А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Добрый день. Решил приобрести Tiguan OFFROAD TSI 4MOTION 150 л.с. 6-MКП (1'829'000р.+18500 черный цвет). Во вторник сказали, есть машина на общем складе, оставил задаток 20т.р.. Привезли в пятницу (без птс). Скинули 50т.р.+50т.р. допы. Без ТИ и кредита. Оплатил наличкой в кассе.
P.S. Пробег 7км. Это нормально? Кто смотрел свой пробег при покупке?

А где тут вообще скидки?! Даже на сайте ФВ была обозначена поддержка в 70 тысяч на офроуд. Под конец квартала скинули меньше чем ФВ и так предлагает и еще добавили допов.
 

Atsu

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
6
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
-
Предложили скидку 200т+100т за ТИ от полный (2 037 т.) РРЦ цены. если купить до конца июня.
Комплектация: оффроуд с инновацией 2019, бензин полный привод 150 л.с
Вроде бы не плохо, что думаете?

Почитала тут про подарки, и тоже захотелось. Сетка в бампер, брызговики и коврики было бы очень кстати. О зимней резине даже не мечтаю.
Подскажите, на каком этапе вы просили подарки? Когда предварительно обсуждали скидки, о них речь как то не заходила. Но думаю, еще не поздно просить, раз ничего не подписано пока.
машину взяла. Как и договаривались за 1737 т.
Доппы/подарки менеджер сам предложил кое какие, остальные попросила добавить я. Все доп.оборудование прописано в договоре и на него идет гарантия 1 год от Диллера.
Добавили:
- сетка в бампер, защита картера Алюмин, Брызговики задние и передние (Тигуан), антишум (обработка колесных арок и днища), набор автолюбителя, коврик багажника, коврики в салон резиновые. (хотя по идее они идут в базовой комплектации, но почему то решили их прописать как доп.оборудование).

Вообщем осталась довольна. Очень доброжелательное отношение и идут на встречу в разных вопросах.
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
с допами вполне хорошая цена, дальше мало кто перебивает уже

коврики в салон резиновые. (хотя по идее они идут в базовой комплектации
в комплектации тканевые, они скорее всего и лежат в салоне, а резиновые в пакете в багажнике
 

arturdaminov

Новичок
Регистрация
26 Июн 2019
Сообщения
1
Благодарности
2
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan Sportline
Забрал базовый Sportline 180 л.с. за 2200 тыс. РРЦ 2519. Трейд-ин, кредит без страховок.

Допы в подарок: тканевые ковры в салон, резиновый ковер в багажник, брызговики, сетка в бампер, защита картера, антишум-покрытие арок и днища.

Бонусом подарили оригинальный дорожный набор и хороший видеорегистратор (8 тыс. на Я.Маркете) с установкой.

И полное КАСКО получилось всего 59 тыс. Доволен. Покупал в VW Центр Север (Рольф).
 
Последнее редактирование:

Олег Борисович

Заинтересовавшийся
Регистрация
30 Июн 2019
Сообщения
41
Благодарности
10
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
VW Tiguan II Connect Plus 2.0 TDI
Опираясь на жизненный опыт считаю что под боком проще разговаривать и с ОД в том числе...Шанс влететь на деньги в Мск тоже больше...Мысль

Добавлено через 5 минут
Забрал Connect Plus сегодня. Трейд-ин и доплата наличкой. 1 977 500 сток. Сбросили 100 т.р. за трейд-ин и 80 т.р. от ОД. Брызговики, ковры все, секретки. Полная каска 24 т.р. / взял за 14 т.р. с франшизой 30 до первого обращения

Контроль давления в шинах изучаю, про зиму думаю... Непростой вопрос надо решить, да.....
 
Последнее редактирование:

albertino

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
audi/vw
2250 ( спортлайн дизель с панорамой, предпусковым, коврами, сеткой, защитой картера, антигравием днища). Оплата налом банковской картой с жирным кэшбеком в районе 70.000 миль. РРЦ была в районе 2600 вроде бы. Москва
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
2250 ( спортлайн дизель с панорамой, предпусковым, коврами, сеткой, защитой картера, антигравием днища). Оплата налом банковской картой с жирным кэшбеком в районе 70.000 миль. РРЦ была в районе 2600 вроде бы. Москва

Купили ? Что за салон если не секрет ? :az:

Добавлено через 1 минуту
Машина не 18 год , по такой цене видел в Автотрейд АГ .
 
Последнее редактирование:

mgl

Гуру
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
4,554
Благодарности
1,647
Адрес
Тверь
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
А что с карты можно заплатить такую сумму и нет ограничения ?
Сомнительно что то.
 

Atsu

Новичок
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
6
Благодарности
4
Адрес
Москва
Автомобиль
-
Я по карте только 100т заплатила. Остальное налом.
 

albertino

Новичок
Регистрация
1 Июл 2019
Сообщения
8
Благодарности
3
Адрес
Москва
Автомобиль
audi/vw
Последнее редактирование:

MikhailMC

Партнер клуба
Регистрация
7 Дек 2010
Сообщения
3,202
Благодарности
888
Адрес
Москва
Автомобиль
BMW
1. скидки при покупке нового автомобиля (до 8% ориентировочно);
2. скидки за страхование КАСКО (до 50% от цен автосалонов). При навязанном страховании КАСКО и прочих видов 100% возврат полной суммы и заключение полноценного работающего договора страхования в надежной СК;
3. скидки на ТО;
4. скидки на комплекты несезонной резины;
5. трейд-ин старого автомобиля (у меня прошла хорошая сделка);
6. за оформление кредита (не важно, когда будет погашение).

Приблизительно так получается.
 

OlegRechts

Почётный Тигуановод
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
1,998
Благодарности
913
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan NF Highline
OlegRechts, Олег не надоела полностью устраивает , опять наверно Коди возьму ( если Сын Мазду продаст ) только Дизель и полный привод и кожу и еще что нибудь и ЧЕРНЫЙ . :az:

А ! Я думал ты на Рендж нацелился. ;) А почему "если" сын Мазду продаст ? Неужто с Маздами настолько все печально стало ?
 

iBlueRay

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan
получилось выбить скидку 180тр без трейд ина и комплект зимних шин)
 

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Да не почему если нормальная цена очень ликвидное авто , даже статья недавно вышла 2 место после Тойоты Рафа , Цену поставили высокую купят хорошо , не купят да и ладно останемся при своих .

Добавлено через 3 минуты
Не Рендж просто смотрел дорого стоит да и в конце года новая модель выходит .
 
Последнее редактирование:

linuz

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Окт 2018
Сообщения
32
Благодарности
13
Адрес
Апатиты
Автомобиль
тига
В общем, забрал белый 1.4 4wd Коннект плюс за 1.535млн без кредита и каско + без пакетов но с допами на 65т.р.
Сдал свой тигуан беж 1.4 2wd Тренд 2018г+зимний пакет.

И так. как проходила сделка.
Я случайно вышел на старшего менеджера отдела продаж Аксель-сити (СПб), Богомолов Константин. Он мне предложил несколько вариантов. Самый выгодный и дешевый для меня оказался именно коннект+ с ценою 1 535т.р, но купить нужно до 27-го июня. Мою машину оценили 1.200 млн по телефону, на ней были незначительные повреждения кузова. Т.к. я живу далеко от СПб и у меня нет возможность выбраться в будний день. Сошлись на том, что я делаю перевод 335т.р. на их счет, а они за свои средства (1.2 млн) выкупают мне автомобиль и ПТС, а в субботу я приезжаю и отдаю им свой трендлайн 2wd и уезжаю на новом Коннект+ 4wd. О такой сделке Константин договорился с руководителем, тот дал добро.

В пятницу предупредил Константина что я выехал. В субботу в 9:30 я уже был в слоне. Пошел в отдел трейд-ин, отдал документы и пошел с тестем лазить по терамонту. К этому моменту уже подошел Константин и через окно показал что мой тигуан уже почти готов, уже установлена gsm сигналка с автозапуском, тонировка, и лежит набор автомобилиста (допы на 65т.р.).

Далее Константин сказал что оценку моего авто в 1.2 млн подтвердили.

