое на ум приходит в плане многочисленности представителей с других стран

Добавлено через 4 минуты
Botsman, Ты становишься ГЛАДИАТОРОМ?????????
Я? И в мыслях не было! А что, тебе стало известно, что на Автовесне будут бои?
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,632
Благодарности
1,968
Адрес
78
Автомобиль
clja
Ну наверно Perlita вспомнила одну красивую старинную легенду, упирающуюся своими корнями аж во времена Римской империи 264 г. до н.э...
Я точно не помню, но суть в том, что гладиатором можно было стать двумя путями. Первый через маханье мечом, а второй через переодическую глажку купальника любимой девушки. Оч романтично!:aw:
Если есть неточности поправте, не оч. силен в древне-римской мифологии
 

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
Год или полтора назад за флаг пиццот отдал. Даже с учетом инфляции, вряд ли дороже 1000руб стало изготовление стоить.
А Классику долго ждать можно...
 

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
И снова здравствуйте!


В рамках межклубного соревнования, будет проведен конкурс «МИСС АВТОвесна 2011»

Для участия в конкурсе мы ждем по одной очаровательной представительнице от каждого клуба.

Участницам необходимо:
1. Подать заявку до 01.05.2011, по электронной почте avinfo@autovesna.ru
2. В заявке необходимо указать: ФИО, контактный телефон, название клуба.
3. Принять участие в двух репетициях. (даты будут объявлены позднее)

Количество участниц ограниченно, в случае большого количества заявок, в рамках репетиций будет проведен отборочный тур.

Вас ждет увлекательное шоу и беспристрастное, именитое жюри.

Обновлена программа мероприятия: - http://www.autovesna.ru/programma.html
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
А что если нам Sotik'a выставить от нашего клуба? И с авто лихо управляется, и с мужиками расправляется... ну, в том смысле, что знает, как направить их (нас то бишь) в нужное русло - то есть чтобы думали о том, что надо ДЕЛАТЬ, а не о том, что ВИДИШЬ :)
 
Последнее редактирование:

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да мы все за Sotik'a, осталось только её саму убедить, что она за всех вас выступать будет:ay:

Добавлено через 3 минуты
Botsman, Ты становишься ГЛАДИАТОРОМ?????????
Не, я не становлюсь, а давно уже являюсь... только не ГЛАДИАТОРОМ, а ГЛАДУНОМ :eek: без всяких исторических экскурсов
 
Последнее редактирование:

***WIFE_KOLYNICH***

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
10
Благодарности
50
Адрес
Питер
Всем привет!!!

Perlita, ну как ты съездила в Классику???
Я тебе звонила, звонила, по поводу финки и не дозвонилась, ты трубку не брала! А номер у меня твой только прямой записан ((( так что даже смс не отправить (((
 
Сверху Снизу