А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,658
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Был сегодня у дилера. Скидок пока не дают особых. Ждут окончания праздников))
Индукционную зарядку убрали совсем из отдельного заказа. Вроде как с Pro она идет, но не точно. Ярко синий цвет подтверждают к заказу, но в конфигураторе его пока нет.

Еще озвучили скорый старт некой новой серии/комплектации City. Будет между КЛ и ХЛ (ближе к последнему). С ней будут доступны не все пакеты. Но будут новые диски. Цена на такую комплектацию пока не известна.

Вот такие новости :cool:
 

sme

Почётный Тигуановод
Регистрация
3 Янв 2017
Сообщения
1,747
Благодарности
659
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW, VW, VW ...
Еще озвучили скорый старт некой новой серии/комплектации City. Будет между КЛ и ХЛ (ближе к последнему). С ней будут доступны не все пакеты. Но будут новые диски. Цена на такую комплектацию пока не известна.
В параллельной ветке я уже писал, что в мире не известна комплектация City, а известна Join. В Белоруссии уже есть цены и состав.
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
В параллельной ветке я уже писал, что в мире не известна комплектация City, а известна Join. В Белоруссии уже есть цены и состав.

Возможно у нас она будет называться City.
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,658
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
В параллельной ветке я уже писал, что в мире не известна комплектация City, а известна Join. В Белоруссии уже есть цены и состав.

Название точно не Join было озвучено. Хотя по факту вполне возможно, что это как раз и есть данная комплектация (по содержанию). Маркетологи должны же свой хлеб отрабатывать)))
 

Porucznik

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
20
Благодарности
1
Адрес
Минск
Автомобиль
Tiguan 2,0 TSI.
Вот и я посмотрел, что появился этот Join... Как я понял это Комфорт с некоторыми опциями? Или все-таки Хай? Причем диски у него ниче такие:)
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Porucznik, А фото дисков нет возможности выставить ?
 

Rusik001

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
20
Адрес
Энгельс
Автомобиль
Comfortline 2.0 TDI + Техника + Медиа + Освещение + Вебаста
Понимаю, что это не бензин. Но выбор сделан. И это только дизель!

Сегодня прикидывал по конфигуратору. Получается ценник в 2 183 200 руб.
Т2 дизель, ХЛ, Вебасто, ergoActiv, Discover Media, Хранение, адаптивный круиз, off-road, Техника, App-Connect.


P.S. Почему-то не смог добавить в конфигураторе индукционную зарядку...Зато карты Европы бонусом посчитались с навигацией...
слушай, у нас в Саратове недели 3 назад мне предлагали похожую комплектуху, стоила она в районе 2 250 а отдавали за 2080, вообщем 8% от цены. Если интересно, звони им)

Добавлено через 2 минуты
Во и что тогда голову ломать :eek: Дизель больше 9% думаю ни кто не скинет . :az: ( Я если все нормально будет наверно в апреле дизелек куплю . как раз 16 апреля Мазде будет ровно год . Покупатель на нее уже есть )
выше написал, что в Саратове был в наличии дизелек, 8% делали)

Добавлено через 2 минуты
Да я на продажах мало что теряю ( Покупаю в Москве по нормальным ценам - Московским , продаю дома по Саратовским . Покупал эту СХ 5 за 1490 хотят у меня ее купить за 1450 ) Так то СХ 5 уже 3 , в прошлом апреле все сомневался что купить и опять на СХ 5 выбор пал переборола она Тигуан . Теперь надо попробовать Тиг ( 2 СХ 5 сыну отдал сейчас ездит на ней доволен на все 100% )

Добавлено через 2 минуты
Просто в районе 2 миллионов кроме СХ 5 и Тигуана ни чего больше путного не вижу . :confused:СХ уже приелась наверно 4 уже будет перебор .
я тоже выбирал между ними, даже на мазду нормальную скидку у наших выбил, но за эти деньги решил взять тиг, во-первых дизель, во-вторых "фишек" всяких гораздо больше))
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Porucznik, Мне диски что то не очень .:(

Добавлено через 47 секунд
Rusik001, Да у нас в Саратове такая скидка большая редкость .На Мазду в Саратове скидку давали ?
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Porucznik, Мне диски что то не очень .:(

Добавлено через 47 секунд
Rusik001, Да у нас в Саратове такая скидка большая редкость .На Мазду в Саратове скидку давали ?
А разве на мазды бывают скидки от дилеров?
Когда рассматривал сх-5, запомнилось, что можно рассчитывать на то, что написано на офф. сайте, у всех диллеров без исключения(в Москве) и сразу же без всяких уговоров.
 

