18.01.14 встреча клуба в ресторане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
А вот меня мучает один вопрос зачем все хлопали когда я появился
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Наконец и я добралась до компьютера и нашла время написать свое мнение по поводу нашей встречи. Еще раз хочу пояснить ситуацию с заказами, так как были люди, которые не поняли почему всё так было и мне не хотелось бы оставлять негативные воспоминания:
предзаказ на форуме был сделан для закупки продуктов, а не как итоговый заказ на вечер. Я думаю что практически все знают что 50человек в ресторане это банкет, а 50 человек по меню это тяжелый банкет и не каждый ресторан согласится на такое обслуживание, поэтому я и помогала своим ребятам и старалась максимально ускорить и улучшить процесс заказа и получение блюд, но быстрее чем возможно это не возможно и приготовить каждому разное блюдо заранее, а потом выносить и гадать чьё оно так же невозможно, так что еще раз прошу отнестись с пониманием.


Для начала хочу выразить благодарность девчонкам за такую большую проведенную работу!! Катенок и Лесенок- вы умнички и это бесспорно!))) всё подготовили и провели на отличном уровне, ну а сами подготовились так вообще нет слов- красотки как всегда!))


Так же спасибо нашим одноклубником за проведение разных конкурсов и викторин, я к сожалению, почти всё пропустила, но знаю что это было очень познавательно и весело!


Была очень рада что приехали люди, которых я давно не видела и соскучилась уже))) Так же очень приятно было что к нам присоединились наши соседи гольфоводы- ребят, вы супер!!))) приезжайте на наши встречи чаще!!


А теперь ложка дегтя.. Я, судя по всему, буду единственным человеком кто напишет негативную сторону отзыва, но она имела место быть!
Во-первых ситуация с принесенным алкоголем: ребят, ни в одном ресторане не разрешено приходить со своей едой и своими напитками, почему же вы решили что можно так поступить у нас? Почему никто даже не подошел и не спросил и не сказал ни слова?? Почему такое хамское отношение?
Во-вторых мне очень обидно за ряд наших одноклубников, которым пришлось оплатить часть счета за других, возможно кто-то недоплатил не со зла, но неужели нельзя попросить пречек и проверить свой заказ? Зачем же ставить ваших одноклубников в ситуацию, когда им ничего не остается как доплатить нехватающую часть счета?
И в-третьих мне обидно за своих ребят официантов. Во всех ресторанах на банкетах 10% за обслуживание является обязательным. В данном случае этого не было, так лично я рассчитывала на сознательность наших людей, более того, я в этом клубе давно и у нас никогда на встречах в ресторанах и кафе не возникало подобных вопросов и проблем, а тут один из счетов вернули аж с недостающей суммой, сумму в итоге доложили, даже и на чай что-то осталось ребятам, но факт остался фактом.


Тыкать пальцем ни в кого не буду, да и мне неизвестно кто именно и по какой причине повел себя некорректно, просто многие из нас долго готовились к этому празднику и от таких вещей очень обидно становится. Можете считать меня снобом и ханжой, но это моё мнение и я посчитала нужным его высказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу