А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Друзья, хотел бы уточнить, о скидках можно говорить, только при 100% предоплате (ДО получения автомобиля) или все же сумму можно внести, когда машина приедет в салон?
и в том и в другом случяе лутшэ сразу оплатить полностью и спать неворрочяясь муками выьора! а то малоли передумаеш пока заказ ьудет в произвоцтве а ьало у тя наруках а так осадил их дилеру и ждеш спакойно и кстати прийдет ужэ с выкупленым птс.....:D
 

Fenoferr

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
85
Благодарности
1
S.V.V,
А можете уточнить, у какого дилера покупали (можно в личку) :)

BATXED, спасибо за доброту)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Fenoferr,ага..... я само доьрейшэство :) оьращяйся еси чо ! :)
 

stalkerW

Заблокирован
Регистрация
1 Июн 2010
Сообщения
1,452
Благодарности
80
Адрес
Москва
Я сначала цену сбил, а потом договор подписывал с уже оговоренной суммой, а не с ценой по прайсу.

Ну это само собой. Что в договоре укажут - то и платить придется. Скидки нужно заранее обговаривать.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
Вообще-то есть владельцы, кому давали скидки при окончательной проплате.
Мой случай :eek:. Но тут уже намного тяжелее продавить, особенно если в предварительном договоре уже скидки были, как у меня.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Мой случай :eek:. Но тут уже намного тяжелее продавить, особенно если в предварительном договоре уже скидки были, как у меня.
ребятки...... давайте я вам глазки открыть помогу! :) гггггггггг в лбом случяе вашы скидки подарки бонусы ( а осоьенно зимня резина на дисках в подарок!!!!!):D заложэны в стоимость машины! и при заключении договора вам просто цена озвучиваеццо дикая сразу штоьы потом опустиццо с нее понижэ..... ну а потом и при получении манагеры *скидку* делают или *подарки* дарят..:D у разных дилеров разная политика маркетинга и т.н. *скидок-подарков* неужели трудно вруьиццо што в етом мире ьесплатный сыр только в мышэловке! так што *продавить* неполучиццо..... продавливают вас дорогие маи..... а вы только *подрочить* можэте и уьраццо к другому дилеру где ьолее лояльная политика*скидок-подарков*:D:D так шо вот так...... на приведеный пример неоьижацо и непениццо как молоко на плите! все сказано с дружэским акцентом и в перемешку с моим плоским юмором :) в нем нет ниграма подь****ки и издевки!
а то прям сматреть смешно как взррослые дядьки в розовых а4ках гуляют по зазеркалью....
 

S_Alex74

Участник
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
184
Благодарности
7
Адрес
Москва
BATXED, не, конечно, почесывать ЧСВ и считать себя умнее других прикольно. Думаю, что здесь мало людей, которые не представляют процесс продаж. Это всегда ВЗАИМНОЕ "продавливание". Ни один нормальный менеджер просто так разрешенный минимум цены + максимум "подарков" не даст. А на такие "дружеский акцент" и "плоский юмор" можешь сам "*подрочить*".
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
S_Alex74, :) жаль што ты оьиделсо!!! написалжэ неоьижаццо!!!!!!!! аааааааааа дашто вы все из госдумы штоли тока пришли или из ьританскова парламента?????????!!!!!!!!! ИЗВИНИ ТОГДА МЕНЯ МУДДАХА!!! хнык........ :(
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
ребятки...... давайте я вам глазки открыть помогу! гггггггггг в лбом случяе вашы скидки подарки бонусы ( а осоьенно зимня резина на дисках в подарок!!!!!) заложэны в стоимость машины! и при заключении договора вам просто цена озвучиваеццо дикая сразу штоьы потом опустиццо с нее понижэ..... ну а потом и при получении манагеры *скидку* делают или *подарки*
Согласен отчасти, это ты наверное написал про авто, которое стоит у ОД в наличии и ты желаешь его приобрести :bp:по той цене, что ОД указал в ценнике. Но если ты заказываешь по конфигуратору, допы тоже из него, как может ОД завысить стоимость авто и допов, чтобы потом тебе сделать скидку. Никак, поэтому они и отказывают в скидке и подаркам владельцам заказываемых авто.:p
 
