24-26 мая клубный выезд

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Надеюсь уважаемые тигуановоды не оставят за собой подобного говна
103408439.jpg
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
У нас опен в вашей стороне))
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
Народ дайте фоток пжласта
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
Это полный треш, мы застряли, еле выехали, одежду всю в помойку этоодин комок грязи. Ну и так ссыкотко остаться одним в ночи и по уши в грязи, да еще и с пробитым колесом, вот это нежданочка прилетела в виде приключений....Колесу кабздец! Подкачивали каждые 10 км только приехали домой. Знаете друзья на м4 ни одного круглосуточного шиномонтажа!!!!! Гребаная страна! Спасибо тем кто был рядом, помогал крутить колесо, отмываться и сопереживал! Ноооооо теперь преждем чем куда-то ехать я посмотрю маршрут и еще 10 раз подумаю, вся прелесть отдыха коту под хвост, один гемор, бессонная ночь и куча говнища в машине...и не факт еще,что нам окрутят гребеную гайку, как поменять колесо -загадка. Всем доброго или спокойной ...

Добавлено через 2 минуты
И еще раз спасибо однополчанам, с вами хоть в окоп,хоть в разведку!
 
Последнее редактирование:

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
У нас подъем, провожаем Ташу))))

Добавлено через 12 минут
Други!!!!
Дайте фото и видео для полноты осознания того, что было вчера с нами, когда мы к вам продирались)))))
 
Последнее редактирование:

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
А у нас грязевые ванны :)) Ребята пошли за трактором, офроуд экспириенс отдыхает. :)


Отправлено из моего Фольксваген Тигуан 1.4
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Почти. Приезжайте с лопатами!


Отправлено из моего Фольксваген Тигуан 1.4
 

vorona

птица счастья
Регистрация
10 Окт 2011
Сообщения
497
Благодарности
635
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan
На 3х колесах -врядли!
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Solitaria, если совсем *опа - зовите, будем собирать спасательную экспедицию.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Всем привет...
Сидим с Маришкой в машине греем промокшие ноги...

В первую очередь хочу извиниться перед воронятами- ребят, сори за подъе*ку, я не знала про ваше колесо и на тот момент не знала ЧТО там в переди и ЧТО ждет меня..

Застряли мы раз 5, еле выехали, в итоге почти у самой поляны встала окончательно!! Благо Вова смог пробраться ко мне и вытащить!!

Итог: мы все дружно проснулись в 7.30 утра от сильного барабанящего дождя, Юра-Вова быстро уехал и О БОГИ, он проехал без проблем! А мы позавтракали быстро и стали собираться, в итоге до сих пор даже с поляны выехать не можем...
Юля и Костя отъехали от нас метров 500 и встали, Катя потом поехала к ним спасать и тоже встала, ну а мы вытаскиваем Марину, Вову.. Приходила Катька и сказала что трактор, едущий к нам, застрял тоже, да еще и дорогу сильнее разбил! Вообщем весело..

Пока писала, приехали какие-то ребята на крузаке старом, но с "нужными" колесами))) Маринку уже вытащили, говорят дальше на дороге опа и надо быстро проезжать, во общем приключения продолжаются!
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Ребят, ужас то какой!!!! Удачно выбраться Вам из этого бездорожья!!!
 

Viaggiatrice

Модератор
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
4,923
Благодарности
6,320
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 Automat
Девчонки, держитесь!

И ребятам привет передавайте!

Я вчера тоже в машине промокшие от дождя джинсы сушила... Откуда столько дождя? (((((

Привезти вам горячего чаю в термосе со сладостями? Тока я вас на трассе подожду.

Отправлено с моего HTC Sensation XL with Beats Audio X315e через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Freelancer

Завсегдатай
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
654
Благодарности
287
Адрес
Москва
Автомобиль
FREELANDER2 и Tiguan Track&Field 2.0 TDI
А у нас грязевые ванны ) Ребята пошли за трактором, офроуд экспириенс отдыхает.

Сочувствую!!!

Ноооооо теперь преждем чем куда-то ехать я посмотрю маршрут и еще 10 раз подумаю, вся прелесть отдыха коту под хвост, один гемор, бессонная ночь и куча говнища в машине...
Сочувствую и полностью согласен с выводом.

Зато будет что вспомнить.
 

ДОН36

Гуру
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
4,134
Благодарности
1,256
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Серый трактор
Это полный треш, мы застряли, еле выехали, одежду всю в помойку этоодин комок грязи. Ну и так ссыкотко остаться одним в ночи и по уши в грязи, да еще и с пробитым колесом, вот это нежданочка прилетела в виде приключений....Колесу кабздец! Подкачивали каждые 10 км только приехали домой. Знаете друзья на м4 ни одного круглосуточного шиномонтажа!!!!! Гребаная страна! Спасибо тем кто был рядом, помогал крутить колесо, отмываться и сопереживал! Ноооооо теперь преждем чем куда-то ехать я посмотрю маршрут и еще 10 раз подумаю, вся прелесть отдыха коту под хвост, один гемор, бессонная ночь и куча говнища в машине...и не факт еще,что нам окрутят гребеную гайку, как поменять колесо -загадка. Всем доброго или спокойной ...

Добавлено через 2 минуты
И еще раз спасибо однополчанам, с вами хоть в окоп,хоть в разведку!

В общем я много потерял, проехав мимо.

Добавлено через 1 минуту
Доктор Ливси, Серега, а ты чего не хвастаешься?
 
Последнее редактирование:

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Урааааааа!!!!!! Мы выехалииииии!!!!!))))) ищем мойку)))
Куча фоток и видео с регистраторов! Постараемся передать вам наше путешествие и эмоции!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
ДОН36, Вась, чем хвастаться??
Как официальный представитель Таши в Москве: девушку проводил, в поезд посадил. Благодарю своих друзей Алену и Игоря за предоставленный ими крышу над головой.
И вообще, я очень рад, что познакомился со всеми Вами. С некоторыми возникла реальная дружба.
Спасибо Клубу!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
serso, Серень, я скромный)))))))))))

Добавлено через 1 минуту
И вообще, я очень рад, что познакомился со всеми Вами. С некоторыми возникла реальная дружба.
Спасибо Клубу!!
___________________________
На Фэсте вспомнили " Спасибо Центру за это")))))
 
Последнее редактирование:

Леха

Завсегдатай
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
779
Благодарности
16
Народ я вот сижу и думаю хорошо мне вчера Бемс с Воронятами на выезде встретились, я бы так без задней мысли нырнул на это поле. А так смотрю машины у въезда на аварийке стоят похожие на большую кучу глины, потом присмотрелся а это Тигуаны! Потом вижу воронята выезжают на пустом колесе! Ворона жалко не сфотографировали вчера когда он с поля этого вылез, он был такой же как и машина! Оказалось они еще и колесо там пробили. Потом были пол часа попыток открутить это колесо но Сереге какие то мастера закрутили его пневматикой так что один болт у нас слизался и стал практически круглым но с места не сдинулся, решили подкачивать и ехать до шиномонтажа. Пошел поглядеть че там за дорога, дошел до места где замес начинается, ботинки были уже по колено в глине, и понял что соваться туда не стоит, потому как если я там засяду то вытаскивать меня будет некому, а если еще и колесо пробью то вообще алес! Так что извините, хотел вас всех повидать но опять не удалось! Вернулся к дороге, догнал воронят и поехали потихоньку домой!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: M@rgo
Сверху Снизу