18.01.14 встреча клуба в ресторане

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Shadi, Виктор, мы о тебе вспоминали. В принципе, ты круче всех оказался - умудрился конкурс дистанционно провести!:ay:
Пошел фотки делать. Выложу на файлообменник.
Да-да-да:bi:
я еще потом на купание ездила))) просто домой попала в 3))
Ну ты, мать, сильна. Купание хоть не в Саратове?:eek:
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
serso, на Большой Академической))
А что я)) Я вообще в машине сидела грелась)):D
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Дорогие клубни!
Спасибо всем за встречу! :az:
Приятно, что пришло так много людей и все прошло на позитиве. С каждым годом постновогодние встречи становятся все интересней и интересней. Надеюсь, что такая тенденция продолжится и дальше. Так для сравнения,
в 2012 году на встрече было примерно 15-20 человек, в 2013 - 25-30, в 2014 - 50 человек. В 2015 как минимум должно быть 70 =)))
Спасибо еще раз за вашу позитивную энергетику, за зажигательные танцы, за прекрасное исполнение песен в караоке (да и оно было) и за добрые слова! :ay:
Мой объектив поймал очень много интересных моментов! Очень постараюсь успеть их выложить до того как уеду в командировку.

Добавлено через 8 минут
Фото выкладываем в данную тему - http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=819035#post819035
Обсуждение фотографий прошу проводить в этой теме, чтобы не засорять тему с фото =) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

A.Fox

Постоялец
Регистрация
22 Ноя 2012
Сообщения
1,379
Благодарности
1,266
Адрес
Голицыно
Автомобиль
Был VW Tiguan 2.0 TSI, черныш
По хорошему завидую всем кому удалось собраться на встречу, молодцы:ay:.
И сам хотел приехать, но тут и командировка в Питер на носу, да и одному ехать на вечер в лом. А встретиться очень хочется, вот я и подумал, может в следующий раз расширить программу на весь день? К примеру с утра/обеда провести покатушки плавно переходящее в другую стадию мероприНятия. Понятно, что у кого-то получится не на весь день, но у других появляется больше времени для общения. Ехать за рулем самому не хочется, т.к. по состоянию души я человек "Русский", поэтому в следующей раз постараюсь сделать предложение для клубней с моего региона (Казань, Йошка, Чебы и НН) о совместной поездке. Есть возможность поехать на служебном микроавтобусе 6 мест без водителя, ну или арендовать авто побольше.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,093
Благодарности
76,345
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Shadi, Виктор, ты умудрился конкурс дистанционно провести!:ay:

Да, на одном из твоих фото я разглядел знакомое изображение на экране телека за спиной у Олеси :bp:

А кто победил-то?
 
Последнее редактирование:

julialopez

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
38
Благодарности
216
Адрес
москва
Автомобиль
volkswagen tiguan
Первое задание Глеб отгадал))

Отправлено с моего GT-I9300 через Tapatalk
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
Аня и Наташа так еще и не отписались )))


Sent from my iPad using Tapatalk
отчитываюсь: дома была в 3 утра - т.к. умудрилась заехать в клуб попить кофейку, да как то кофеек затянулся)))
а в 9 утра я уже стартанула в Зеленоград, потом Солнечногорск, а потом обратно в Москву ставить на учет старшего брата тиги - амарок)

всем спасибо за встречу!!!
как всегда, все было оч. круто и мега позитивно!!!
:ay::ay::ay:

нашему столику отдельная благодарность за море позитива;)))
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,259
Благодарности
10,511
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
о хорошему завидую всем кому удалось собраться на встречу, молодцы.
И сам хотел приехать, но тут и командировка в Питер на носу, да и одному ехать на вечер в лом. А встретиться очень хочется, вот я и подумал, может в следующий раз расширить программу на весь день? К примеру с утра/обеда провести покатушки плавно переходящее в другую стадию мероприНятия. Понятно, что у кого-то получится не на весь день, но у других появляется больше времени для общения. Ехать за рулем самому не хочется, т.к. по состоянию души я человек "Русский", поэтому в следующей раз постараюсь сделать предложение для клубней с моего региона (Казань, Йошка, Чебы и НН) о совместной поездке. Есть возможность поехать на служебном микроавтобусе 6 мест без водителя, ну или арендовать авто побольше.
Следующая встреча планируется 01.03.2014, подробности пока З Д Е С Ь, но потом будет создана отдельная тема. Формат как раз на день, но никто не мешает организоваться и на вечер.
Добро пожаловать!

Добавлено через 4 минуты
Solitaria, Rufast,
Я как самый послушный, выражу восторги по поводу ваших фоток здесь, дабы не засорять ту тему.

