22 марта - Переславль-Залесский, 23 марта - Мышкин/Углич

Выбираем дату для поездки в Переславль-Залесский


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
133
Благодарности
119
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Tiguan
Кстати, хочу у вас спросить... я путешествую обычно с собакой, хотела уточнить ни кто не против?

Собака адекватная, без какой-либо агрессии не лает не кусает , занимается фризби, любит (и умеет) играть с детьми - когда-то ездила с ней под детдомам детей развлекать.. Если какой кипишь или что - посидит в машине. Собака не умеет лаять, боится кошек, да сама как кошка, очень любит общение и игры.

Если кто против - говорите здесь. Все пойму без обид и собака останется дома.

Фото собаки раз, фото собаки два.

Очень любит помогать таскать дрова.. смотреть фото
 
Последнее редактирование:

eto_ne_ia

Гуру
Регистрация
9 Сен 2013
Сообщения
6,858
Благодарности
3,474
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi
белобрысая клоунада, прочитала описание, представила чихуа-хуа... :))) Открыла фотки и представление о доброте и нелаянье ушло в сторону ))))
Я люблю собак и кошаков, так что только ЗА, ей же тоже гулять надо!
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,961
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Собака адекватная, без какой-либо агрессии не лает не кусает , занимается фризби, любит (и умеет) играть с детьми - когда ездила с ней под детдомам детей развлекать.. Если какой кипишь или что - посидит в машине. Собака не умеет лаять, боится кошек, да сама как кошка, очень любит общение и игры.
ну раз она такая и хозяйка по началу знакомства будет рядом... то я ничего против не имею.. а дети будут рады)
 
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
133
Благодарности
119
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Tiguan
белобрысая клоунада, прочитала описание, представила чихуа-хуа... :))) Открыла фотки и представление о доброте и нелаянье ушло в сторону ))))
Я люблю собак и кошаков, так что только ЗА, ей же тоже гулять надо!


да.. почти маленькая собачка.. она у меня появилась тогда, когда я ехала за йоркам, а нашла её. Пришлось делать из нее йорка :)

Добавлено через 54 секунды
ну раз она такая и хозяйка по началу знакомства будет рядом... то я ничего против не имею.. а дети будут рады)


буду контролировать каждый ее шаг, не смотря есть ли дети или нет.. собака же...
 
Последнее редактирование:

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Я не вешаю, в том числе нос. Просто недолюбливаю театр одного актера.
Если выпадет нужная дата, то буду с Татьяной и 2 детьми. Одним днем.

Вадим,

Вы чем-то недовольны? Пишите прямо, без намеков.

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Viaggiatrice,ТС предложила программу, определенные даты. Люди, в том числе и я, посмотрели, сориентировались, приняли определенное решение. Тут волевым решением меняется программа, даты. Мне видится, так не хорошо, надо уважать решение человека, выдвинувшего идею поездки, проработавшего определенную программу, и тех форумчан, которые под это уже по крайней мере мысленно подстроились.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Вадим, а что изменилось? Добавили второй день для желающих. А даты поездки стоят на голосовании.

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Вадим, а что изменилось? Добавили второй день для желающих. А даты поездки стоят на голосовании.

Отправлено с моего GT-S6802 через Tapatalk
Мне кажется, это минимум некорректно лезть в чужую тему и что-то переиначивать. Мне бы, например, было бы не очень приятно, если бы я предложил тему, взялся за ее организацию, проделал определенную работу, а тут пришли "смотрящие" и все сделали как им кажется лучше. Может тут так принято, поэтому я не настаиваю. Ладно, извините за оффтоп, проехали... Всем мир!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Viaggiatrice,ТС предложила программу, определенные даты. Люди, в том числе и я, посмотрели, сориентировались, приняли определенное решение. Тут волевым решением меняется программа, даты. Мне видится, так не хорошо, надо уважать решение человека, выдвинувшего идею поездки, проработавшего определенную программу, и тех форумчан, которые под это уже по крайней мере мысленно подстроились.

Программа ТС не изменилась ни по одному из пунктов.

Обозначенные даты Светлане подходят любые, она это подтвердила в своем сообщении. Как показало голосование, добавленное 29 марта удобно большему числу форумчан, чем 15 марта.