Последнее редактирование:

roman1974ul

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
хорошо когда несколько од в городе, а у нас в Ульяновске один, говорю давайте подешевле, руками разводит, говорит пробегись по городу может дешевле найдешь
 

marattt

Участник
Регистрация
29 Янв 2010
Сообщения
294
Благодарности
37
Адрес
Димитровград
Автомобиль
2.0 tsi
roman1974ul, Два в Самаре и Тольятти. Звоните туда)
 

dima.1980

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
5
Благодарности
0
ребятки...... давайте я вам глазки открыть помогу! :) гггггггггг в лбом случяе вашы скидки подарки бонусы ( а осоьенно зимня резина на дисках в подарок!!!!!):D заложэны в стоимость машины! и при заключении договора вам просто цена озвучиваеццо дикая сразу штоьы потом опустиццо с нее понижэ..... ну а потом и при получении манагеры *скидку* делают или *подарки* дарят..:D у разных дилеров разная политика маркетинга и т.н. *скидок-подарков* неужели трудно вруьиццо што в етом мире ьесплатный сыр только в мышэловке! так што *продавить* неполучиццо..... продавливают вас дорогие маи..... а вы только *подрочить* можэте и уьраццо к другому дилеру где ьолее лояльная политика*скидок-подарков*:D:D так шо вот так...... на приведеный пример неоьижацо и непениццо как молоко на плите! все сказано с дружэским акцентом и в перемешку с моим плоским юмором :) в нем нет ниграма подь****ки и издевки!
а то прям сматреть смешно как взррослые дядьки в розовых а4ках гуляют по зазеркалью....[/QUO
согласен на все сто% мне как бы коврики подарили но сами понимаете....
 

iriska2137

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
64
Благодарности
1
Адрес
п. Ватутинки-1, Московской области
А у нас получилось почти 200 тыс скидок. В старте мой Тиг стоил 1485000 без 5%, а оплатили 1265000, была акция на дизель + муж с его братом что-то намутили. Как муж рассказывал, они у другого дилера попросили , чтобы распечатку дали с заниженной ценой. В АвтоАлеа наш родственник 3 машины купил Туарега. Так они и выцыганили такую скидку. Коврики в салон, брызговики и коврик в багажник купили сами. Но это ерунда по сравнению с ценой, которую мы в итоге заплатили
 

roman1974ul

Новичок
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
ребятки...... давайте я вам глазки открыть помогу! :) гггггггггг в лбом случяе вашы скидки подарки бонусы ( а осоьенно зимня резина на дисках в подарок!!!!!):D заложэны в стоимость машины! и при заключении договора вам просто цена озвучиваеццо дикая сразу штоьы потом опустиццо с нее понижэ..... ну а потом и при получении манагеры *скидку* делают или *подарки* дарят..:D у разных дилеров разная политика маркетинга и т.н. *скидок-подарков* неужели трудно вруьиццо што в етом мире ьесплатный сыр только в мышэловке! так што *продавить* неполучиццо..... продавливают вас дорогие маи..... а вы только *подрочить* можэте и уьраццо к другому дилеру где ьолее лояльная политика*скидок-подарков*:D:D так шо вот так...... на приведеный пример неоьижацо и непениццо как молоко на плите! все сказано с дружэским акцентом и в перемешку с моим плоским юмором :) в нем нет ниграма подь****ки и издевки!
а то прям сматреть смешно как взррослые дядьки в розовых а4ках гуляют по зазеркалью....[/QUO
согласен на все сто% мне как бы коврики подарили но сами понимаете....
чтож они даже то что заложено уступить не хотят, видимо жадности нет предела
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
OAV1973,а как он исчо дложэн ьыл заплотить то??? гггг мима касы штоли???



dima.1980,я в свае время услышал от них што мне скидка дана ьыла в 30 тыш на шкоту и такжэ брызгавики и коврики в *падарок* ггг



roman1974ul,

ну ты мочяль их и все тут... скажы шо в мск теье машыну дилер из наличия дает на 50 тыш дешевле и ты ужэ идеш пакупать ьилет и еси им интересно то пусь дают те скидку а еси нет то ты невпадляк сматаццо в мск за 50 тыш экономии!


БРАТЬЯ!!! НЕПАРТЕСЬ!!!! ВСЕ ХОРОШО ЬУДИТ!!! ВЫШЭ НОС МАШУ ВАТЬ :) ЭТО ГАВАРЮ ВАМ Я! ВЕЛИКИЙ И МУДРЕЙШЫЙ ВАШ ПРЕДВАДИТЕЛЬ И ФЮРЭР А ТТАКЖЭ ДУХОВНЫЙ НАСТАВНИК И ЛИЧНЫЙ ДОХТОР ГГГГ :)
 

OAV1973

Участник
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
195
Благодарности
20
Адрес
Санкт-Петербург
BATXED, Ну у меня в предварительном договоре цена далеко не по калькулятору. Машина заказная, еще ждун. Правда может и замануха , договор то всего лишь предварительный. Потом могут сказать, мол извините не смогли мы сделать обещанную стоимость. Будете брать по калькулятору или нет. Я конечно не буду.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
OAV1973,КАКРАС ПОД новый год дело ьудит так шо неьудут ьодаццо негрусти :)
 
Сверху Снизу