ВОСТОРГИ!!!:ay::ay::ay:

Спасибо Вам за фиксацию всех моментов этой встречи, это просто круто, причем не только по содержанию, но и по качеству!:az:

Добавлено через 1 минуту
Катя и Леся, а может выложить ролики-номинанты в теме с фотками? ;)
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Катя и Леся, а может выложить ролики номинанты в теме с фотками?
Да-да-да! Я толком и не рассмотрел ничего, а кружочки голосовальные посеял.
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Клубни,

Всем спасибо за вчерашний вечер - за хорошее настроение, за безудержное веселье, за танцы, за активность в конкурсах, и просто за то, что нашли время и желание приехать на нашу встречу.

Итак, для тех, кого вчера не было, или кто был, но что-то пропустил:

Конкурс видео-роликов.

Спасибо всем ребятам, которые в течение года сделали супер-ролики про клубные встречи!!!

В конкурсе на лучший видеоролик участвовали:

1. Евгений Politician c роликом про http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=12087.

https://www.youtube.com/watch?v=_dtjVyvatb8&feature=youtu.be

2. Екатерина Solitaria c роликом по встрече 23 февраля 2013 г в ресторане Тинькофф

https://www.youtube.com/watch?v=xW-op1-3Qh4&feature=youtu.be

3. Екатерина Solitaria c роликом о встрече Масленицы в Суздале

https://www.youtube.com/watch?v=p5U-4rn56MM&feature=youtu.be

4. Михаил Михаил 884 с роликом по клубному выезду в Белоруссию на майские праздники

https://www.youtube.com/watch?v=QZep1L8BCyc&feature=youtu.be

5. Алексей mr.A.A. с роликом про Volkswagen Festival 2013

http://vimeo.com/67080464

6. Екатерина Solitaria c роликом Valday Party 2013

https://www.youtube.com/watch?v=XzjYldmKUQY&feature=youtu.be

7. Сергей Карельский с роликом по клубному выезду в Карелию.

https://www.youtube.com/watch?v=wAbcuHk56Jg&feature=youtu.be

К сожалению, по техническим причинам мы так и не смогли показать этот ролик.
Сергей, тысячу извинений.

8. Алексей mr.A.A. c видео с заездов чипованных тигуанов.

www.vimeo.com/69393165


9. Анна eto_ne_ia c роликом про клубные осенне-зимние off-road покатушки

https://www.youtube.com/watch?v=sC0RIVSZbW0&feature=youtu.be

Добавлено через 28 минут
Итоги голосования:

1 место и 19 голосов в пользу Алексея mr.A.A. c видео с заездов чипованных тигуанов. Жаль, что Алексея не было на встрече. Приз за 1 место (щетки стеклоочистителя) был вручен Ладо для дальнейшей передачи их Алексею.

2 место и 16 голосов в пользу Михаила Михаил 884 с роликом по клубному выезду в Белоруссию на майские праздники Приз за 2 место - спец.средство для полировки и чистящая салфетка.

3 место и 14 голосов в пользу Евгения Politician c роликом про Автопробег «Дом, в котором живет Volkswagen: Москва-Дрезден-Вольфсбург». Приз за 3 место - спец.средство для ухода за автомобилем.

Помимо этого, вне конкурсного показа мы посмотрели плод совместного творчества Сергея Карельского и Константина kotjara - МЕГА ролик про модераторов нашего клуба.

https://www.youtube.com/watch?v=nWnsJPf_GDE&feature=youtu.be

Ребята,
Мы вчера так и не смогли исполнить модераторским составом песню из клипа, но, надеюсь, в следующую нашу встречу это получится!!! )))

Назначаем сие творение Гимном модераторов! Спасибо Вам огромное!!!

Добавлено через 14 минут
Второй конкурс был от Виктора Shadi.

На вопрос о марке и модели авто с его аватарки, а также о месте съемки правильный ответ дал Глеб ggg1972.

О том, что Ливанский кедр не произрастает более НИГДЕ, кроме Ливана, ответила Екатерина vorona, за что получила в качестве приза эксклюзивный брелок из самого ливанского кедра.

12-ый арабизм по заданию в третьем вопросе назвала Надежда Angy, за что получила бутылку арака.

Виктор Shadi,

Выражаем Вам огромную благодарность за интересные вопросы и эксклюзивные призы в этом интеллектуальном конкурсе! Надеемся, что увидим Вас на следующих встречах!

Третьим был Конкурс Путешественников:

Большое спасибо Эльвире Ёлка за то, что провела первую часть этого конкурса, за такие интересные вопросы, а также за разнообразные призы - от духов до золота, включая национальные канадские, болгарские и китайские сувениры!

В перерывах между выступлениями музыкального коллектива "День и Ночь", вопросы задавали Александр Rufast и Алла Кошка.
Ребята, спасибо Вам за участие и призы - было очень интересно!!!

Сергей Доктор Ливси,
На диванчике остался пакет с твоими сувенирами (видимо, для конкурса). Передам тебе их при встрече.

В прошедшем году несколько наших форумчан внесли особый вклад

... в эксплуатацию наших машин:
Олег os281, Владимир potaskuns и Никита LzN - большое Вам спасибо за проделанную работу, вложенные усилия и полученный результат!

