А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Leoni

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
42
Благодарности
7
Адрес
Моск об
Автомобиль
Tiguan I 2,0 tsi сменил на Tiguan II (150лс) пер.привод

ШЮра

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
28
Благодарности
2
Адрес
Воронеж
Автомобиль
Tiguan Trendline 1.4 TSI (125 л.с.)
ШЮра, только вы должны знать об одном НО, что если заводом изготовителем не предусмотрены брызговики, то и требовать с вас ничего не могут.

На кого попадёте.... Я в 1995 году приехал на новенькой Ладе 2106 на техосмотр, а сотрудник ГАИ отправил меня домой. Не было брызговиков.
 

Leoni

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Ноя 2014
Сообщения
42
Благодарности
7
Адрес
Моск об
Автомобиль
Tiguan I 2,0 tsi сменил на Tiguan II (150лс) пер.привод
На кого попадёте.... Я в 1995 году приехал на новенькой Ладе 2106 на техосмотр, а сотрудник ГАИ отправил меня домой. Не было брызговиков.

Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.


Хватит про резинки и накладки
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
Поправлю, при отсутствии задних брызговиков вся грязь и снег будут оседать во внутренней части заднего бампера где расположена проводка парктроников...

Она исправно оседает (следуя данной логике) у меня уже на третьей машине и эффект такой же, как и с брызговиками........никакого ;)
Вы правда думаете, что это замечательное устройство настолько значительно закрывает кузов от грязи ?

Я лично перестал их ставить после того, как сравнил эксплуатацию двух седанов, соответственно "без" и "с" этими самыми брызговиками. Что одна, что другая машина при наличии грязи вокруг была уделана совершенно одинаково.

Добавлено через 9 минут
ШЮра, только вы должны знать об одном НО, что если заводом изготовителем не предусмотрены брызговики, то и требовать с вас ничего не могут.

Именно ! Более того, в ст. 7.5. Постановления Правительства РФ "О правилах дорожного движения" к которому отсылает указанный п. 1. ст. 12.5. КоАП говорится именно о том, что эксплуатация запрещается при отсутствии ПРЕДУСМОТРЕННЫХ КОНСТРУКЦИЕЙ заднего защитного устройства, грязезащитного фартука и брызговиков.
 
Последнее редактирование:

SMax

Гуру
Регистрация
7 Авг 2011
Сообщения
12,578
Благодарности
4,737
Адрес
Спб
Автомобиль
был Ford Focus2
Вы правда думаете, что это замечательное устройство настолько значительно закрывает кузов от грязи ?
Я не думаю, а сам имел возможность проверить первый год выгребая грязь изнутри заднего бампера. Сейчас со штатными задними таких проблем даже на 6м году круглогодичной езды нет. Передние не ставлю так как смысла не вижу, днище пластиком прикрыто, да и по бордюрам ползать без них сподручнее )
В общем убеждать никого не буду, тут все взрослые люди...
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
а кто-нибудь их реально ломал вообще в такой ситуации?

Да. Именно в ситуации "сползания / спрыгивания" с поребрика. Лично у меня в активе один случай. Справедливости ради надо сказать, что произошло это не на Кроссовере. Также сталкивался у знакомых с некоторым количеством отзывов по данному поводу. Ломаются в основном либо в сильные морозы, либо.....когда покупают откровенную дешевку ;) Один умудрился снести брызговик самостоятельно, пытаясь сбить с него заледеневший снег :rolleyes:
 

watersite

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
Сегодня утрясли цену на 1.4 150 DSG Silver Передний привод Сити+Инновация. Машину посмотрели мельком, т.к. стояла на морозе. Выходит 1495, в подарок мы выбираем допы на 30 тысяч (по негуманному прайсу дилера), плюс КАСКО 67. Будем склонять дилера, чтобы просто резину подарили. Что еще посоветуете взять в подарок?
 

Александр474

Участник
Регистрация
19 Сен 2017
Сообщения
196
Благодарности
26
Адрес
Калининград
Автомобиль
Тигуан 2012
1756 тр минус 1495
261 тр? Это трейдин 130 тр и 130 от салона?

Добавлено через 2 минуты
И что за салон?
 
Последнее редактирование:

watersite

Новичок
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
19
Благодарности
10
Адрес
СПб
Автомобиль
tiguan
1756 начальная - 46 от дилера - 70 за проводку машины через trade in без фактической продажи - 145 по госпрограмме, да, итого 261. Хотя свою скидку дилер сразу по телефону обозначил, так что я от 1710 отталкивался
Салон в личку напишу, я не уверен, что трюки с проводкой приветствуются vw
 

Archangel_

Новичок
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
KIA C'eed
Если не трудно, можете мне дать контакты?
 

