А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
Алька, enjoy! Эта машина того стоит) Я в прошлом году вымутил свой за 1320 К рублей и коврики по кругу, включая и в багажник, ну и ништяки из зимнего выпуска (зимняя резина, накладки на пороги, хромнасадка на трубу, накладка на 5 дверь и пластиковая на задний бампер, а также цыганская наклейка winter sport edition, которая у меня дома без дела валяется).
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, А я не из пугливых! ! ! Ты заметил?
уггу теперь заметил :)

Добавлено через 1 минуту
Pakon,дружыще! ну оно теье надо ьыло то? мешали сильно? аль влудили фсякай ерундой?? гггггггг 2 слова перекинулись для разьавки вашых скупердяйских диалогофф по поводу где купить гелендваген за 7 капеек . и ужэ замечяние огреьли.......... стыдно ьатенька!! :(
 
Последнее редактирование:

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
Выходит, если докупать зимний выпуск к максималке, машина обойдется почти в 1.5 ляма, имхо дорого.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Silver Rider,дешовая только вотка :) ггггггг
 

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
BATXED, да понятно все, просто, мое имхо, что дороже 1320 ее брать не стоит. В Америке она начинается от 25, а в комплектации близкой к моей, но богаче, стоит 35,5 К баксов, т.е. 1 065 к рублей. Обидно...
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
BATXED, да понятно все, просто, мое имхо, что дороже 1320 ее брать не стоит. В Америке она начинается от 25, а в комплектации близкой к моей, но богаче, стоит 35,5 К баксов, т.е. 1 065 к рублей. Обидно...
это роскэ брат...... роскэ.....:D:D:D

Добавлено через 2 минуты
Silver Rider,кстати посмотри цыкл документальных фильмов из серии American Shooter..... реально релаксит! и про оружие немного нового узнаеш и посмотриш как там куча бородатых деревеньщин в клечатых рубашках палят из револьверов пушэк и ружэй :)
 
Последнее редактирование:

Людмила 87

Постоялец
Регистрация
19 Окт 2010
Сообщения
1,282
Благодарности
175
Адрес
Россия-Липецк
Автомобиль
2,0 ТDi
Стояла цена 1350450-стала1280000р ,2,0ТDI T@F.Черный Deep,доп.об;Круиз,мультируль, RCD 510 после всех уговоров и требований скидок . заказана сигналка, зимние колёса,коврики все+багажник,брызговики ,хотя сразу обещали колёса в подарок,но включили в стоимость доп оборудования,а забыла манагер обещал карточку выбить ещё
 
Последнее редактирование:

Silver Rider

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2009
Сообщения
696
Благодарности
71
Адрес
Москва
Блииин у них тур новый от 40 К баксов начинается! Всё, я ушел оформлять green card.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Блииин у них тур новый от 40 К баксов начинается! Всё, я ушел оформлять green card.

ящик с трубадурами!!!! ггггггг :D эт я сопряг твою аватарку и фильм с жаном рено *пришельцы в америке* момент когда они увидели телек и што с ним сотворили :) :D:D:D так шо сматри там на радостях нераз"би ченить :)
 

парашютист

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Одесса
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI S&S 2011 м.г.
С учетом того, что мой Тигуан стал первым из модельного ряда 2011 года в Одессе, мне была предоставлена скидка 10%, что очень и очень приятно))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
На Привозе брал наверна.:rolleyes:
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
С учетом того, что мой Тигуан стал первым из модельного ряда 2011 года в Одессе, мне была предоставлена скидка 10%, что очень и очень приятно))
Ой, держите меня крепко и не делайте мне смешно! :D
И шеж ты мине тут такой наивный...бо манагер Моня таки да...тебя развел...;)
Теперь поговорим за 2011 м.г. Шла 22-я неделя, моя машина как раз тогда и зачалась :) Это была 1я партия контрабанды 2011м.г. в Киев. И примостилась я в нее еще в далеком ИЮНЕ. А 10% скидка на фольцы...шоб ты понял.. по всей Украине еще с АПРЕЛЯ :p За то и заказала...так шо никаких тут тибе зехеров с манцами...;)
Ну, я на вас удивляюсь...мине до Одессы 4ч....а тут 4 мес...это как же....мать...извиняюсь понимать...:eek:
И ше уже мине сделать, абы не мешать тебе совсем распереться от радости?:az:

-Откуда у вас такой талантливый ребенок растет?
-Вопрос такой же, как тот самый: "Откуда именно писают?"
 
Последнее редактирование:

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
:) :) :) (ГГГГГГГ)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
Людмила 87,а что за правду все еще сажают?...:rolleyes:
Не люблю, когда нашего брата разводят. А это чистой воды развод...за такое у нас во дворике...да вечерком...:rolleyes:
Надо же хоть немного негатива в такой позитивный момент...:bp:
Уверена, Одесса-Мама меня поймет...;)
 
Последнее редактирование:

парашютист

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Ноя 2010
Сообщения
78
Благодарности
5
Адрес
Одесса
Автомобиль
WV Tiguan 2.0 TDI S&S 2011 м.г.
Ну и бог с ним, дело сделано, машина у меня и она прекрасна.:)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
парашютист, таки да...наш человек!:ay:
Но я бы им за такие манцы рассказала, как прожить и не работать...:rolleyes:
А подпись то где???
ОДЕССЕ ВИВАТ! И добро пожаловать к нам в нескучный клуб!:az:

Купила мясо на Привозе...такое свежее...аж гавкаеть!
 
Последнее редактирование:

KurPaPa

Участник
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
186
Благодарности
2
Адрес
Киев
Я получил 2% скидки (это + к всеукраинской скидке 10%) и карту 5% на доп оборудование. Правда по факту на допы сделали скидку 10% - договорился.
 
Сверху Снизу