Матовая плёнка на глянцевый экран

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,273
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,273
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Последнее редактирование:

Allex

Участник
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
191
Благодарности
46
Я по этим ссылкам получал это СТЕКЛО
Повторю еще раз, Вы даете ссылки на стекло AirGlass, с чем никто и не спорит, а у меня ссылки на пленки. Люди же писали, что получали эти пленки в мятых конвертах http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1884116&postcount=296.
Мне тоже пришли и стекло и пленки.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,273
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Повторю еще раз, Вы даете ссылки на стекло AirGlass, с чем никто и не спорит, а у меня ссылки на пленки. Люди же писали, что получали эти пленки в мятых конвертах http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1884116&postcount=296.
Мне тоже пришли и стекло и пленки.

Вот главная страница компании производителя http://www.protectionfilms24.com/
Зайдите почитайте, потом пишите.

Если кто заказывал где либо в любом другом месте, то конечно можно и плёнку получить... А эта компания занимается только стеклом.
 
Последнее редактирование:

Allex

Участник
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
191
Благодарности
46

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,273
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Так там и пишут про AirGlass, что это The revolution in glass protection: AirGlass®, exclusive from BROTECT с чем никто и не спорит, но кроме стекла есть выбор и пленок.

Где, про плёнку? Я уже даже смеяться над вами устал. BROTECT® AirGlass® (гибкое стекло ) название фирмы. Это их Ноу-Хау. Их изобретение.



На BROTECT AirGlass уже много подделок. Они конечно упакуют плёнку, никто больше в Европе не делает такое тонкое стекло.

За 10 штук BROTECT AirGlass на Тигуан - Ценник с дорогой и налогами в районе 200 Евро будет. Покупайте оптом. за 50 штук меньше 500 Евро.
 
Последнее редактирование:

Zarathustra

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
32
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
Skoda Yeti, VW Tiguan 2 180лс Comfort
Цитата:
Сообщение от Ники_68
Друзья, а такие конские транспортные сборы всегда были? или недавно ввели. Или когда зарегистрируешься у немцев они пропадают?
shipping fees 56,93 $
Total (VAT included) 68,32 $
Так было всегда. И это ещё не ВСЁ! Там добавится ещё процент за перевод и местный сбор.

Так было не всегда. Я покупал за 10 евро вместе с доставкой.
В феврале этого года
 

Илья78

Постоялец
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
1,000
Благодарности
229
Адрес
В России
Автомобиль
Белый ЗАЗ 968 М/ Комплектация Highline/ Стеклянная крыша/ дизель/ обалденный свет

Allex

Участник
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
191
Благодарности
46
Где, про плёнку? Я уже даже смеяться над вами устал.
Для уставших смеяться - ответ из службы поддержки производителя, надеюсь придаст новых сил.
We can guarantee that our AirGlass® screen protector is made of real glass and it is still flexible.
Otherwise, we can also recommend you our BROTECT HD-Clear which is made from plastic. However it is not as scratch resistant as the Airglass
Повторю очередной раз - есть изделия из стекла, а есть изделия из пленки.
 

ВиталяГаз

Постоялец
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
1,273
Благодарности
322
Адрес
Москва
Автомобиль
Другой
Для уставших смеяться - ответ из службы поддержки производителя, надеюсь придаст новых сил.
Цитата:
We can guarantee that our AirGlass® screen protector is made of real glass and it is still flexible.
Otherwise, we can also recommend you our BROTECT HD-Clear which is made from plastic. However it is not as scratch resistant as the Airglass
Повторю очередной раз - есть изделия из стекла, а есть изделия из пленки.


Что вы не уймётесь? Уже правда не смешно. Написали же вам made from plastic - сделанные из пластика. Сегодня очки для зрения, линзы, защиту делают из такого пластика. Он внешне , по свойствам и на ощупь почти не отличается от стекла. Так же лопается, при сильном изгибе и разбивается. Плёнка переводится - film.

Сколько вы наклеили BROTECT AirGlass в своей жизни? А я клеил. Жена пользуется и я вижу результат спустя пол года. Ни одной царапины, края идеальные. Плёнка давно бы истрепалась. Клеил и на телефоны, я такое стекло, его кстати на них совсем не видно, в отличие от китайской дешёвки, которая в пять раз толще и торчит над экраном.