Помимо этого, у меня, как у модератора, была также информация о том, что есть желающие, помимо Александра Rathenn, посетить Мышкин. Удобно было бы совместить эти два города в одном выезде для тех, кому это действительно нужно, тем более, что ни программа, ни даты не противоречат намерению топикстартера. И делается это только для интересов форумчан, а никак не из-за неуважения к ним.

Так что жду публичных извинений в свой адрес за "театр одного актера".

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 
Регистрация
27 Июн 2013
Сообщения
133
Благодарности
119
Адрес
Пушкино
Автомобиль
Tiguan
Мне кажется, это минимум некорректно лезть в чужую тему и что-то переиначивать. Мне бы, например, было бы не очень приятно, если бы я предложил тему, взялся за ее организацию, проделал определенную работу, а тут пришли "смотрящие" и все сделали как им кажется лучше. Может тут так принято, поэтому я не настаиваю. Ладно, извините за оффтоп, проехали... Всем мир!


Скажу от лица ТС, т.е. себя - на мой взгляд не чего не изменилось, был просто предложен второй день. По первому дню - по Переславлю не чего не изменилось, вся та же программа.

Во общем, в субботу (когда определимся с числом) мы проведем отличный день! Вы с нами?!
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
ни программа, ни даты не противоречат намерению топикстартера
Это произошло только из-за того, что вмешались участники обсуждения.
жду публичных извинений в свой адрес за "театр одного актера".
Мне видится, это нельзя считать оскорблением, поэтому не вижу целесообразности приносить какие-либо извинения. Или каждый человек на этом форуме, имеющий иное мнение, должен извиниться перед Вами?
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Все верно Вадим не прибавить не убавить. Отличный тур топикстартеру уважуха. Сам поехать не могу еще минимум до июня- кормлю грудью:D:D Всем удачной поездки

А, это Вы - тот мужчина с пассат-клуба с желанием развлечься, который 18 января на клубную встречу не приехал? )))

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
эм.....может не будем отвлекаться от темы??? И продолжим конструктивное обсуждение поездки?:confused:
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
А, это Вы - тот мужчина с пассат-клуба с желанием развлечься, который 18 января на клубную встречу не приехал? )))

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk

Я есть он.))) Только у меня уже нет Пассата, а Тигуан жены! :)))))) Я не подкаблучник, а семьянин ))))))))) Извиняюсь за оффтоп.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,629
Благодарности
5,961
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Мне кажется, это минимум некорректно лезть в чужую тему и что-то переиначивать. Мне бы, например, было бы не очень приятно, если бы я предложил тему, взялся за ее организацию, проделал определенную работу, а тут пришли "смотрящие" и все сделали как им кажется лучше. Может тут так принято, поэтому я не настаиваю. Ладно, извините за оффтоп, проехали... Всем мир!
__________________
Посмотрели по своим потребностям.. ИМХО поездки одним днем очень утомительны. в том числе и для детей.....
да и я думал на 8-е клуб вытащить в Мышкин и ещё куда либо...
а тут программу никто не меняет, просто развиваем.. раз уж выбрались в ту степь то стоит ещё куда нибуть заехать.. что в этом зазорного? тем более что программу предложенную изначально не сильно и меняем (вместо последнего пункта - поездка домой, ставим - поезда на базу отдыха)...
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Это произошло только из-за того, что вмешались участники обсуждения.

Где было мною написано, что Переславль и Мышкин будут в один день? Я организовывала поездку в Мышкин-Углич-Ростов еще полтора года назад, и прекрасно знаю о расстоянии и времени.

Мне видится, это нельзя считать оскорблением, поэтому не вижу целесообразности приносить какие-либо извинения. Или каждый человек на этом форуме, имеющий иное мнение, должен извиниться перед Вами?

Мне видится, что Вы странным образом настроены против с того самого сообщения, когда Вас не упомянули в сообщении про гольфоводов во Владимирской теме.

А еще мне видится, что человек, употребляющий слово "смотрящий" должен отвечать за свои слова, в т.ч. и за "театр одного актера".

И, кстати, Вы, как модератор в В6 пассат клубе, считаете себя "смотрящим"?



Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

vvdim

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2013
Сообщения
526
Благодарности
332
Адрес
МСК
Автомобиль
MPS 3
Viaggiatrice,не буду ничего отвечать, так как действительно уже хочется перейти к конструктивному обсуждению темы.
 
Сверху Снизу