34 Волгоград

Владимир 2000

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
34
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Владимир 2000, а вы проездом тута?

Не, я уже на Родину вернулся после нескольких трудовых лет в Москве.

Добавлено через 41 минуту
ну это вопрос поправимый:)
На дорогах Волгограда полно Тигуанчиков бегает.

давайте проведем опрос , в какой день удобней встретится с собратьями на Тигуанах - выходной или рабочий день? пишите не стесняйтесь ;)

Приветы всем!
я тут полистал форум немного , Тигуанщиков ( 1 + 2 ) из Волгограда и Волжского около 35 человек, конечно не очень много , но все таки уже нормально набирается.
Так что по встрече предлагаю, пока поприглашать знакомых Тигуаньшиков - земляков , а в сентябре уже соберемся на встречу (например 7го сентября, где нить на Набережной например), как раз народ вернется из отпусков, все побольше будет.

Кстати на нашем форуме уже раньше были предложения по встрече - см.стр 26, 32, 49 :)
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Все активные покинули город давным давно. )))
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Да ладно! Сейчас везде такая разобщенность, люди в своих футлярах все. Нет коллективизма нигде



Очень активно пересекались в 11-12 годах. Потом все разъехались по другим городам , тк с 14 года Волго свалился в дно.
PS: единение питерского клуба стоит только позавидовать. Шашлыки , картинг, общение. Потом многие друг другу помогают, чем могут. Ещё в ламповом чате состою там , тк жил год в спб.
А вы говорите нигде.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Потом все разъехались по другим городам
это те разъхались, а эти? по улицам сколько ездит тигуанов? дно, это когда на тазах все, 11-12 год - это время стабильности, сейчас наоборот, народ во всех сферах в жопе...депрессия не только в Волгограде, но и в том же питере и москве...
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
это те разъхались, а эти? по улицам сколько ездит тигуанов? дно, это когда на тазах все, 11-12 год - это время стабильности, сейчас наоборот, народ во всех сферах в жопе...депрессия не только в Волгограде, но и в том же питере и москве...



Тут формула простая : пока толстый сохнет , худой сдохнет. Это про спб , Москву , Ростов и тд
А те что ездят , ну я же говорю уехали проактивные, поэтому и уехали ))
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Уехали потому, что идеологии нет и ценности в жизни народа поменялись (хотя и понятие народ - тоже давно деградировало) , налицо результаты внедрения западных стандаров жизни и трудовой миграции...
офф канешн...
 

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
И слава богу, что нет. А ценности они в чем ? В институте прописки ?
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
И слава богу, что нет. А ценности они в чем ? В институте прописки ?
офф, причем тут прописка??? Все думают, что там гдето лучше, чем там где ты сейчас...
Разруха не в клозетах...
http://www.youtube.com/watch?v=W2RXpNva0rk
Это тема неисчерпаемой дискуссии, пожалуй я промолчу пока...
 
Последнее редактирование:

Solodov

Гуру
Регистрация
27 Окт 2011
Сообщения
5,412
Благодарности
1,123
Адрес
Волгоград
Автомобиль
Tiguan 2.0 T&F рестайл
Вот именно, что в головах. Новые люди должны быть гибкими ( работать и развиваться там где удобно ),а не крепостными коих мечтает их видеть власть зачастую.
Очень удобно прикрывать свои страхи , и боязнь выйти из зоны комфорта , тем что «где родился , там и пригодился»
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Новые люди должны быть гибкими ( работать и развиваться там где удобно ),а не крепостными коих мечтает их видеть власть зачастую.
Проблема все таки не в людях (не гибких, почему то у нас всегда так: народ хороший, а вот люди гавно), а в той самой власти, которая давно далека от народа....
Именно власть, а не какие то отдельные личности.. тут хоть Мутко или оленевода назначь мэром, нихрена не сделается лучше https://yandex.ru/turbo?text=https:...97544&d=1&utm_referrer=https://yandex.ru/news

зы: про трудовую миграцию - Легко сказать поехал работать в другой регион в 20-30-40 лет и совсем другое в 50-60...
 
Последнее редактирование:

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
На прошлой неделе был в Волгограде / Волжском, что то ностальгия уже не помогает, пыльно, грязно. Если центральные дороги ещё отремонтировали, то если сунуться во дворы и на второстепенные дороги, там полная разруха, больше чем на два дня меня не хватает. Хотя Волжский смотрится очень прилично по сравнению с многими Российскими городами. Поездил по городам и весям не мало.
 

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
Хотя Волжский смотрится очень прилично по сравнению с многими Российскими городами.
Волжский лучше сейчас внешне, чем пару лет назад, опоздали власти с обновлением...
 

ROV777

Завсегдатай
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
854
Благодарности
219
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Т2 TDI 4x4 Highline off-road
Моё предвзятое мнение, Волжский всегда смотрелся уютнее и лучше Волгограда. В Волгограде из приличного только Центральный район, всё остальное не очень. ИМХО.

Добавлено через 6 минут
Знакомый из Волгограда перебрался в Киляковку, которая граничит с Волжским, я очень удивился, когда узнал что в этой деревне сотка земли 250 тыс. стоит. Что прилично даже для Московской области.
 
Последнее редактирование:

A-boss

Гуру
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
5,352
Благодарности
1,966
Адрес
Аддис-Абеба
Автомобиль
VW Tiguan 2014;
накомый из Волгограда перебрался в Киляковку, которая граничит с Волжским, я очень удивился, когда узнал что в этой деревне
Да там по факту нет уже деревни лет 20. Барвиха почти...комары только местные остались

Добавлено через 34 секунды
Моё предвзятое мнение, Волжский всегда смотрелся уютнее и лучше Волгограда
согласен)))имхо
 
Последнее редактирование:

Dinamit

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
34
Благодарности
9
Адрес
Волгоград
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI Comfort
Всем привет. Так, что по встрече решили, будет?
 

Kубинец

Гуру
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
2,267
Благодарности
1,454
Адрес
Сталинград-Каменск-Шахтинский-Авиабаза Куба-Москва
Автомобиль
Тигуан был
Краснослабодск- центр Волгограда)))) Всем земелям привет, был этим летом по дороге из Каменск-Шахтинского в Москву )))) Волгу загубили, дорогу испортили, в палатках на Каче не продается самогон говорят лет 20-ть уже, последнее опечалило.. Всем привет.
 

V.A.E.

Завсегдатай
Регистрация
5 Дек 2016
Сообщения
620
Благодарности
214
Адрес
161rus
Автомобиль
Tiguan 2.0 clja
Сам я родился в Ростовской обл, но деды бабки,родители родились в Волгоградской обл и там жили.Так вот почему то все говорят не Волгоград ,а Волоград.Почему не знаю.Вот сейчас почему то вспомнил.Может кто прояснит.
 
Сверху Снизу