Автовесна 2011

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
***WIFE_KOLYNICH***, привет! Куда потерялись? Продажа любимого Тигуана не значит отрыв от компании! И уж, конечно, надеюсь, вы приедете на Автовесну, какой бы авто у вас ни был к тому времени.
Perlita, визит в Классику был связан с флагом? Ты им показала кузькину мать? вместе с кузькиным отцом :) Внеси уже ясность по этому вопросу, плиз!
 

***WIFE_KOLYNICH***

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
10
Благодарности
50
Адрес
Питер
Botsman, привет-привет , конечно не значит!!! Мы не отрываемся - мы с вами!!!! А Тигуаша и правда любимый и жалко продавать ((((
На Автовесну постараемся приехать, только что то я не врубилась, почему "Весна" будет летом )))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Botsman, привет-привет , конечно не значит!!! Мы не отрываемся - мы с вами!!!! А Тигуаша и правда любимый и жалко продавать ((((
На Автовесну постараемся приехать, только что то я не врубилась, почему "Весна" будет летом )))))
Так и приезжайте на встречи! Что ж мешает?
"Весна" будет летом по той причине, которая описана на сайте Автовесны. Насколько я понял, с целью избежать накладки с другими автособытиями. В прошлом году Автовесна была в мае. И там было здорово. Что-то мне подсказывает, что в этом году будет круче - ведь там будет и наш клуб в гораздо бОльшем составе, чем в тот раз. А в этот раз в гости приедут Хома и Дэни - будет поддержка нашей "Мисс автовесна" :ay:
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
А не позвать ли нам Московских Тигуановодов? Они вообще любят гонять в Питер в период Белых Ночей. Кстати, можно отдельно для них придумать Велком Пати на выходных вокруг 12 июня на каком-нить озере или, еще лучше, в Репино-Комарово.

Ботсман, Блэки, не возмете ли лидерство в этой идее, если она вам по душе?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Flamenkita,собрать москвичей на Автовесне Питера мы были бы рады. Только вот как ты себе это представляешь - "собрать Московских Тигуановодов"? Позвонить мы им не можем, отправлять всем приглашение в личку? Я очень надесь, что эту нашу тему читают все заинтересованные Тигуановоды, и не только из Москвы. И также очень надеюсь, что если есть у них желание, то они найдут и возможность приехать к нам на Автовесну 4-го июня. А мы всегда будем рады новым соклубникам (а в рамках данного мероприятия - и собутыльникам :az:).
Так что Добро пожаловать!

Добавлено через 5 минут
...Кстати, можно отдельно для них придумать Велком Пати на выходных вокруг 12 июня на каком-нить озере или, еще лучше, в Репино-Комарово...
А зачем отдельно-то? Поверь, Автовесна сама по себе - такое пати, что его одного хватит на год воспоминаний.
Я бы вот ещё тут обсудил возможность помощи клубу АудиПитер в организации шоу, обычно что-то требуется в субботний день накануне. Есть желающие? Если таковые найдутся, то я узнаю подробнее, какого рода помощь требуется.
 
Последнее редактирование:

Derini

Постоялец
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
1,036
Благодарности
95
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tig 2
На прошлую Автовесну некоторые из Украины приезжали :)) (не Тиги).

Я бы вот ещё тут обсудил возможность помощи клубу АудиПитер в организации
шоу, обычно что-то требуется в субботний день накануне. Есть желающие? Если
таковые найдутся, то я узнаю подробнее, какого рода помощь требуется.
Да, узнай... Только момент, накануне - это пятница. Ведь день проведения 4 июня, а это суббота...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да, узнай... Только момент, накануне - это пятница. Ведь день проведения 4 июня, а это суббота...
Не вопрос - узнаю, это просто.
4 июня - это суббота? Это новость! Обычно все события происходили в воскресение. Да нам ли с Blackie горевать по этому поводу? :az:
 

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
Вы уже определились с самой очаровательной представительницей вашего клуба? Напоминаем, что срок подачи заявок на участие в конкурсе «Мисс АВТОвесна 2011» истекает до первого мая.

