Изменения нового модельного года, с 22 (24) недели

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Sd Kfz Tiguan, Ещё одно неуважение к форумчанам и вылетите с этого форума навсегда,олигарх вы наш.
 

Parazit70

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
58
Благодарности
16
Адрес
Одинцово
Автомобиль
был golf7 140hp hl , сейчас tiguan 2 czpa toffe hi.
По теме тут так затыкали новую приборку , что вам решил поверить. Всех мененджеров замучал и нашли они мне 1 единственный в салоне с новой приборкой, до этого посмотрел раза 4 старую. НОРМАЛЬНО она выглядит , не вводите людей в заблуждение(те кто свое болото хвалят) тоньше она максиму на 5мм и то если в упор смотреть, рост у меня 176 и сижу далеко , гдето в районе центральной стойки, вид более чем достойный. Для хейта подкину дров ( со слов манагера ругают они новую потому что у них такой не будет ) , кстати с этого форума я не первый там был с таким вопросом :D всем мира и взаимопонимания :rolleyes:
 
Последнее редактирование модератором:

AgenT_2

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
75
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 220
Sd Kfz Tiguan, с тобой согласен. Кому то разрешено всем ярлыки вешать из своего представления о л.с. в виде школьников а кому предупреждение. Узколобая логика. Обоим тогда вешать надо. Каждый сам знает сколько ему коней надо и сколько он отвалит за это денег изначально и в дальнейшем за эскплуатацию. Нет денег не надо навязывать про ''достаточное'' количетсво лошадей. По теме тут так затыкали новую приборку , что вам решил поверить. Всех мененджеров замучал и нашли они мне 1 единственный в салоне с новой приборкой, до этого посмотрел раза 4 старую. НОРМАЛЬНО она выглядит , не вводите людей в заблуждение(те кто свое болото хвалят) тоньше она максиму на 5мм и то если в упор смотреть, рост у меня 176 и сижу далеко , гдето в районе центральной стойки, вид более чем достойный. Для хейта подкину дров ( со слов манагера ругают они новую потому что у них такой не будет ) , кстати с этого форума я не первый там был с таким вопросом :D всем мира и взаимопонимания :rolleyes:
Это конечно вопрос вкусовщины , но про зависть владельцев старой приборки, тут манагер конечно отжег знатно ))) Продавец года )
Новая приборка - зло ))) на мой вкус.
 

Alekhandro

Почётный Тигуановод
Регистрация
24 Сен 2013
Сообщения
1,781
Благодарности
995
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II City 1,4 TSI 150 4Motion
Sd Kfz Tiguan, с тобой согласен. Кому то разрешено всем ярлыки вешать из своего представления о л.с. в виде школьников а кому предупреждение. Узколобая логика. Обоим тогда вешать надо. Каждый сам знает сколько ему коней надо и сколько он отвалит за это денег изначально и в дальнейшем за эскплуатацию. Нет денег не надо навязывать про ''достаточное'' количетсво лошадей. По теме тут так затыкали новую приборку , что вам решил поверить. Всех мененджеров замучал и нашли они мне 1 единственный в салоне с новой приборкой, до этого посмотрел раза 4 старую. НОРМАЛЬНО она выглядит , не вводите людей в заблуждение(те кто свое болото хвалят) тоньше она максиму на 5мм и то если в упор смотреть, рост у меня 176 и сижу далеко , гдето в районе центральной стойки, вид более чем достойный. Для хейта подкину дров ( со слов манагера ругают они новую потому что у них такой не будет ) , кстати с этого форума я не первый там был с таким вопросом :D всем мира и взаимопонимания :rolleyes:


Дружище! А чего сие чудо не сфоткал с разных ракурсов, близко, далеко, дабы подкрепить свой пост ими? Тут никто ни с чем не спорит - просто люди выкладывают своё мнение, сравнивая те или иные изменения как к лучшему, так и к худшему (к сожалению).


VW Tiguan II 2018 City 1,4 150 4Motion. За рулем Тигуанов с 2010 года.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Пишем по теме, пожалуйста
 

skyrat

Гуру
Регистрация
12 Авг 2018
Сообщения
3,844
Благодарности
1,624
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tiguan II
В живую приборку не видел, по фото явно хуже предыдущий. Если бы цена не росла еще вопрос что лучше и проще проапгрейдить.
Учитывая подорожание на 140т.р. всего за пару месяцев дешевле будет до установить DLA на мою машину.
 

