Плещеево озеро. 18-19 июня

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Поступило предложение собраться на прекрасном озере для активного отдыха, шашлыкинга, пивасинга, купания и загорания :)

Заезд на базу - 1000 р. с машины на выходные (пятница, суббота, воскресенье).

Условия палаточные. С собой брать еду, у кого есть - мангал (я возьму свой), столы, стулья.

Как проехать:
Из Москвы
Двигайтесь по Ярославскому шоссе, приблизительно 120-130км, после переславского поста ГАИ (по пути это 3 пост, 1-у бетонки Ногинск-Дмитров, 2-Торбеево озеро) едьте прямо! на Ярославль НЕ СВАРАЧИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Держите путь на Переславль Залесский. От переславского поста ехать 3-5 минут до указателя БОТИК ПЕТРА , поворачивайте налево , и всегда едете по главной прямо мимо БОТИКА, приблизительное место 35км( эта табличка находится слева по ходу движения , если вы не увидели не доезжая ее поворот направо который я выложил на фото, значит у таблички 35й километр разворачивайтесь и первый поворот налево!!! и упретесь в металические ворота, сигнальте они откроются!

место отмечено белым треугольником (который один)


Место встречи оговорим позже.

Записываемся )))
1) Solitaria +1
2) olegskr +1 и +3 подруги ?
3) mik +1
4) Politican
5) ?

P.S.Ребят, у кого флаг!? )))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
Solitaria,Флаг у Кнопы)))
Она его постирала, так что он готов к новым подвигам))
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Solitaria,

2) olegskr +1 и +3 подруги ?
от 2х уже получил подтверждение, 3я в пятницу определится точно.

надеюсь новый ярославский парень знает все места и проводит на хорошее место
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
я подтверждаю свое+1 участие))) возмем палатку или по старинке в машине. Думаю давайте так (чтоб не устраивать общий список закупок) каждый привезет свое (то что нравится) а там разберемся. Кто что знает про погоду на выхи????
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
я подтверждаю свое+1 участие))) возмем палатку или по старинке в машине. Думаю давайте так (чтоб не устраивать общий список закупок) каждый привезет свое (то что нравится) а там разберемся. Кто что знает про погоду на выхи????

каждый привезет чтонить и сделаем стол:)

а погода по нету там +19-20 с переменной облачностью, но это прогноз, а на случай дождя беседку под шашлыкинг можно арендовать
 

vitamir

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW-LT-35
беседка на базе есть, арендовать ее не надо, мангал внутри был, правда не знаю в каком состоянии, брать нужно еду, и воду! с водой там напряг, выпивку берите с запасом, т.к. магазин не близко, а ездить под градусами я не рекомендую, там регулярно в выходные стоит ГИБДДдун.
берите еще обязательно средства от комаров!
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
я подтверждаю свое+1 участие))) возмем палатку или по старинке в машине. Думаю давайте так (чтоб не устраивать общий список закупок) каждый привезет свое (то что нравится) а там разберемся. Кто что знает про погоду на выхи????


каждый привезет чтонить и сделаем стол:)

а погода по нету там +19-20 с переменной облачностью, но это прогноз, а на случай дождя беседку под шашлыкинг можно арендовать

С меня будет небольшой сюрприз на стол :) А может и большой ))) как дело пойдет )))

Погода будет прекрасной - я закажу получше, чтоб покупаться.

Да, кстати я забыла указать в первом сообщении, что заезд на базу - 500 р. с машины.
 

vitamir

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW-LT-35
опишу как доехать ! :
1. путь с Москвы, по ярославскому шоссе едьте на Ярославль, приблизительно 120-130км, после переславкого поста ГАИ(по пути это 3 пост, 1-у бетонки Ногинск-Дмитров, 2-Торбеево озеро) едьте прямо! на Ярославль НЕ СВАРАЧИВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
держите путь на Переславль Залесский , от переславского поста ехать 3-5 минут до указателя БОТИК ПЕТРА , поворачивайте налево , и всегда едете по главной прямо мимо БОТИКА, приблизительное место 35км( эта табличка находится слева по ходу движения , если вы не увидели не доезжая ее поворот направо который я выложил на фото, значит у таблички 35й километр разворачивайтесь и первый поворот налево!!! и упретесь в металические ворота, сигнальте они откроются!
 

Вложения

  • 200701240001.jpg
    200701240001.jpg
    46.8 KB · Просмотры: 19
  • PICT0022.JPG
    PICT0022.JPG
    81.8 KB · Просмотры: 14

vitamir

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW-LT-35
место отмечено белым треугольником (который один)
 

Вложения

  • lake.jpg
    lake.jpg
    59.2 KB · Просмотры: 16

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
vitamir, спасибо =))) Надеюсь мы не заблудимся )))

Поедем как я понимаю колонной )))) надеюсь с флагом )))
 

vitamir

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW-LT-35
флаг по трассе не одевайте, загубите, поверьте опыту! можно его одеть уже когда повернете на ботик петра. да и на переславском посту таких приколов не любят.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
флаг по трассе не одевайте, загубите, поверьте опыту! можно его одеть уже когда повернете на ботик петра. да и на переславском посту таких приколов не любят.

Суровые полицейские в ярославской области =))))
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
все с маршрутом ок

только активности членов маловато:confused: , пора переходить всем к личным звонкам на телефоны
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
все с маршрутом ок

только активности членов маловато:confused: , пора переходить всем к личным звонкам на телефоны

Пора. :)
ТУт возникли изменения - 1000 р. с машины на выходные (пятница, суббота, воскресенье).
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
все с маршрутом ок

только активности членов маловато:confused: , пора переходить всем к личным звонкам на телефоны

позвонил 3 клубням- 2 выразили одобрение и предварительное согласие:)
 

vitamir

Новичок
Регистрация
25 Май 2011
Сообщения
22
Благодарности
0
Адрес
Ярославль
Автомобиль
VW-LT-35
РЕБЯТА, звонил я хозяину базы, нужно определиться сколько надо домиков если они нужны! не сочтите за труд обзвоните, если все будут в палатках , то это не важно, заезжать можно и в Пятницу выезжать в Воскресенье в любое время. оплата за два дня связана с тем что база сдается(точнее места на базе) только на все выходные! на один день не сдают, не интересно. нас там знают с 2007 года, и уже доверяют , никакой предоплаты не просят.
тобишь цена выходит палатка на все дни 1000р, домик 2000р .
в домике есть микроволновка,умывальник,чайник,обогреватель двух-спальная кровать,стулья и столик. завтра мне надо дать ответ, и остальные желающие на домики, потом только по наличию.
 

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
мы без домиков, а когда поедем в пятницу или субботу?
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
mik,

у нас тоже палатка, но у некоторых может нет и они захотят домики)))

я смогу выехать только в субботу, но если договоритесь на пятницу- конечно выдвигайтесь, а я быстро езжу и подтянусь (если пробок не будет)
 

Politician

Русский Богатырь
Регистрация
16 Дек 2010
Сообщения
1,043
Благодарности
1,114
Адрес
Москва, СЗАО
Бобры, меня пишите! Я тож хочу. Олег, спасибо большое за звонок сегодня, ато б пропустил бы я мероприятие. я пытаюсь организовать еще очень красивую девушку Марию (Машу) и ее друзей. Вот ждем-с))))ответа.

Добавлено через 4 минуты
аплодирую olegskr)))) + 3 подруги! Браво!
 
Последнее редактирование:

mik

Завсегдатай
Регистрация
14 Ноя 2008
Сообщения
530
Благодарности
36
Адрес
Москва
Я думаю надо ехать в субботу колонной
 
Сверху Снизу