А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,063
Благодарности
4,834
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Нефть на мировом рынке дорожает - у нас бензин дорожает. Говорят "Сырьё подорожало". Нефть дешевеет - у нас опять бензин дорожает. Говорят "Компенсируют убытки". Если цена на нефть не меняется, бензин дорожает, ибо в стране инфляция:rolleyes:
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
То ли дело было в СССР , кв час электроэнергия стоила 30 лет одинаково .
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,660
Благодарности
771
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Разве кто-то кроме BarTig писал о ярко-синем цвете? Цвет Atlanic Blue доступен для заказа на Sportline в Европе, поэтому на него и подумал.

P.S. подозревал, что откликнется какой нибудь завсегдатАй и откроет истину)В любом случае спасибо за инфо:)

Мне в конфигураторе тоже не дает прога выбрать синий. Сейчас вообще нет никакого синего в конфигураторе. А reef выбирал менеджер салона в своем дилерском конфигураторе. Этот цвет доступен для выбора, но на него не проставляется цена - в итоге общая стоимость машины не прописывается.

Полагаю, что если нужен именно ярко-синий reef, то можно через менеджера автосалона сделать заказ (предварительный). Как его нормально прикрутят к конфигуратору - будет и цена корректно считаться.
 

Reiz

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
37
Благодарности
7
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
Honda Accord Type S
Мне в конфигураторе тоже не дает прога выбрать синий. Сейчас вообще нет никакого синего в конфигураторе. А reef выбирал менеджер салона в своем дилерском конфигураторе. Этот цвет доступен для выбора, но на него не проставляется цена - в итоге общая стоимость машины не прописывается.

Полагаю, что если нужен именно ярко-синий reef, то можно через менеджера автосалона сделать заказ (предварительный). Как его нормально прикрутят к конфигуратору - будет и цена корректно считаться.

Понятно, до этого такая же история была и с комплектацией Sportline, заказ сделать на нее можно было, а цен не было. Что-то мне подсказывает, что на Sportline синий цвет не заказать не за какие деньги, так же как и болезнетворную шторку в передний подстаканник:rolleyes:
 

BarTig

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
1,660
Благодарности
771
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Т2 TDI CITY
Понятно, до этого такая же история была и с комплектацией Sportline, заказ сделать на нее можно было, а цен не было. Что-то мне подсказывает, что на Sportline синий цвет не заказать не за какие деньги, так же как и болезнетворную шторку в передний подстаканник:rolleyes:
Вполне вероятно. Я обычный ХЛ буду заказывать. Мне проще [emoji6]
 

Alex-789

Участник
Регистрация
8 Мар 2016
Сообщения
471
Благодарности
163
Адрес
Птз
Автомобиль
Offroad на мешалке
Извините, а в чём парадокс? Если автоконцерны торговали себе в убыток, лишь бы сохранить долю и присутствие на рынке, то, ежу понятно, постепенно цены будут повышать, чтобы выйти в плюс. Сейчас доля электроники в автомобиле неуклонно растёт из года в год, с чего вдруг новые авто с увеличением количества различных систем безопасности и комфорта даже в базе вдруг должны потерять в цене?
 

Starkawto

Новичок
Регистрация
25 Мар 2017
Сообщения
9
Благодарности
8
Адрес
Ржев
Автомобиль
фольксваген тигуан
Вот что прочитал сегодня в "комерсанте"-В «Автомире» уточнили, что предварительно цены на Volkswagen и Skoda вырастут на 2%. Автоспеццентр» “Ъ” рассказали, что примерно на 7% выросли цены на VW Passat Variant и Amarok
В «Тон-Авто» отметили, что все модели Renault подорожали до 4%. В «Авилоне» сообщили, что Mercedes повысил цены примерно на 5%, BMW — на 3%, Audi — на 2%, Maserati — на 4%, VW — на 2–3%. В Ford ожидают роста цен до 4%, у Hyundai пока только увеличились цены на Solaris и Creta – на 10 тыс. руб. (1–8%
 
Последнее редактирование:

Алеksаnдр

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Янв 2018
Сообщения
80
Благодарности
22
Адрес
Подмосковье/Курск
Автомобиль
Т2 1.4 150 CL техника белий
напоминаю тему: А кому какие скидки удалось выбить при покупке?:)
Я ещё безлошадный (мою прежнюю как-то быстро увели), листаю ...листаю...один флуд, не считая Всеволода:)

Добавлено через 3 минуты
Сегодня позвонили с предложением взять 1.4 150 4WD практически по цене переднего привода (скидка 90 тык), цвет черный.
Ну не хочется полный что-то, город - трасса 99%
 
Последнее редактирование:

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Алеksаnдр, так же рассуждал, но взял полный из наличия. При не нужности - можно отключить, зато по скользкой трассе, или каше на дороге (когда нужно побыстрее поехать) и прочих российских реалиях - может и помочь.
 

огурец

Гуру
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
3,301
Благодарности
2,952
Адрес
Ленинград
Автомобиль
Tiguan II Highline 4 Motion
Pash74, Я не верно выразился, сорри! Имел ввиду "можно переключать режимы"
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,146
Благодарности
333
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Да уж. Полный привод не отключаемый. Немного повышает расход. Также требует обслуживания (допрасходы на ТО). Но если достается бесплатно - почему бы и нет. Я лично заказал передний привод, т.к. не хотел платить +100 за ненужный мне по факту полный.
 

rezka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
39
Благодарности
27
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI
90к - максимум что удалось получить на 180сил хайлайн и машина 2017 года. На весь 18 модельный год цены уже +2%
 

rezka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
39
Благодарности
27
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI
это где уже +2? в конфигураторе официальном те же цены, что и раньше.

дилер сказал что все цены будут пересчитываться при оформлении заказа. По старой цене они просто не будут принимать, тем более они отменили программу скидки за трейд-ин. Видимо дела у ВАГа идут куда лучше чем у конкурентов.
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
дилер сказал что все цены будут пересчитываться при оформлении заказа. По старой цене они просто не будут принимать, тем более они отменили программу скидки за трейд-ин. Видимо дела у ВАГа идут куда лучше чем у конкурентов.
как-то странно и нелогично сказал дилер, кем пересчитываться, на основании чего пересчитываться...
такое чувство что этот дилер просто пугалки какие-то озвучивает что-б лучше наличие разбирали.. однако тенденция..
 

rezka

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2015
Сообщения
39
Благодарности
27
Адрес
мск
Автомобиль
Tiguan II 2.0 TSI
как-то странно и нелогично сказал дилер, кем пересчитываться, на основании чего пересчитываться...
такое чувство что этот дилер просто пугалки какие-то озвучивает что-б лучше наличие разбирали.. однако тенденция..

представительство отдыхало до 10 числа, сейчас они согласовывают повышение цен. Этому можно верить а можно нет, но я решил перестраховаться и взять машину прошлого года.
 

SunKi

Участник
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
143
Благодарности
51
Адрес
Тюмень
Автомобиль
Tiguan 2 150 TSI 4WD Exclusive + Innovation беелый
представительство отдыхало до 10 числа, сейчас они согласовывают повышение цен. Этому можно верить а можно нет, но я решил перестраховаться и взять машину прошлого года.
я верю, просто удивился что УЖЕ дилер что-то самостоятельно повышает, тем более при заказе, где цена предварительная
 

Косиизабивай

Участник
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
335
Благодарности
59
Адрес
Ростов на Дону
Автомобиль
Тиг 1.4(150)DSG Toffee Brown
То есть по большому счету ничего не потеряешь, если эту скидку уберут с НГ. Просто будешь сам продавать старое авто.
С учетом того, как оценивают дилеры, не такое уж и вкусное предложение. Еще от марки, конечно, зависит. Продать Тойоту и Вольво на вторичке две больших разницы
Совершенно верно !!! Продаю сейчас своего Т1, в идеале... Покупал в 2015-ом за 1,250 млн., оценили в ТИ 830-860 тыс. в мазда ОД и 910-950 тыс. в тойота ОД . Скидка при ТИ 40 тыс. :mad:
 
Сверху Снизу