Похудейка

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,561
Благодарности
4,731
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
SMax, так какие проблемы, протеинчик тебе в помощь, продается на каждом углу, любой на выбор.
Да вот любой на каждом углу это точно не путь для укрепления здоровья )). Проверенный гейнер есть, но употреблять его каждый день тоже как-то не решаюсь, все это химия как ни крути. Ладно заканчиваю, раз тут четкое направление темы
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Да вот любой на каждом углу это точно не путь для укрепления здоровья )). Проверенный гейнер есть, но употреблять его каждый день тоже как-то не решаюсь, все это химия как ни крути. Ладно заканчиваю, раз тут четкое направление темы
зачем химия? Ты можешь сам бодяжить себе гейнеры каждый день с натуральных продуктов.
Рецептов в инете - куча.
Главное достать обезжиренное сухое молоко.
Не достанешь - тож не проблема. Кефир обезжиренный можно, или простое молоко. Как правило рецепты просты: молоко, обезжиренный творог, яичный белок, варенье или мед, банан. Все это мешаешь блендером и пьешь ;)

Добавлено через 14 минут
Сразу вопрос, как записывать еду, которая, блин как сказать правильно - "комбинированная": Фаршированный болгарский перец?
Готов отказаться от хлеба, сахара, макарон и т.д. Год назад сидел на диете - гречка на кефире, за 2 нед, сбросил 3-4кг, но понял что для организма такая диета ужасна)))
Весы кухонные нужны обязательно! Без них ничего не получится.

Ни от чего отказываться в моей диете не нужно - есть можно абсолютно все. Просто по мере прдвижения дальше вы сами будете выбирать что вам лучше скушать :)
Подсчет сложных продуктов можно осуществлять двумя путями:
1. Посмотреть в какой-нить табличке (или на сайте, которых тоже море) - как правило обладает погрешностью, иногда достаточно большой. Да и блюда ведь тоже можно готовить по-разному. Например с нежирного диетического мяса.
2. Посчитать при приготовлении - не так просто, зато информативно и достоверно.
Этому я тож научу.

ИТАК, сегодня мы все взвешиваем и старательно записываем что съели. Вечером все вместе делаем подсчет калорий.
Кушаем - как обычно! Никаких ограничений в питании!

Кстати, для тех, кто не знает как делается тарировка на весах. Практически все современные кухонные весы обладают такой функцией: ставим тарелку - весы показывают вес тарелки, нажимаем на кнопку (на каждых весах по-разному, но обычно это кнопка включения весов) - весы показывают ноль, насыпаем в тарелку содержимое - весы показывают вес содержимого.

Добавлено через 1 минуту
158/55....
хочу 5 кг убрать...за сколько...ну не знаю.... 3 месяца)
5 кило без проблем можно и за месяц скинуть, но чтоб без стрессов ставим 2 месяца :)
 
Последнее редактирование:

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,103
Благодарности
5,441
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
C утра стакан кофе+2кусочка сахара...процесс пошел...
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Февраль 2013 года - 100 кг.
Июнь 2013 года - 80 кг. Сейчас 82 кг. Хочу 75 кг. Рост 165 см. Срок 18 августа 2014 года.
каким методом скинули 20 кг?
Вообще за месяц скинуть 7 кг можно, но это ненормально и даже вредно для организма, к тому же нет никакой гарантии что вы не наберете 10 кг спустя месяц вместо потерянных семи.

Добавлено через 1 минуту
рост 186, вес 114...
А давайте попробуем? ;)

Добавлено через 1 минуту
Serso здесь: рост 174, вес 96 хочу 85, есть полтора месяца.
анриал. Предлагаю полгода, зато вес не поползет потом вверх.
 
Последнее редактирование:

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Завтрак: борщ - 456 грамм, чай - 340 грамм, блин, печенье тоже надо было взвесить? 5 штук потом взвешу...

Добавлено через 43 секунды
Предлагаю полгода, зато вес не поползет потом вверх.
Я как герасим - на все согласен!
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Завтрак: борщ - 456 грамм, чай - 340 грамм, блин, печенье тоже надо было взвесить? 5 штук потом взвешу...
все нужно взвешивать.
Чай с сахаром? Если да, то сколько сахара? Блин сколько грамм? На упаковке печенья можно посмотреть калорийность. Думаю 400 ккал на 100 г.
Борщ ел с хлебом?
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Главный рецепт-не жрать на ночь!
У меня маман КМН, врач высший категории, гастроэнтеролог, диетолог.
Общих советов не существует. Есть только индивидуальная программа похудения для каждого индивидуума. Это и ее мнение, и мое.
Но дело благородное и хорошее.
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
каким методом скинули 20 кг?
Вообще за месяц скинуть 7 кг можно, но это ненормально и даже вредно для организма, к тому же нет никакой гарантии что вы не наберете 10 кг спустя месяц вместо потерянных семи.

.

Все можно только осторожно. ;)))
Я 3 года из зала не вылазил, занимался 5 раз в неделю рост 176 см, вес красивого и мышечного 100-105 кг. За последний год не занимался погулял от души нажиробасил до 132 кг.
Последние 1,5 месяца минус 10 кг. Текущий вес 122. Текущая задача до октября вернуться в строй вернувшись к 105.
Что делаем:
Понедельник; День. Зал тренировка 1,5-2 ч.
Вечер. Велотренировка маленький круг 22-25 км.
Вторник. Вечер. Велотренировка маленький круг 22-25 км.
Среда. День. Зал тренировка 1,5-2 ч.
Вечер отдых
Четверг. Вечер. Велотренировка маленький круг 22-25 км.
Пятница. День. Зал тренировка 1,5-2 ч.
Суббота. Утро 08.00-08.30 Велотренировка большой круг 45-40 км.
Вск. день отдыха

Питание: Дополнительная фарма: В дни тренировок спортивное питание. Белковые коктейли( короткий протеин), Изолят, L- карнитин, чтобы лучше потелось))) и еще один хитрый жиросжиг аналог ЭКА.
Поддержание организма: витаминный комплекс, Хондроитин+клюкозамин, Куэнзим Q10, либо его аналоги типа Кудесана, Магне Б6, Витамин Е( он же рыбий жир)
Основное питание; разбито на части по 5-6 приемов. Полностью убрал длинные углеводы, сахар, хлеб и прочее. На утро овсянка. Основная еда Мясо только телятина вырезка без жира на гриле либо отварная, филе курицы, филе индейки. Творог обезжиренный( обязательно выбирать не дешевый, поскольку в дешевом пальмовое масло пример Дмитровский творог не брать), Кефир на ночь 1 проц., яйца, три яйца из двух желток выкидываю ( причина ненужное содержание жира). Много овощей и фруктов (ограничены бананы, красных яблок). Если хочется сладкого бадяжу творог с медом и кефиром, либо жена делает запеканку. От жаренного отказался только гриль, отварное либо мультиварка.
Да ну и алкоголь под запретом, да уже как то и не хочется, тем более он не совместим с фармой.)))))
Текущие проблемы: Нарисовалась проблема с немением руки, что то защемил на тренировке, три недели из 1,5 мес. забросил зал поскольку лечился пилюлями, по той же причине слез с курса жиросжига. Сейас прихожу в норму.
Поехали! :):)
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,824
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Согласен с Доктор Ливси.
Не жрать на ночь, меньше мучного, больше ходить пешком, в моем случае 3 раза в неделю бассейн по 1-1.5 км. - и нормально себя чувствую). А вот заставить себя взвешивать и высчитывать - не смог, хватало только на пол дня))
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ребят, спасибо вам за советы, но мы будем худеть немного другим способом.
Доктор Ливси, потом покажешь этот способ маме - думаю она отзовется о нем самым положительным образом.
Kубинец, так ты с нами тоже?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
и я с вами)))) правда, неуверена, что меня надолго хватит)) но я буду очень стараться)
с утра выпила чашку черного кофе)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
natnika4ka, вес и рост?
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
natnika4ka, вес и рост?
174, год выдался нервным, набрала почти 7кг, хочу обратно свои 63, можно, конечно, и меньше;))) быстро не надо, где то за полгода...
организм я свой знаю, он не сдается легко, все что получил - держит крепко в себе)))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
А давайте попробуем?

Не, я 100% не смогу себя заставить взвешивать все с точностью до грамма...
ну и пиво на ночь... вот как смотреть финал ЧМ без пары пинт?

Но обещаю в теме не флудить :)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
и я!!! и я!!! и я тоже хочу!!!
182/103 (кажется в обед уточню)
надо скинуть килограмм.. примерно 20 за... ну вообще скинуть.. за год наверное..
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Cap, интересно, как ты без предварительной диагностики ЖКТ, ССС, аллергостатуса и пищевого статуса каждого участника, будешь что-то рекомендовать?
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Док, ну начать нормально питатся и добавить немного физических упражнений еще не кому не вредило

отправлено с хз чего отправлено
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Cap, интересно, как ты без предварительной диагностики ЖКТ, ССС, аллергостатуса и пищевого статуса каждого участника, будешь что-то рекомендовать?
Серега, открой соседний топег с диагностикой ЖКТ, ССС, аллергостатуса и пищевого статуса каждого участника.
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Серега, открой соседний топег с диагностикой ЖКТ, ССС, аллергостатуса и пищевого статуса каждого участника.
Нет уж, уволь. Не принято у на с лечить по инету.
 
Сверху Снизу