Володя, жаль, что ты заехал всего на несколько минут! Хотелось бы поблагодарить тебя лично в этой праздничной обстановке!

... и поучаствовали в нашем здравии и благополучии:

Сергею Доктор Ливси был единогласно присвоен Титул Лучшего Доктора нашего клуба за заботу о форумчанах и подаренных аптечках.

Также мы поздравили Сергея serso за его участие в Международном чемпионате Think Blue и взятие призового третьего места!
Серёга,
Мы надеемся, что в этом году ты завоюешь первое место и мы разделим с тобой радость победы непосредственно на Чемпионате. )))

Большое спасибо, что несмотря на активный режим празднования, ты провел свой увлекательный конкурс по техническим вопросам и раздал столько призов!

Фото со вручением призов смотрите в ФотоОчете (чтобы не дублировать).

Отдельная благодарность - нашим фотографам Катерине Solitaria и Александру Rufast за то, что не бросили свои профессиональные тяжеловесные камеры, и Юлии julialopez, Серёге serso, Серёге SnaP за то, что помогли "восстановить" общую картину вечера. )))

Здорово, что все девочки были такие красивые и нарядные - это просто праздник какой-то! )))

Еще раз всем огромное спасибо за прошедший вечер! Было очень здорово!!!

И отдельное спасибо Катюше Solitaria и Аллусику Кошке за организацию этого мероприятия. Девчонки, я Вас очень люблю и рада, что мы такая сильная и дружная команда! Давайте в следующую клубную встречу просто отдохнем и повеселимся - а то за организаторскими моментами встреча частично была пропущена. ))) Восстанавливаю некоторые моменты только по ФотоОтчету. ))))


Кому не достались/забыли/не получили клубные карманные календарики - привезу на следующую встречу.

yqe7a3ym.jpg


Вчера нам не удалось всем вместе обсудить и запланировать встречи в 2014 году, поэтому свои идеи и пожелания по поводу клубных выездов выкладывайте тут
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=17531.
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Огромное всем спасибо за классный вечер! Было очень весело и душевно!
Отдельная благодарность нашим очаровательным ведущим: Viaggiatrice (Лесена) и Solitaria (Катюша). Вы бы стали украшением вечера, даже если бы вели вручение Оскара! Ценой собственного отдыха организовали очень интересный, разнообразный вечер для всех нас! Жаль правда, что пообщаться с Вами удалось лишь урывками. А с Лесеной хоть немного еще по пути в ДТ и по пути домой.
За подвоз домой после мероприятия огромное спасибо Михаилу 884 (Миша). Сделать крюк Чистые Пруды- Рублевское шоссе - Отрадное - Мытищи, это дорогого стоит.
Также огромное благодарность Politician (Женя) и Кошке (Аллочка). Трудились весь вечер на благо всех нас не покладая рук!
Очень надеюсь, что на следующих встречах Вы все просто отдохнете с нами, и не будете потом восстанавливать вечер по фотоотчету, как тут писала Лесена. Еще раз огромное Вам спасибо от нас со Светой!
Еще раз благодарим всех пришедших за море позитива и веселья!
Надеюсь, следующие встречи не за горами:)
Рома, Света.
 
Последнее редактирование:

nnka

Завсегдатай
Регистрация
17 Апр 2012
Сообщения
657
Благодарности
468
Адрес
Королёв
Автомобиль
Audi A4 225hp quattro
Тоже хочу выразить благодарность за прекрасную встречу, хоть я и уехал рано, но зарядился позитивом, спасибо вам, рад был видеть и слышать!
 

Папа_Вари

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
93
Благодарности
56
Адрес
Химки
Автомобиль
VW Tiguan 2.0
Друзья мои, такую концентрацию позитивных и интересных людей я давно не встречал!:)
Очень рад знакомству с вами! Спасибо за отлично проведенное время!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso

Катеринка

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Янв 2014
Сообщения
84
Благодарности
176
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
VW Golf 6
Принимайте новеньких, но уже успевших побывать в НГ европейском путешествии и на этой встрече! Всё было мега круто и позитивно! У вас замечательный клуб! Спасибо за наклеечки, футболочки! Будем продолжать общаться и встречаться;) Катюшке и Олесе огромный респект за то, что их хрупкие плечи это всё выдержали и они провели такой грандиозный вечер:az:
ответ Pes4inke - взаимно, Ленок, приятно было увидеться:ay:
 

Alex BB

Завсегдатай
Регистрация
17 Янв 2014
Сообщения
650
Благодарности
130
Адрес
Мытищи
Автомобиль
GolfPlus BSE 5МКПП
Катеринка, да заходи - обживайся, мы всегда рады красивым девушкам :eek:
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
а у меня тут вопрос - что за сбор денег был во время встречи? на какие-такие подарки?
я что-то пропустила?
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,914
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"

SnaP

Гуру
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
4,271
Благодарности
2,258
Адрес
МСК
Автомобиль
Kia-Seltos-2L
natnika4ka
как я понял, это было за организацию встречи, музыканты.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: serso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу