Матовая плёнка на глянцевый экран

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
На али увидел такую пленку, по картинкам с правильными вырезами под крутилки
Круть! Наконец-то до китайцев дошло))) Два вопроса (не к вам, естественно, так, риторика):
1. какой диаметр у этих вырезов? Не широковато-ли продырявили? Судя по фото, обрезанный край все равно из под ручки торчать будет.
2. Машина указана - Атлас. Там такая же магнитола, как у нас?

Дойдёт ли она в целостности, вот в чем вопрос. Плюс какая олеофобка
в целости доейдет, не сомневайтесь. Я заказывал на Али стекло уже (вот тут: https://ru.aliexpress.com/item/QCBXYYXH-gps/32847425373.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.25be33ed1RwAAK)
пришло в очень твердом картонном кейсе, который ни то что пальцем, и ногой не продавишь. Вот олеофобка - это да, вопрос хороший. В моем случае олеофобность заключается в том, что отпечатки стираются микрофиброй без необходимости увлажнять поверхность. С заводского экрана стереть следы гораздо труднее. Но следы все равно остаются, и на солнце их очень хорошо видно. Думаю, так будет на любом глянце. Спасение - только матовая пленка.
 

Dimon_PBG

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Sportline
1. какой диаметр у этих вырезов? Не широковато-ли продырявили? Судя по фото, обрезанный край все равно из под ручки торчать будет.

Написал китайцу на Али, ответил - диаметр 2,6 см
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
черт, руки чешутся такую заказать.. тем более что стоит она в два раза дешевле, чем с этими дурацкими вырезами
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,347
Благодарности
264
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
Получается её можно наклеить не снимая ручки эти крутящиеся. Но лучше их снять конечно)
 

Олёнка

Постоялец
Регистрация
27 Апр 2018
Сообщения
1,105
Благодарности
620
Адрес
Ярославль
Автомобиль
Tiguan II TDI Highline
Bvs, она другая, отличается вырезами под ручки, такая как вы написали давно есть на али.
 

Dimon_PBG

Заинтересовавшийся
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
54
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Sportline

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
Кстати!

https://litemf.com этот сервис позволит купить немецкие плёнки (см. начало темы) заплатив за доставку в РФ ~670 рублей, а не за 44 euro.
 

max-vel

Постоялец
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1,347
Благодарности
264
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiguan 2018, tdi 2.0 sity
nameIezz, они там что, прям золотые? отпечатки на глянце так же остаются. на али взять да и все, и смело тряпкой вытирать следы
 

nameIezz

Завсегдатай
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
709
Благодарности
466
Адрес
СПб
Автомобиль
Tiguan 220
max-vel, мне глянец не интересен. Экран с завода глянцевый :) Тем более против отпечатков глянцевые плёнки и не покупают.


А матовые плёнки хорошие у них. Зернят изображение мало. Отпечатки почти не остаются. Не говоря уже про то, что на Дискавер Про альтернатив нет. Разве что самому резать.
 
Последнее редактирование:

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
Собственно, я его купил, позавчера отправили. Можете подождать пока я получу, попробую наклеить и отпишусь о качестве, если не горит конечно.
П.С. В субботу забираю Тигуана своего.
 

XGhosT

Участник
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
437
Благодарности
40
Адрес
Круглый год тут ветер и мороз тут
Автомобиль
Есть!
Собственно, я его купил, позавчера отправили. Можете подождать пока я получу, попробую наклеить и отпишусь о качестве, если не горит конечно.
П.С. В субботу забираю Тигуана своего.
Тоже заказал стекло.
На самом деле - ляпы очень видны.
 

Tiguan 13

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Орск
Автомобиль
Тигуан
Ребят всем привет! Подскажите а кто нибудь заказывал или клеил пленку с али экспресс на приборную панель? Говорят она не самоклеющаяся и надо как тонировку с водой и мылом клеить! Так ли это ? Кто нибудь себе ее устанавливал?
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
Ребят всем привет! Подскажите а кто нибудь заказывал или клеил пленку с али экспресс на приборную панель? Говорят она не самоклеющаяся и надо как тонировку с водой и мылом клеить! Так ли это ? Кто нибудь себе ее устанавливал?
я купил но не клеил. решил что глянец не очень тут подходит. мыло и вода не нужны, там есть клеящий слой, такой же принцип как на пленке для гу.
в итоге лежит без дела, предлагал продать по себестоимости, никому не нужно
 

Tiguan 13

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Орск
Автомобиль
Тигуан
А не подходит глянец он что отсвечивает или может не естетично выглядит?

Добавлено через 1 минуту
Подскажите как ответит на чей нибудь комент , а то я зарегистрировался 10 мин назад не разберусь
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Ребят всем привет! Подскажите а кто нибудь заказывал или клеил пленку с али экспресс на приборную панель? Говорят она не самоклеющаяся и надо как тонировку с водой и мылом клеить! Так ли это ? Кто нибудь себе ее устанавливал?
почитай эту тему. Там много кто с Али экспресс заказывал.


Подскажите как ответит на чей нибудь комент
Выдели текст, который хочешь процитировать.Появляется кнопочка "Цитировать". Жми. Вуаля. Если цитата не нужна, нажми на ник того, кому ответить хочешь. Он (ник) появится в окошке, где ты сообщение набираешь.
 

Tiguan 13

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
6
Благодарности
0
Адрес
Орск
Автомобиль
Тигуан
почитай эту тему. Там много кто с Али экспресс заказывал.



Выдели текст, который хочешь процитировать.Появляется кнопочка "Цитировать". Жми. Вуаля. Если цитата не нужна, нажми на ник того, кому ответить хочешь. Он (ник) появится в окошке, где ты сообщение набираешь.
oгурец, спасибо

Добавлено через 1 минуту
я купил но не клеил. решил что глянец не очень тут подходит. мыло и вода не нужны, там есть клеящий слой, такой же принцип как на пленке для гу.
в итоге лежит без дела, предлагал продать по себестоимости, никому не нужно
expresso, а глянец не подходит он отсвечивает или не эстетично выглядит?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу