12-14 июня-Тигуановыезд на Суходольское озеро.

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
MakarSP, Уважаемый, не Вам меня учить организовывать что-либо! !!!!

слово: Учить- даже не звучало..., вновь непонятка, поясняю.. народу много, каждый имеет своё мнение, и мне известно как не просто организаторам разрабатывать "движуху", чтобы все были довольны..
Надеюся так понятней?
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
слово: Учить- даже не звучало..., вновь непонятка, поясняю.. народу много, каждый имеет своё мнение, и мне известно как не просто организаторам разрабатывать "движуху", чтобы все были довольны..
Надеюся так понятней?
Макар, "учить" - да не звучало, конечно. Та ты ж не ерепенься, просто ж почитай ту тему, которая предложена была.
Утрирую - ТАК я сам себе говорю, когда чего-то не понял в посылах на темах форума.
Вот, друзья, еще ж раз для себя понимаю - пока не побываешь хоть на каких встречах, вот тут в переписке найти консенсус - нереально!
А потому призываю: штыки войны - в землю, трубка мира - в рот :az:
 

MakarSP

Гуру
Регистрация
20 Янв 2013
Сообщения
2,185
Благодарности
1,397
Адрес
Piter
Автомобиль
Tiguan T&F 2TDI два техника и комфорт )) and 2 TSI CZPA
Макар, "учить" - да не звучало, конечно. Та ты ж не ерепенься, просто ж почитай ту тему, которая предложена была.
Утрирую - ТАК я сам себе говорю, когда чего-то не понял в посылах на темах форума.
Вот, друзья, еще ж раз для себя понимаю - пока не побываешь хоть на каких встречах, вот тут в переписке найти консенсус - нереально!
А потому призываю: штыки войны - в землю, трубка мира - в рот :az:

да я и не буйствую ))) веришь?
Просто люблю читать с листа... по старым веткам не лазю ((( сорри.. такое свойство у мя...
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
Да, кстати. Я когда просил подробностей про Суходольскео Озеро я не имел ввиду НЕ только координаты. Интересно знать все нюансы предполагаемого отдыха.
Проживание в палатках на острове? Ну это уже по догадкам. :)
Из программ и развлечений это - отдых на свежем воздухе, рыбалка, купание, песни под гитару, игры на свежем воздухе...
Могу так ответить: там мы были лишь раз один
(и тут же вспоминаю Анну Герман.. про "сады цветут")
Я имею в виду "мы" - это клуб Тигуанов.
А "там" - это было 2 места, которые тут обсуждаются в прошлом, но только одно из них как место для будущей встречи летом. В итоге: 1е место было не просто остров, а всего лишь стоянка на острове под названием "Добрый Папа" на Вуоксе, на том острове была и другая стоянка, для вашего понимания. Но по-любому туда надо добираться НА ЛОДКЕ, а не на машине.
Озеро Суходольское, а именно местечко на его берегу, было предложено Валей Лень (это ник у нее такой, а заодно и фамилия, ну, как у кота Матросскина). Там НЕТ острова, мы жили на берегу. Но мы жили в палатках и там, и там. И напрасно некоторые родители думают, что их детям комфортно только в квартире или в коттедже! Даже комары не перебьют тот исключительный комфорт бытия с природой, поверьте, я с детства помню только рыбалку.. на реках Ахтубе и Волге, с костром, не спя... я б своего сына оч охотно оторвал бы от всех его гаджетов, вместе взятых, или даже одиночных, только вот ради таких вечров. У нас-то на Волге, в ночи черной, лежишь, в небо черное смотришь, а там спутники летят среди звезд. Думаете, шутка? А хренушки! В нашей черноте неба их было видно так же, как звезды! Даже ярче

Добавлено через 5 минут
для новичков (хотя я там тоже небыл и тоже читаю) по Жанниной ссылке можно начинать читать с 85 поста, там начинаются организационные мероприятия…(что с собой брать, как и в каком количистве), чтоб тут зря не флудить…

Добавлено через 10 минут
должен признатся схему проезда не смог разобрать…ни чего не понял… да не суть, главное не опаздывать и ехать толпой…

Добавлено через 20 минут
фотки класс… хочу… хочу
Начну с конца: Хоти-хоти. Если есть вопросы - кидай хоть тут в теме или в личку, объясню. Про схему проезда была ж вроде в той теме объяснялка. Мы именно по ней и приехали на место. Но тогда машин было кабы не больше, чем даже сейчас на масленнице.

Добавлено через 18 минут
да я и не буйствую ))) веришь?
Просто люблю читать с листа... по старым веткам не лазю ((( сорри.. такое свойство у мя...
"Верю Вам!" А знаешь, откуда цитата? Порой стОит и по старым веткам полазить. То цитата из моего любимого "О бедном гусаре замолвите слово" Рязанова (и я считаю неуместным не упомянуть Горина) А сказал ту фразу великолепный Басилашвили дочери якобы бунтаря, а в жизни просто актера (ну, для нас-то Леонов высочайший актер, а там в фильме он был актеришко, по словам Мерзяева (Басилашвили).
Вот как меня с эспумизана прёт! - это уже из Уральских пельменей, звиняйте, пока со мной у костра не посидите :az:, я не смогу вам рассказать вот это всё!!! :ay:
 
Последнее редактирование:

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
MakarSP, Извините, я неправильно трактовала Ваш пост. Трубка мира с меня, если приедете к нам на озеро!)))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
MakarSP, Извините, я неправильно трактовала Ваш пост. Трубка мира с меня, если приедете к нам на озеро!)))))
Да перестаньте вы уже! Я вамтакую трубку на озеро привезу, что вы там на месте начнете решать, сколько через трубу воды втекло, а сколько вытекло!
Давайте же уже про даты говорить! Боюсь, у меня июнь может быть занят
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Я могу в любые даты. Было бы, конечно, здорово организоваться на праздничные июньские деньки. Тогда получатся не три, а четыре полноценных денька с 11 по 14 июня. Это для тех, кто сможет отпроситься с работы в четверг. Все остальные подтянутся в пятницу.
Это выносим на обсуждение, как вариант.
Жду ваших предложений!)))

Добавлено через 2 минуты
К нашему обсуждению скоро присоединится Блэкки и завтра я еще позвоню Тимохе.
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Если не надо будет отпрашиваться с работы, то я тем более за! Так как я, по всей видимости, второй год без отпуска))
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Я за эти даты: - июнь 12, 13, 14 (это все красные дни)

Если в четверг удастся отпросится, будет вообще супер!!! ;)
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
Zvezdnaya,
Белка,
Девочки, я ВАС услышала. Мне тоже эти даты очень нравятся. Только бы с погодой повезло....... !!!))))
 

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
Zvezdnaya,
Белка,
Девочки, я ВАС услышала. Мне тоже эти даты очень нравятся. Только бы с погодой повезло....... !!!))))

Если у нас будет позитивное настроение то и погода под нас подстроится! ;)
На масленицу так и было!
 

Timoha

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Янв 2011
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Питер
привет всем:bp:мы за любую дату с хорошей погодой:ay: т к в нашем экипаже чилдринята )))))
 

BlackAngel

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
35
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Я в июле в отпуск может подтянусь пока под вопросом.
 

Black Angel

Участник
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
431
Благодарности
272
Адрес
St.Peter
Автомобиль
Volkswagen Jetta 6
Аналогично!
Точно скажу ближе к делу!
 

Perlita

Завсегдатай
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
809
Благодарности
181
Адрес
Санкт-Петербург
BlackAngel,
Black Angel, И как ВАС теперь различать???????????????? По пробелу????))))))))))
Рада, что темка все-таки ожила!))))
 

Botsman

Гуру
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2,042
Благодарности
401
Адрес
Питер
BlackAngel,
Black Angel, И как ВАС теперь различать???????????????? По пробелу????))))))))))
Рада, что темка все-таки ожила!))))
А чего это? У нас на форуме есть ангелы? Даже два? А чё оба черные? :eek:
Предлагаю одного перекрасить. У меня после ремонта осталась банка белой краски. Ангелы - приезжайте хотя бы один из вас на Суходольское - мы вас перекрасим (одного из вас - на ваш выбор, насилия не будет ;) ). С большим таким удовольствием! :ay::az:
 

BlackAngel

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
35
Благодарности
49
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan
Как так получилось, сам незнаю
:eek:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу