Авточехлы

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
Попробуйте позвонить в Автоателье B&M - http://www.avtobm.ru, может, они уже и стали делать чехлы на Тигуан, с июня собирались. Там, конечно, подороже 1200 руб., но если в Ашане не найдете, то там попробовать можно.
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Только что зашла к ним на страничку,но пока инфрмации про Тигуан нет,хотя у них есть новые разработки.
 

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
ПростоЯ, да просто позвоните и спросите, стали ли они работать в нашем направлении :)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ПростоЯ, еще раз привет.
я взял чехлы, на которых была написана надпись типа "CP Sport". Были они красно-черного цвета (серый салон Тига чуть скучен и решил оттенить+ с черным цветом авто неплохо гармонирует, но были и серо черные и бело черные. Комплекты находятся с жестких пластиковых сумках с молнией.на сумке наклейка круглая желтого цвета на англ. языке, что адаптирована для кресел с боковыми подушками)
Подошли оч. хорошо. причем на задний ряд кресел чехлы надеваются, закрывая 1 + 2 кресла ,т.е. можно откинуть всегда одно из задних кресел, чтобы положить в багажник длинномер.
А вот насчет откидывающих столиков, то я их убрал под чехлы, т.к. они мне не нужны.
езжу второй месяц на этих чехлах- пока держатся и ничем ни вызывают раздражение!
Я доволен.
ах да ,естественно ,что в комплекте с чехлами под попы идут чехлы и на подголовники.

Примечание. Сам бываю частенько в этом Ашане, но такого вида чехлов как купил (по раскраске) больше не видел, а как-то заехал-вообще такого вида не было.надо пасти. съездийте в Ашан на Алтуфьево- там тоже бывали.
 
Последнее редактирование:

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Savage1, спасибо большое за рекомендацию! Сегодня посетив несколько Ашанов, купила такие же как Ваши.Надеюсь- это они! Действовала строго по Вашим описаниям.:) Вечером будем примерять на машинку.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
ПростоЯ, не за что! надеюсь, что смог помочь и сузить поиски и закончить этот головняк. Отпишитесь ,пожалуйста как прошло, потому что у меня данные чехлы хорошо разместились, иначе бы не рекомендовал =)
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Curly, в ателье звонила - не шьют

Добавлено через 1 минуту
Savage1, обязательно отпишусь! Главное чтобы костюмчик сидел!
 
Последнее редактирование:

Curly

Завсегдатай
Регистрация
20 Янв 2009
Сообщения
908
Благодарности
115
Адрес
Moscow
ПростоЯ, значит, мало еще Тигов в Москве, или все в коже :) , так и не начали шить, как обещали :(
Надеюсь, Вам ашановская покупка подойдет ;)
 

ПростоЯ

Участник
Регистрация
14 Авг 2009
Сообщения
377
Благодарности
9
Адрес
Москва,Порт 5 морей =)
Самое странное,что я заказывала купить готовые чехлы для Тига в Германию,так и там не могут найти.Странно,почему? На первое время (пока не появились ориг.чехлы) прекрасно обойдусь Ашановскими( ещё не примеряла,надеюсь подойдут)

Добавлено через 1 час 45 минут
судя по всему, я купила немного не то? Чехлы на заднее сиденье состоят из цельного верха и низа,что не позволяет пользоваться ремнём безопасности на центральном месте сзади и нельзя разложить сиденье! Но я всё равно их нацепила до тех пор пока не найду оригинальные.Благодарю Вас за участие

Savage1, C:\Users\ArbuzovRU\Pictures\IMG_7740.JPG

Добавлено через 1 час 48 минут
IMG_7740.JPG


Savage1, высылаю Вам фото упаковки от моих чехлов.Гляньте в чем разница?
 
Последнее редактирование:

yan-dex

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
М.О.
Делюсь опытом с тигуановодами с маленькими детьми.
После нескольких "буэ" ребенка пришлось купить и нацепить чехлы на сиденья, хотя сама к ним отношусь не очень...
но вроде получилось свеженько:

IMG_2437__.jpg

IMG_2438__.jpg

Чехлы Автопрофи для авто с подушками безопасности, центральный подлокотник можно опустить, если расстегнуть молнии.
 

yan-dex

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
32
Благодарности
3
Адрес
М.О.
купила тут
фотка упаковки
5acd0.jpg
 

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
Чехлы на Тигуан

Подскажите пожалуйста,где купит чехлы на авто,бывают ли оригинальные и какой код запчасти для заказа.
 

Фельд

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Апр 2010
Сообщения
52
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Тигуан
legion8607,
Спасибо. А в экзисте интересно имеются они,а вообще кто-нибудь покупал их?
 

legion8607

Почётный Тигуановод
Регистрация
19 Сен 2008
Сообщения
1,875
Благодарности
31
Адрес
г.Ханты-Мансийск
в экзисте не смотрел.ТО когда проходил-в салоне были на Пассат,Гульфик,Джету, а на Тигу не было.Чехлы понравились,добротные,приятные...наш дилер обещал в июне(ле) привезти,правда ценик 7000р
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
А зачем они?
Меня салон устраивает на 100%. По сравненю с тойотой ткань салона высший класс. Чет мне кажется, что чехлы - эт уже старо...
 

ОЮВ

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2009
Сообщения
41
Благодарности
1
Адрес
Москва
А с установкой проблем не возникает, демонтаж сидушек не требуется?
 
Сверху Снизу