Добавлено через 3 минуты
Вроде как потеряна причинно/следственная связь))))
Стекло настолько тонкое и гибкое, что можно спутать с плёнкой. Для меня это был первый опыт работы с продукцией такого качества. После китайского толстенного стекла в 0,5 мм толщиной - впечатляет!

Ненавижу обклеенные плёнкой дисплеи, по тактильным ощущениям напоминают пульт от телевизора замотанный от нищеты - полиэтиленом. Или первые мобильники в чехле... А тут нормальное - стекло! Пусть и пластиковое.
 
Последнее редактирование:

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
protectionfilms24.com при покупке VAT возвращают если покупатель не из ЕС? Автоматически при регистрации и указании страны проживания цена не меняется...отдельно писать надо?
 

Ники_68

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
113
Благодарности
22
Адрес
Мичуринск
Автомобиль
ТDI Sportline
Заказал позовчера вечером у немцев на адрес знакомой девочки в голандии. Сегодня уже принесли и положили в ящик. Доставка бесплатно. Она мне перешлет в течении 2 недель (маме посылку будет делать). другого варианта более дешевого не нашел(
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Ники_68, хорошо иметь знакомых девочек в Голландии)))
И хорошо жить в Голландии, где к твоему адресу относятся как к нормальному, в отличие от российского, на который буржуи смотрят как черт на ладан, и ставят прайс 50 евро, в надежде, что дураков не найдется...
 

Ники_68

Участник
Регистрация
24 Окт 2016
Сообщения
113
Благодарности
22
Адрес
Мичуринск
Автомобиль
ТDI Sportline
Согласен. Причем то же писал им, что бы напрямую прислали. Сказали что слишком много проблем с русланд пошта)
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
Сказали что слишком много проблем с русланд пошта)
Ерунду они пишут. Наша почта сейчас имеет филиал в Берлине, там накапливает и сортирует посылки. Проблем никаких абсолютно. Регулярно покупаю велобарахло в Германии, средний срок в пути 11-13 дней, бывало и 9. И это до Кемерово. Если конечно регистрируемое отправление.
 

Allex

Участник
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
191
Благодарности
46
Написали же вам made from plastic - сделанные из пластика. Сегодня очки для зрения, линзы, защиту делают из такого пластика
Так все таки не из стекла, наконец то разобрались :)
Плёнка переводится - film.
Видно, что умеете пользоваться переводчиком. Опять же из переписки с производителем.
Вопрос -
Can we call or nominate BROTECT HD-Clear as a film or it is plastic?
Ответ -
Yes, you can use these two words
Сколько вы наклеили BROTECT AirGlass в своей жизни?
Мериться что-ли захотели? Какие-то ясли :)
Клеили и не раз, и AirGlass и HDClear и другие продукты/ Повторю у них есть стекло, а есть и пленки (пластик) Для информации, производитель стекло упаковывается в картон, а пленки в обыкновенную бумагу, а сверху полиэтиленовый пакет. Все это по европам пересылается в простом бумажном конверте с доставкой в течении суток - двух.
Если для вас все, что не полиэтилен, то стекло, то теперь становится понятен ход ваших мыслей.
 

Вложения

  • IMG_20181101_1944041.jpg
    IMG_20181101_1944041.jpg
    85.4 KB · Просмотры: 37

Allex

Участник
Регистрация
8 Июн 2009
Сообщения
191
Благодарности
46
хорошо иметь знакомых девочек в Голландии)))
Можно поискать и поближе, Польша, прибалтика. Результат тот же, что и в Голландии :)

Добавлено через 9 минут
protectionfilms24.com при покупке VAT возвращают если покупатель не из ЕС?
Мне сказали, что вернут ндс если пришлешь по почте или привезешь лично им оригинал чека с отметкой таможни о том, что товар покинул границы ЕС. По системе GlobalBlue они не работают.
 
Последнее редактирование:

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,347
Благодарности
264
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Дойдёт ли она в целостности, вот в чем вопрос. Плюс какая олеофобка
 
Сверху Снизу