А какую комплектацию выбрали Вы?

Выбранная комплектация Тигуана?

  • Trend & Fun

    Голосов: 121 11.8%
  • Track & Field

    Голосов: 511 49.8%
  • Sport & Style

    Голосов: 300 29.2%
  • Track & Style

    Голосов: 89 8.7%
  • Другая комплектация

    Голосов: 6 0.6%

  • Всего проголосовало
    1,027

Серафимыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
тигуан 1,4 122лс
Привет, форумчане-однополчане! Trend&Fan +техник. Для меня вполне достаточно. С уважением, С
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Всем привет! А не подскажите в Track & Field есть дневные ходовые огни? И в каких комплектациях их нет, а то сайт фолькса не информативен. Спасибо!
 

gLobster

Гуру
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
2,893
Благодарности
819
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 2012 м.г.| Mercedes Sportcoupe 180
Вроде как они в комплекте в ксеноновым фарам идут
 

Юрий...

Завсегдатай
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
550
Благодарности
63
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Track&Field 2.0 TSI
Всем привет! А не подскажите в Track & Field есть дневные ходовые огни? И в каких комплектациях их нет, а то сайт фолькса не информативен. Спасибо!

Дневные ходовые огни идут только в пакете Комфорт
 

Серафимыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
тигуан 1,4 122лс
Привет, друзья-форумчане! У меня в базовой комплектации есть дневные ходовые огни, но не светодиодные (реснички), а обычные лампы. Переключатель света на "11часов" и при включении зажигания загораются лампы только впереди . С уважением, С.
 

President

Постоялец
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
1,499
Благодарности
434
Адрес
Москва-Митино, Зеленоград
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TDI 4Motion, Audi A1
Спасибо большое за ответы!!! Просто не вижу для себя платить 40 тысяч за пакет, в котором мне ничего не интересно кроме дневного освещения светодиодного. Сейчас владею Кашкаем (начало 2009 года - дорестайлинг), в нем был так называемый "Евросвет", ближний свет, а с ним вся подсветка включалась при запуске двигателя, лампочки менял по 3-4 комплекта за год, если учесть что пробег за год не превышает 15000 км. На втором году при ТО у дилера отключил, причем за деньги и не хилые для того чтоб просто подключить к компу и поменять одно значение из On в OFF. А то тоже тупость, есть датчик света который не работает из-за этого Евросвета!
Теперь буду думать что мне нужно дизель и 140 л.с. или бензин 170 л. (в бензине что то расход не радует, к примеру на Кошаке 2 литра, варик жрет по компу 9,2 л\100 не скидывал с самой покупки, по чекам не более 9,5 по москве и не сильно глухим пробкам, ездию от м. Щелковская до Митино и на дачу)
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
Просто не вижу для себя платить 40 тысяч за пакет, в котором мне ничего не интересно кроме дневного освещения светодиодного.
Не знаю, не знаю - как раз светодиодные ДХО как раз и стоят того, что бы выбрать этот пакет. Не нужно колхозить, или жечь летом ксенон.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

Teramon

Участник
Регистрация
2 Авг 2011
Сообщения
156
Благодарности
36
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2011 г
Не знаю, не знаю - как раз светодиодные ДХО как раз и стоят того, что бы выбрать этот пакет. Не нужно колхозить, или жечь летом ксенон.
Только нужно быть внимательным :) Где-то читал, что то ли предупредили, то ли даже оштрафовали за НЕ включенный днем ближний свет, хотя ДХО на светодиодах светили. И водитель ни чего не смог доказать, по букве закона гаишник был прав.
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
Где-то читал, что то ли предупредили, то ли даже оштрафовали за НЕ включенный днем ближний свет, хотя ДХО на светодиодах светили. И водитель ни чего не смог доказать, по букве закона гаишник был прав.
п.19.5. В светлое время суток на всех движущихся транспортных средствах с целью их обозначения должны включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни.
Водитель попался неграмотный, не иначе.
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
И водитель ни чего не смог доказать, по букве закона гаишник был прав
И в чем это он был прав? развели чайника, по ПДД должен быть включен ближний свет фар или дневные ходовые огни если они предусмотрены производителем
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
согласовать где надо и ездить
Попробуйте получить официальное согласование на внесение изменений в конструкцию авто..ну а теоретически можно.. через МАДИ и.тд. как-то и самоделкины свои машины регистрируют и получают добро на использование на дорогах
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
сколько там штраф то? 100 р ? :) ;)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
сколько там штраф то? 100 р ? :) ;)

Я так один раз из-за якобы невключенного поворотника побадался, получил штраф в итоге за грязный номер 500р., поворотник бы обошелся в 100р, но забыл и посмотреть было негде :)
 
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
370
Благодарности
32
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига S&S 2.0
Попробуйте получить официальное согласование на внесение изменений в конструкцию авто..
Тем не менее получить согласование - возможно, о чем я собственно и написал ;)
 

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,590
Благодарности
4,759
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2

DmitriyK7777

Участник
Регистрация
28 Фев 2012
Сообщения
296
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Audi Q3 белый TDI
Field с пакетом комфорт, техник, кожей. кнопка оф роад порадывалО
 

Dr.Iver

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
Питер
Автомобиль
Passat
Я бы выбрал комплектацию Trend & Fun. Признаться, не гонюсь за ненужными (на мой взгляд) опциями навроде системы распознавания усталости водителя или спортивных сидений (пробовал - не понравились).
 
Сверху Снизу