Pandect X-1900 3G

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
Установил себе Pandect X-1900 3G.
Обзор http://alarmtrade.ru/production/ohranno-protivougonnaya-mikrosistema-pandect-x-1900/
Пока разбираюсь, периодически возникает проблема (поеду к установщикам) - снимается с охраны родным ключом, после поездки ставлю на охрану - ЦЗ срабатывает но подтверждения звукового и светового нет, в приложении Pandora Online на смартфоне тоже нет подтверждения постановки на охрану. Отключаю ЦЗ ключом и через приложение по GSM или ВТ ставлю под охрану. Так бывает и наоборот - не снимается с охраны, надо вытаскивать смарт. Через раз определяется местоположение на карте авто, запомнило какую то точку на карте где я не был и показывает там нахождение машины.
 
Последнее редактирование:

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
Сегодня обновили прошивку до 1.19 - ушли сообщения об аварии при проезде ямок, подняли блок сигналки до приборной панели - корректно определяется местоположение на карте авто и треки пишет. Тестим дальше.
 

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Сегодня обновили прошивку до 1.19 - ушли сообщения об аварии при проезде ямок, подняли блок сигналки до приборной панели - корректно определяется местоположение на карте авто и треки пишет. Тестим дальше.

С DTMF командами пропусков нет?
 

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
Еще не пользовался, но вот не всегда корректно работает со штатного ключа постановка и снятие с охраны. Срабатывает ЦЗ а сигналка нет и наоборот.

Это установщик что-то упустил
 

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
А что он мог упустить? Вчера все настройки посмотрел, и как назло у него в боксе все работало на 5+, уехал домой и опять все по старому!

Разбираться в чужом творчестве себе дороже. Пусть ищет, всегда можно связаться с ТП.
 

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
После того как подняли блок сигнализации повыше к приборной панели все работает на 5+. Осталось разобраться куда списываются деньги по 3-4 руб в день, SMS и звонков от сигнализации не было.
 

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
Треки рисует вот в таком виде:
 

Вложения

  • 2Безымянный.jpg
    2Безымянный.jpg
    69.9 KB · Просмотры: 134

Престиж-Авто

Заблокирован
Регистрация
20 Мар 2012
Сообщения
1,115
Благодарности
329
Адрес
Москва, Полковая ул., д.14 к.1
Автомобиль
Hyundai
После того как подняли блок сигнализации повыше к приборной панели все работает на 5+. Осталось разобраться куда списываются деньги по 3-4 руб в день, SMS и звонков от сигнализации не было.

Симка комплектная?
Расход должен быть 30-40р\мес
 

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
Симка комплектная?
Расход должен быть 30-40р\мес
Симка комплектная. На профильном форуме один юзер посоветовал: "А как она по твоему данные о состоянии авто на сервер передает? Хинт: галочка "постоянное соединение" небось установлена в настройках?"
Отключил - другой юзер говорит что нельзя отключать.
 

serg788

Новичок
Регистрация
17 Авг 2017
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Харьков
Автомобиль
нет
После того как подняли блок сигнализации повыше к приборной панели все работает на 5+. Осталось разобраться куда списываются деньги по 3-4 руб в день, SMS и звонков от сигнализации не было.
я так понимаю есть консультация
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
По 3 руб в день нормально , я билайн поставил ну не 3джи , у меня 3 руб в день по тарифу , за то по всей территррии России , сейчас нахожусь на КМВ , а у мтс узнавал по тарифу "Умное устройство " дешевле ну только в своем регионе , по этому пока решил оставаться на билайне по 90 руб / мес
 

yura64

Участник
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
289
Благодарности
130
Адрес
Севастополь
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI, Avenu
Престиж-Авто написал(а):
yura64 написал(а):
Номер телефона системы мне в ЛС пришлите, я запрошу детализацию.


расход 9 р. с 15 числа, тарификация верная.

Видимо, вы на цифры в приложении смотрите. Они не мнгновенно обновляются
Спасибо! Ну да, если в отчете смотреть то так и выходит
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    100 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

Intlg

Новичок
Регистрация
18 Авг 2017
Сообщения
20
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI 2012
Установил себе Pandect X-1900 3G.
Обзор http://alarmtrade.ru/production/ohranno-protivougonnaya-mikrosistema-pandect-x-1900/
Пока разбираюсь, периодически возникает проблема (поеду к установщикам) - снимается с охраны родным ключом, после поездки ставлю на охрану - ЦЗ срабатывает но подтверждения звукового и светового нет, в приложении Pandora Online на смартфоне тоже нет подтверждения постановки на охрану. Отключаю ЦЗ ключом и через приложение по GSM или ВТ ставлю под охрану. Так бывает и наоборот - не снимается с охраны, надо вытаскивать смарт. Через раз определяется местоположение на карте авто, запомнило какую то точку на карте где я не был и показывает там нахождение машины.
Как полет? Удалость исправить косяки?
 

rti

Новичок
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
ХИМКИ ГОРОД
Автомобиль
Vw
тоже установил себе Pandect X-1900 3G
1 неделя полет нормальный
автозапуск работает
 

autostudio.ru

Партнёр клуба
Регистрация
22 Июл 2012
Сообщения
1,277
Благодарности
440
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Suzuki
Хотелось бы услышать отзывы пользователей 19003g насколько быстрей работает мобильное приложение в сравнении с обычными версиями. Я пока существенной разницы не заметил, по крайней мере в пределах бокса. Все зависит от качества связи в месте стоянки авто, в принципе если связь была отличной, то и с обычными модемами приложение работало нормально.
 

ОлегБ

Новичок
Регистрация
23 Окт 2017
Сообщения
14
Благодарности
2
Адрес
Казань
Автомобиль
T2 1.4 Highline
Здравствуйте.
Свободные руки используете? Таймаут установленный в AlarmStudio тоже игнорирует? У меня X-1800
 

fantomas2

Завсегдатай
Регистрация
22 Авг 2015
Сообщения
575
Благодарности
269
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI (150) 2013 и 2.0 TDI (140 ) 2008
Здравствуйте.
Свободные руки используете? Таймаут установленный в AlarmStudio тоже игнорирует? У меня X-1800

Хендс фри установил : открытие при автозапуске , закрытие по потери метки ! По закрытию иногда удобно , иногда нет ( иногда приходится не закрывать дверь или багажник иногда оставлять в салоне метку чтобы не закрывалась , самый идеальный ввриант ключ в замке не оставлять ) зато когда полные руки пакетов или мешков , пошел и все , она сама закрылась .
 
Сверху Снизу