34 Волгоград

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Откуда все это взялось ? Подвальное ? Колхоз ?
Красят и делают на заказ по всей России

Я не говорю про всю Россию, а конкретно про Влг - это здание (пристройка) колхоз, ну максимум совхоз, видел гаражные сервисы попрезентабельней. Как можно делать кованные диски там из американских заготовок, Вы своим словам сами верите?
Такие "самодельные" колеса у них будут четко выглядеть: Стоимость комплекта от 120 т.р. За такие деньги эти колеса можно просто привезти и продать...
Другой вопрос, сколько все это художество будет стоить Вам и Вашему сервису испортившему Вам колеса? БМВ клуб, это звучит гордо, но переплачивать за такой авторитет среди узкого круга лоу-рейдеров думаю смысла нет, имхо лучше добавить чуть и взять китайскую реплику на зимний сезон, чем так переживать за каждую сезонную переобувку
Инстаграмм это же круто, бедняки туда не постят, айфоны не всем доступны...
Троллинг прекращаю. Удачи Вам
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Перекрас 16 без ремонта ( а у меня его нет ) 7 тыс за комплект. Там где изначально сервис предложил красить им даже дороже выходило.
ЗЫ: За 120 вы не купите новую ковку подобного уровня, тем более колёса. Только б/у типа WORKS с аукциона.

На следующий сезон к весне возьму вторые диски Portland или Мэлори 17 , хотя не хотел бы повышать да и хороший новый мишлен у меня, чтобы избежать повторной ситуации , тк в Ростове, например, я не нашёл станка без лапы.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
За 120 вы не купите новую ковку подобного уровня, тем более колёса. Только б/у типа WORKS с аукциона.
Так я и не на БМВ клубе ошиваюсь и не гламурная инстаграммщица, мне этого и даром не нать
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Ну так зачем писать, что «за такие деньги проще привезти и продать»?
Из разряда не читал , но осуждаю. А соц сети для недогородов это двигатель торговли , тк в депрессивной провинции вот в основном те, кто «за такие деньги..» и тд и солярис на штампах и реплике наше все
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Ну так зачем писать, что «за такие деньги проще привезти и продать»?
Так Вы пишите они делают диски из заготовок пиндосских, да ни в жисть они не сделают в Волгоградском своем подвале эти диски, просто привезут и продадут, вот я о чем пишу. При чем тут вообще Ваши пассажи про депрессивную провинцию и солярис, вы так сильно ненавидите свой город и людей которые тут живут, добрее надо быть, есть и на солярисах приличные люди...
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Так Вы пишите они делают диски из заготовок пиндосских, да ни в жисть они не сделают в Волгоградском своем подвале эти диски, просто привезут и продадут, вот я о чем пишу. При чем тут вообще Ваши пассажи про депрессивную провинцию и солярис, вы так сильно ненавидите свой город и людей которые тут живут, добрее надо быть, есть и на солярисах приличные люди...



Привезти ? Ммм. Даже не знаю , что сказать на это. Попрошу сфотать процесс работы. Буду в понедельник там.
Пассажи про депрессивную все при том, что невозможно обеспечивать устойчивый спрос в небольшом провинциальном городе , поэтому вот эта «гламурная инстаграмщица» как вы выразились и драйв и остальные сети , и Яндекс метрика и прочая прочая. А люди они везде хорошие есть , и пешеходы тоже , просто зачастую мыслят другими категориями и владельцу соляриса труднее понять почему человек покупает диски за 160 тыр, а к ней ещё и резина нужна и датчики, если вся его машина стоит 700
Владельцы тигуана уже через одного ( если и не покупают ), то понимают хотя бы зачем , тк авто этот из разряда нерациональной покупки изначально и чип и диски и вот это все пышным цветом цветёт даже в нашем клубе.
А ненавижу я чиновников , которые превратили миллионный город в самый депрессивный город на Юге Росиии ( среди миллионников), где отсутсвует прирост населения даже за счёт иммиграции и где люди вынуждены ездить на машинах для стран третьего мира, купленных зачастую в кредит, а тех кто покупает диски за 120 тыр считать либо дурками либо нуворишами , либо одновременно и теми и этими.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Владельцы тигуана уже через одного ( если и не покупают ), то понимают хотя бы зачем , тк авто этот из разряда нерациональной покупки изначально и чип и диски и вот это все пышным цветом цветёт даже в нашем клубе.
Владение любым автомобилем в личных целях (не бизнес) в любом случае нерационально с точки зрения экономики, тут спорить не о чем. А тюнинг это для души порой в ущерб рациональности экономической. Поэтому не нужно всех мерить 700 рублями за Солярис и 160 рублями за гламурные колеса на б/у БМВ. Если есть спрос, да и пусть торгуют, я вовсе не против этого бизнеса, и не против нуворишей и дураков как вы сказали или тюнеров на бмв...

Добавлено через 5 минут
А ненавижу я чиновников , которые превратили миллионный город в самый депрессивный город на Юге Росиии
Тут я двумя руками за Ваше мнение!!!!
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Хотел бы поблагодарить земляка Владимира ака kotelrusik за помощь в покраске дисков : за уделённое время и пользование своим зимним комплектом [emoji106] Огромное человеческое спасибо.
 

Евгений34

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан
Привет форумчане. Помогите советом. Где в Волгограде лучше вылечить ошибку Р2015. Тигуан 2.0 - 2013 год.
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ
Евгений34, за долгое время не нашёл специализированного гаража
на Красном есть приличные сервисы, но они берутся за все марки подряд
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,405
Благодарности
1,122
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Это какие приличные ?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Последнее редактирование:

Евгений34

Новичок
Регистрация
30 Янв 2020
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Тигуан

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Евгений34, пожалуйста, лопатить не надо - пару страниц сверху.
Зы:для спасибо есть кнопочка справа
 
Последнее редактирование:

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
"МБ", что на 4 связистов. но он многом
найти ВАГ-сервис пока не удаётся

Давно пора свой открыть ))) на красном сколько себя помню парни чинили зубила в 90-х, а теперь на мерсы переобулись благо их с Волгоградскими дорогами не так много ;);)
 

-Евгенич-

Гуру
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
2,838
Благодарности
439
Адрес
Волгоград, ЗКО
Автомобиль
S/S 170 лс 12МГ, T/Fi 170 лс 11МГ

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
все вокруг только иномарками уже занимались, а они - зубилами
Кто все вокруг? иномарок тогда было как сейчас жигулей,
тогда иномарки были неломающимися, потому их не чинили
 

ЕгорчикП

Участник
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
239
Благодарности
584
Адрес
Смоленская обл
Автомобиль
Tiguan1

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Весной будет местами с признаками минометной атаки, так как летом на некоторых участках был ремонт, и ремонт как обычно в России некачественный, редко выживающий после осени и зимы, но возможно после этой зимы и проживет подольше. А так вообще более менее нормальная дорога. Это от поворота на Рязань до Волгограда
 
Сверху Снизу