Где-то в 11:20 мы закончили оформление всех бумаг и мне дали ключ от нового авто. У меня в кармане до сих пор лежаили ключи от моего старого авто. Я переложил все вещи со старого авто в новый, отдал папку с инструкциями на старое авто и ключи Константину, поблагодарил его, попрощались и мы уехали.

В голове был туман. Как так? Я купил трендлайн год назад через Всеволода со скидкой почти 9%, с лишней записью в ПТС, получил повреждение и поменял его на новый нафаршированный полноприводный всего за 335т.р. Это даже дешевле, чем я бы тогда его купил.

Так что если вы рассматриваете покупку в СПб, то обратитесь в Аксель-сити, попросите оператора связать вас с Константином Богомоловым, может это и ваш шанс поменять свой старый авто с минимальными потерями на новый.

Так я стал владельцем полноприводного тигуана коннект плюс за доплату в 335т.р.

В документах цена на авто 1460т.р. Без кредитов, без каско, без каких либо гап!

На бенз ушло около 8 500р туда-обратно (1200км+1200км), еда 2 000р. Всего затраты на поездку в СПб 10 500р
 
Последнее редактирование:

iBlueRay

Новичок
Регистрация
4 Июл 2019
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
Пермь
Автомобиль
VW Tiguan
В общем, забрал белый 1.4 4wd Коннект плюс за 1.535млн без кредита и каско + без пакетов но с допами на 65т.р.
Сдал свой тигуан беж 1.4 2wd Тренд 2018г+зимний пакет.

И так. как проходила сделка.
Я случайно вышел на старшего менеджера отдела продаж Аксель-сити (СПб), Богомолов Константин. Он мне предложил несколько вариантов. Самый выгодный и дешевый для меня оказался именно коннект+ с ценою 1 535т.р, но купить нужно до 27-го июня. Мою машину оценили 1.200 млн по телефону, на ней были незначительные повреждения кузова. Т.к. я живу далеко от СПб и у меня нет возможность выбраться в будний день. Сошлись на том, что я делаю перевод 335т.р. на их счет, а они за свои средства (1.2 млн) выкупают мне автомобиль и ПТС, а в субботу я приезжаю и отдаю им свой трендлайн 2wd и уезжаю на новом Коннект+ 4wd. О такой сделке Константин договорился с руководителем, тот дал добро.

В пятницу предупредил Константина что я выехал. В субботу в 9:30 я уже был в слоне. Пошел в отдел трейд-ин, отдал документы и пошел с тестем лазить по терамонту. К этому моменту уже подошел Константин и через окно показал что мой тигуан уже почти готов, уже установлена gsm сигналка с автозапуском, тонировка, и лежит набор автомобилиста (допы на 65т.р.).

Далее Константин сказал что оценку моего авто в 1.2 млн подтвердили.

Где-то в 11:20 мы закончили оформление всех бумаг и мне дали ключ от нового авто. У меня в кармане до сих пор лежаили ключи от моего старого авто. Я переложил все вещи со старого авто в новый, отдал папку с инструкциями на старое авто и ключи Константину, поблагодарил его, попрощались и мы уехали.

В голове был туман. Как так? Я купил трендлайн год назад через Всеволода со скидкой почти 9%, с лишней записью в ПТС, получил повреждение и поменял его на новый нафаршированный полноприводный всего за 335т.р. Это даже дешевле, чем я бы тогда его купил.

Так что если вы рассматриваете покупку в СПб, то обратитесь в Аксель-сити, попросите оператора связать вас с Константином Богомоловым, может это и ваш шанс поменять свой старый авто с минимальными потерями на новый.

Так я стал владельцем полноприводного тигуана коннект плюс за доплату в 335т.р.

В документах цена на авто 1460т.р. Без кредитов, без каско, без каких либо гап!
я видел на авито предложения от аксель сити, но меня почему то смутили их низкие цены, а это всегда наталкивает на мысли о подвохе. почитал отзывы на яндексе, где люди писали, как им навязывали всяческие страховки и прочее, и решил не рисковать и договариваться с нашим пермским дилером. Хотя в МСК получилось бы еще тысяч на 70 дешевле. Но, поездка туда-сюда, без зимней резины, думаю разница была бы незначительная, да и неоправдан риск, если что-то пойдет не так.
 
Сверху Снизу