А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Мне дилер отказался суммировать трейдин и семейку http://forum.tiguans.ru/showthread.php?p=1703002#post1703002.

Добавлено через 7 минут
Сейчас оформляем заказ на дизельный тигу хай. Когда имеет смысл обсуждать цену с дилером, плюшки выторговывать, до подписания предварительного договора или на каком то следующем этапе?

А вы о семейному то авто пройдёте по сумме? Там по-моему до 1.5 мульта ограничение
 

Constafe

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
0
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
VW

stepanov.standy

Участник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
119
Благодарности
51
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 Highline 4WD 2.0 TSI
Я прям удивляюсь, откуда у дилера появляется возможность скидывать 100 000 - 150 000 рублей помимо всех акций. Либо у них маржа на машине все 300 000, а не как говорят мне 130 000, либо они тимуровцы, во что я не верю :)
 

Constafe

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
0
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
VW
Когда нужно ломать дилера на скидки? При оформлении предварительного договора или при оформлении основного?
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
stepanov.standy, В Саратове так много не скидывают ни на одну марку авто , в Москве да .
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,333
Благодарности
3,618
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Не совсем так, почти ни кто не прописывает в предварительном договоре скидку. Только по факту получения авто

Только у Всеволода, все стабильно, и скидка сразу известна ;)
 

Constafe

Новичок
Регистрация
10 Авг 2017
Сообщения
0
Благодарности
6
Адрес
Великий Новгород
Автомобиль
VW
Не совсем так, почти ни кто не прописывает в предварительном договоре скидку. Только по факту получения авто

Так они под эйфорию покупателя, после нескольких месяцев ожидания, перед уже стоящей в салоне машиной вообще не прогнутся....
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Так они под эйфорию покупателя, после нескольких месяцев ожидания, перед уже стоящей в салоне машиной вообще не прогнутся....

Не, ну есть же договоренности. Если изначально договорились, то условия должны соблюдать. Даже без бумаг.

Добавлено через 27 минут
Мне в предварительном прописали:)

Эт кстати большая редкость. Я не прописываю никогда :eek:
 
Последнее редактирование:

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Так они прописали скидку по ТИ, и все допы (коврики, сетка и т.д.), а так конечно, если авто по прайсу 2 млн, то 1,7 не пропишут
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
А при заказе автомобиля, как я понимаю, хрен какие скидки можно получить?

Такой схемы: запросить скидки, получить предложение и поездить по другим и заказать в самом лучшем месте не получится?
 
Последнее редактирование:

ZEI

Завсегдатай
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
517
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II 2017 Highline TDI
А при заказе автомобиля, как я понимаю, хрен какие скидки можно получить?

На все машины которые я заказывал, единственное, что было, это карточка на скидку на запчасти и работу, 3% или 5% .. Заказывайте у Всеволода..
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI

MrDan

Новичок
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
4
Благодарности
3
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан
Брали жене в середине июля в Казани один в один комплектация как у вас. Только цена по прайсу была 1976, скидка от дилера 150, плюс за трейдин 160. Итого 1666. Плюс коврики подарили.

Хорошая цена. Выгодно взяли:ay:
 

Mitkol

Участник
Регистрация
16 Янв 2017
Сообщения
101
Благодарности
73
Адрес
Орёл
Автомобиль
Skoda Yeti 1.4 МТ
Вчера звонил манагер орловский мне. Сказал, что скидка по трейд-ин идёт на 1.4 - 200 тыс.руб., 2.0 (я уточнил, 180 и 220 лошадок) - 120 тыс. руб.

P.S. и главное в лесу был в это время. Выхожу на трассу к машине своей, через 5 минут, и едет тигуан бежевый мимо. И такой манит, манит....;))))
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Вчера звонил манагер орловский мне. Сказал, что скидка по трейд-ин идёт на 1.4 - 200 тыс.руб., 2.0 (я уточнил, 180 и 220 лошадок) - 120 тыс. руб.

P.S. и главное в лесу был в это время. Выхожу на трассу к машине своей, через 5 минут, и едет тигуан бежевый мимо. И такой манит, манит....;))))

К Новому Году будут бесплатно раздавать:D
 

stepanov.standy

Участник
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
119
Благодарности
51
Адрес
Саратов
Автомобиль
Tiguan 2 Highline 4WD 2.0 TSI
Вчера звонил манагер орловский мне. Сказал, что скидка по трейд-ин идёт на 1.4 - 200 тыс.руб., 2.0 (я уточнил, 180 и 220 лошадок) - 120 тыс. руб.

P.S. и главное в лесу был в это время. Выхожу на трассу к машине своей, через 5 минут, и едет тигуан бежевый мимо. И такой манит, манит....;))))

Ого, интересно. А на сайте нет ничего подобного :) Может это локальные скидки, чтобы план выполнить?
 

Семен1

Новичок
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
26
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
А почему никто не пишет во сколько оценили старую машину по ТД? Я когда покупал мне предлагали гигантские скидки, но оценка машины по ТД была абсолютно неадекватной
 
Сверху Снизу