Ruslan51

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Ноя 2011
Сообщения
49
Благодарности
8
Адрес
Мурманск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 180
Забирал в декабре в Мурманске, заказанный для себя HL 2.0 скидка 85.000 + Hakapelita 9 и карта скидок на обслуживание в подарок.
 

Rusik001

Заинтересовавшийся
Регистрация
10 Сен 2017
Сообщения
87
Благодарности
20
Адрес
Энгельс
Автомобиль
Comfortline 2.0 TDI + Техника + Медиа + Освещение + Вебаста
Porucznik, Мне диски что то не очень .:(

Добавлено через 47 секунд
Rusik001, Да у нас в Саратове такая скидка большая редкость .На Мазду в Саратове скидку давали ?
125 тыс. руб. по трейд-ину шевроле забирали мою (хотя так 75 вроде было по трейд-ину) + 3 то в подарок + замок на коробку противоугонный какой то.
Но за те же деньги я выбрал тиг дизельный с пакетами техника, медиа, освещение + вебаста + всякие бонусы еще
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Да будет такая комплектация где то с марта. Цен пока нет
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,658
Благодарности
767
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
слушай, у нас в Саратове недели 3 назад мне предлагали похожую комплектуху, стоила она в районе 2 250 а отдавали за 2080, вообщем 8% от цены. Если интересно, звони им)

Я планирую покупку (в том числе и по финансам) не ранее середины апреля. Поэтому сейчас все предложения из наличия - к сожалению не рассматриваю.

Если с Всеволодом не договорюсь на 9% скидки, буду в Екб у местного дилера заказывать :cool:
 

Reiz

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Accord Type S
Был сегодня у дилера. Скидок пока не дают особых. Ждут окончания праздников))
Индукционную зарядку убрали совсем из отдельного заказа. Вроде как с Pro она идет, но не точно. Ярко синий цвет подтверждают к заказу, но в конфигураторе его пока нет.

Еще озвучили скорый старт некой новой серии/комплектации City. Будет между КЛ и ХЛ (ближе к последнему). С ней будут доступны не все пакеты. Но будут новые диски. Цена на такую комплектацию пока не известна.

Вот такие новости :cool:

В первую очередь всем привет!:)Первый день на форуме, до этого только читал:eek:. А к вам, BarTig вопрос возник по поводу синего яркого цвета: неужели речь идет об Atlantic Blue ? Откуда информация, насколько она достоверна и самый главный вопрос - на Sportline можно ли заказать этот цвет? Я даже ради того, что бы это у вас спросить зарегистрировался тут))сам уже в ожидании белого, но изначально хотел синий с рыжим салоном, но не судьба, т.к. vw tiguan в нашей стране локализован просто отвратительно, а сейчас выясняется что можно ...ну как так:eek:заказ по новой бить что ли?
 

Arkady

Гуру
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
4,053
Благодарности
1,151
Адрес
Москва/Санкт Петербург
Автомобиль
VW Tiguan S&S 2.0 TDi 2009/ VW Scirocco 1.4 Tsi 2012
Reiz, видимо плохо читали;) reef blue цвет и для спорт лайна пока не доступен
 

Reiz

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Accord Type S
Reiz, видимо плохо читали;) reef blue цвет и для спорт лайна пока не доступен
Разве кто-то кроме BarTig писал о ярко-синем цвете? Цвет Atlanic Blue доступен для заказа на Sportline в Европе, поэтому на него и подумал.

P.S. подозревал, что откликнется какой нибудь завсегдатАй и откроет истину)В любом случае спасибо за инфо:)
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
https://news.yandex.ru/quotes/1.html Доллар 56 с копейками . Машины как и бензин у нас в стране ( Нефть падала бензин рос , Нефть стала расти бензин все равно дорожает ), доллар дорожал машины дорожали , доллар падает машины все равно дорожают ПАРАДОКС . :eek:
 
Сверху Снизу