Likyll

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2018 1.4. 150 4m
Добрый день. Покатались по московским дилерам, самое интересное предложение от немецкого дома -100 за трейдин и скидка от салона 94т, при этом допов не навязывали и долго торговаться не пришлось, как считаете нормально? Тигуан 1,4 ,150лс, полный привод. Комплектация City+ Пакет инновации. Получается цена машины 1.660.. Кто-то заказывал в последнее время у этого дилера?
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
Добрый день. Покатались по московским дилерам, самое интересное предложение от немецкого дома -100 за трейдин и скидка от салона 94т, при этом допов не навязывали и долго торговаться не пришлось, как считаете нормально? Тигуан 1,4 ,150лс, полный привод. Комплектация City+ Пакет инновации. Получается цена машины 1.660.. Кто-то заказывал в последнее время у этого дилера?

ТИ оценили по рынку??? Я жду 1.4 ПП, ХЛ коричневый+апп-коннект, кожа, оффроад, безопасность и техника по прайсу 2 105. Если брать Сити с кожей и иновейшен прайс 1 916 придется отказаться от оффроад, 18 колес, коленной и боковых подушек. По Хай решал вопрос с Всеволодом, приличная скидка получается, но Сити получается на 114 тыс дешевле! Общался с манагером, говорит на Сити большие скидки давать не будут, не более 50 тыс.+возможен ТИ до 130 и т.к. на Сити о коже никто не думает, то и заказов на нее нет. Если делать заказ, ждать 3-4 мес. т.к. оооочень много заказов на голый Сити и с иновейшн...:eek::eek::eek::eek::eek:
 

Likyll

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2018 1.4. 150 4m
У самой голова кругом.. машину ждать 4 недели, кожа мне не нужна да и спортивные обвесы с колёсами, мне детей вазить на занятия в город да в магазин :) Удивило что скидку прям быстро предложили, может что-то с Дилером мутное :((
 

Ego32rus

Участник
Регистрация
14 Янв 2018
Сообщения
150
Благодарности
24
Адрес
Брянск
Автомобиль
Фольксваген Тигуан2 1.4 ДСГ ПП Сити + инновация
Немецкий дом всегда делает хорошие предложения
Но что по факту неизвестно.
Скидки что они вам предлагают вполне приличные.
Посчитайте от полной стоимости 1856000 -6%=1744640
Это максимальная скидка которую делают сейчас на комплектацию сити без трейдина
Возможно они очень дёшево оценят Ваш автомобиль
 
Последнее редактирование:

Likyll

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2018 1.4. 150 4m
В целом да, но ведь ещё тех оценку проходить, она действует 2 недели так что заказывать придётся точно незная сумму оценки :(
 

Jasper

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Дек 2016
Сообщения
68
Благодарности
9
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Тигуан 1,4 ,150лс, полный привод. Комплектация City+ Пакет инновации. Получается цена машины 1.660.
про немекций дом ничего не скажу, но скидос хороший, берите.

Добавлено через 1 минуту
У самой голова кругом.. машину ждать 4 недели, кожа мне не нужна да и спортивные обвесы с колёсами, мне детей вазить на занятия в город да в магазин :) Удивило что скидку прям быстро предложили, может что-то с Дилером мутное :((
Так, погодите, так её ждать ещё? Я думал уже по факту дают.
Скорее всего заманивают просто, через 4 недели уже будет другая скидка, если будет.
В договоре цена в 1660 прописана?
 
Последнее редактирование:

Likyll

Новичок
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
15
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2018 1.4. 150 4m
Цена будет в договоре прописана.
 

Negodyaj

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
82
Благодарности
17
Адрес
Москва, Москва Город
Автомобиль
VW Tiguan II 1.4 TSI 4motion
про немекций дом ничего не скажу, но скидос хороший, бери.

Добавлено через 1 минуту

Так, погодите, так её ждать ещё? Я думал уже по факту дают.
Скорее всего заманивают просто, через 4 недели уже будет другая скидка, если будет.
В договоре цена в 1660 прописана?

Я думаю, что она не может быть прописана, поскольку 1660 с учетом ТИ, а его полная оценка не получена. На оф.сайте смотрел Сити уходят как горячие пирожки. как только появляются у ОД день два, уже нету(
 
Сверху Снизу