Ждем Вашу заявку по адресу: avinfo@autovesna.ru
В заявке должно быть указанно:
1. ФИО
2. Клуб
3. Контактный номер телефона
 

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
Подготовка к «Петербургской АВТОвесне 2011» продолжается:
Определен состав участниц конкурса «Мисс АВТОвесна 2011».
Уважаемые конкурсантки! В ближайшее время с Вами свяжутся организаторы и сообщат место и время репетиций.

Началась продажа билетов на фестиваль «Петербургская АВТОвесна 2011»!
В данный момент о приобретении билетов можно договориться по телефонам:
8-962-726-33-90 Алексей
8-962-726-33-91 Роман
8-911-848-02-68 Ирина
8-911-789-60-20 Дмитрий
При покупке билета до 22.05.2011 стоимость билета составит 500рублей(т.е. при стандартной формуле полностью загруженного а/м 500/5=100руб. с человека).
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
По вопросу билетов: покупая билет себе, взял ещё один для желающих поехать на Автовесну, так что обращайтесь :) А если надо несколько - сообщите, закажу столько, сколько надо.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Друзья, ещё раз о билетах - встречаюсь в субботу 14-го мая с клубом Ауди, если кому надо, закажу и получу билеты для вас там. Напомню, что после 22-го мая билеты будут дороже, пока же 500р с машины. В принципе, можете и сами получить билет у Аудиводов, номера телефонов указаны в п.29 выше.
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Ау, кто-нить, возьмите в экипаж.
Всем привет из Нью-Йорка- города, который никогда не спит.
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Derini, это радует ;о) Для Blackie и Perlit'ы билеты получены и доставлены. Больше у меня нету :confused: обращайтесь к распространителям билетов от Ауди клуба.

Добавлено через 3 минуты
Ау, кто-нить, возьмите в экипаж.
Всем привет из Нью-Йорка- города, который никогда не спит.
Возможно, Perlit'a тебе поможет? Я правильно помню, тебе надо добираться из Сестрорецка?
Привет Нью-Йорку от Питера - по-моему, наш город тоже никогда не спит :)
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Flamenkita, БЕЗ ПРОБЛЕМ!!!!! Я с великим удовольствием возьму тебя!!!!! Состыкуемся там, где будет тебе удобно и........вперед с песнями!!!!!
 

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
Новости:

Для приобретения билетов:

Выбрать наиболее подходящий район, связаться по телефону, договориться о встрече.

Распространители билетов:
Курортный район – Ирина 8-911-848-02-68
Приморский район – Андрей 8-911-987-67-45
Приморский район – Виталий 8-921-938-39-72
Петроградка – Дмитрий 8-911-789-60-20
Новочеркасская - Роман 8-962-726-33-91
В.О./ пр. Большевиков – Татьяна 8-921-907-28-95
Автово/Купчино – Алексей 8-962-726-33-90
Лесная/пр.Большевиков – Андрей 8-911-911-14-77

Более детально о билетах: http://www.autovesna.ru/bilet.html

На сайте добавлен регламент «спринта»: http://www.autovesna.ru/klubam/116-sprint.html
Регистрация на спринт начнется 23.05.2011
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
а что, может решиться, только билеты в Саратове не продают...
 

AudiClubPiter

Новичок
Регистрация
5 Май 2010
Сообщения
13
Благодарности
6
Адрес
SPb
можно зарезервировать билет в Питере или попросить одноклубников купить билет на Вас ;)
 

Flamenkita

Участник
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
338
Благодарности
91
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 T&F
Друзья! I am back!


Perlita, спасибо за приглашение. Забери меня в Лисьем Носу, у виадука. Созвонимся!
 
Сверху Снизу