AgenT_2

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
75
Благодарности
17
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 220
Слушайте, а неужели нереально сменить на что-нибудь этот дурацкий скин ? На самом деле ведь не такая уж сложная вещь, особенно, если будут "массовые" заказы ?
остается слабая надежда на OBD, что есть более красивые и информативные скины. Время и умельцы подскажут.
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
Если по делу. Даже судя по этому форуму 220 л.с. теплей в салоне чем 180 л.с., и уж точно теплей чем 150 л.с. дизель. Тем, кто живет в Краснодаре и прочих любимых богом местах это неважно. А вот те кто эксплуатирует авто в забытых богом регионах, показано 220 л.с. Первый раз в жизни благодарен менеджеру(не соврал), который уверял, что 220 сил греется даже на ХХ. А едет он точно также как и 180 л.с. Абсолютно. Кроме режима "Спорт".
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,823
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Parazit70,
OlegRechts,

я по-нормальному просил.
отдохните с недельку вне форума
 

expresso

Завсегдатай
Регистрация
17 Июл 2018
Сообщения
569
Благодарности
112
Адрес
мск
Автомобиль
2018 2.0 Sport
7 недели 2019 будет спец. версия Connect и Connect Plus

отличие только в Ergo Active и без.

http://forum.tiguans.ru/showpost.php?p=1950016&postcount=9317
интересно, что за новые диски оригинального дизайна.. будут пихать те, что раньше в базе не шли чтоли, а были допом:) даст ис бизинесс
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал
В сочетании с Car-Net «Security & Service Plus» его можно удобно запрограммировать через приложение или на портале Car-Net."
Собираются запустить сервис в РФ? Ни у кого нет информации?
Задал этот же вопрос ФГР. Ответ ниже.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2019-01-09 в 20.34.24.jpg
    Снимок экрана 2019-01-09 в 20.34.24.jpg
    84.6 KB · Просмотры: 210

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
muhin73, Сами себе противоречат пишут одно, по факту другое.
 

muhin73

Участник
Регистрация
23 Авг 2014
Сообщения
317
Благодарности
94
Адрес
Кемерово
Автомобиль
Tiguan CUP 2014 был+HL 220л.с. 2018 стал

Павел KZ

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2017
Сообщения
14
Благодарности
6
Адрес
Караганда
Автомобиль
Фольксваген
Ув форумчане. Хотел бы опять вернутся к вопросу когда будет рестайл. Сегодня скачал очередной номер журнала Авто Ревью и в нем была таблица выхода новых моделей и рестайлов на 2019 год. Там указано что Тигуан рестайл 3 квартал 2019 года. Это уже второй источник который утверждает о будущем рестайле. Первым был журнал Автопанорама, там стоял 2 квартал 2019 а здесь 3 квартал. Но факт остается фактом что рестайл будет. Как писалось в этом форуме то все изменения на Российском конвеере идут с 42-44 недели то в принципе эти сроки представления рестайла авто логичны.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Там указано что Тигуан рестайл 3 квартал 2019 года
ну возможно это когда его представят публике, потом наладка на конвейере в Германии и через год полтора - в Калуге)...
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
ну возможно это когда его представят публике, потом наладка на конвейере в Германии и через год полтора - в Калуге)...
Почему год-полтора? это не новая модель а всего лишь рест. Кто вспомнит, через какой промежуток времени рест первого тигуана начали собирать в Калуге после премьеры?
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,609
Благодарности
5,950
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
это не новая модель а всего лишь рест.
ну так детали кузовные другие? - другие значит наладка нужна.
ну прочее... то что тележка одинаковая ну чуть у простит...
ну Т1 один начало выпуска полноценного рестайла был 2012 год.
все что было в 2011 были переходными моделями (внутри рестайл снаружи До) (кому я это рассказываю - сам все знаешь). а вот когда была презентация ... вот этого я не нашел(((
 

-CoVeX-

Гуру
Регистрация
18 Фев 2018
Сообщения
3,876
Благодарности
1,210
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan2 Reflex 2018 TDI HL + Допы
nikonist, Как сказали в конце статьи, для нас там ничего актуального нет -)
 
Сверху Снизу