А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Ольга Тер

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Июл 2019
Сообщения
59
Благодарности
3
Адрес
г. Санкт-Петербург
Автомобиль
Тигуан 1,4
Сетки в бампер, уж больно дырки там крупные, помогут радиатор поберечь, еще мне понравилась шумка арок, намного тише по сравнению с тестдрайвом, все месте с Вашим перечисленным по прайсу дилера было 40. Я взял за 20.
И сразу не договорился - полезно набор автомобилиста.

Раньше никогда не парился, на тойоте за 11 лет и других машинах ничего не делал, но говорят полезно пленки на капот, фары, полоса на крышу, но не у дилера, у дилера даже со скидкой в 50% не выгодно. А так я за 5 тыс делал без дилера.

А самое нужное зимние колеса, если есть

Спасибо! зимние колеса думаю никто не даст:mad:А остальное да, вполне возможно!
 

Каркуша

Новичок
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Пермь
Автомобиль
Tiguan Sportline 220
За наличку можно купить спортлайн 220 лс 2250000₽
 

insidex

Участник
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
143
Благодарности
66
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiga2 / 150hp / 4motion
подарили сертификат на бизнес ланч, vw классика ))
 

TBA

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Июл 2019
Сообщения
60
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
Сетки в бампер, уж больно дырки там крупные, помогут радиатор поберечь, еще мне понравилась шумка арок, намного тише по сравнению с тестдрайвом, все месте с Вашим перечисленным по прайсу дилера было 40. Я взял за 20.
И сразу не договорился - полезно набор автомобилиста.

Раньше никогда не парился, на тойоте за 11 лет и других машинах ничего не делал, но говорят полезно пленки на капот, фары, полоса на крышу, но не у дилера, у дилера даже со скидкой в 50% не выгодно. А так я за 5 тыс делал без дилера.

А самое нужное зимние колеса, если есть


Это как взяли за 20, а по прайсу 40 ?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Это как взяли за 20, а по прайсу 40 ?
так договорился, некоторые и за ноль договариваются, но в моем случае уже не куда было двигаться по цене, и так все хорошо, только по допам.
Хотите пишите в личку, только на финальной стадии, когда у Вас будет желание брать и хотя бы одно предложение, подскажу у кого из дилеров и где можно взять, думаю будет предложение выгоднее. Мне не жалко, я бизнесом здесь не занимаюсь
 

Nimag

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Крета
Добрый день! Подскажите, за наличные с ТИ 1.4 2wd connect+ с инновацией, 4камерами и кожей vienna 1850 норм ценник с учётом что по ТИ оценили тысяч на 100 ниже рынка?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Добрый день! Подскажите, за наличные с ТИ 1.4 2wd connect+ с инновацией, 4камерами и кожей vienna 1850 норм ценник с учётом что по ТИ оценили тысяч на 100 ниже рынка?
В Москве я бы искал такую машину с учетом трейдина за 1800 или даже чуть ниже. За 1850 все тоже самое, но с полным приводом.

Добавлено через 3 минуты
А 4 камеры очень нужны? там и так датчиков хватает по кругу и задней камеры. Если не очень нужны, то за 1850 полный с вашей комплектацией, но без 4 камер, будет уже близко к идеальной формуле
 
Последнее редактирование:

Nimag

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Крета
А 4 камеры очень нужны? там и так датчиков хватает по кругу и задней камеры. Если не очень нужны, то за 1850 полный с вашей комплектацией, но без 4 камер, будет уже близко к идеальной формуле
Пожалуй 4 камеры не обязательны в отличие от 4motion.
 

Валерий БГМ

Новичок
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Golf 7
По такой комплектации (цвет не белый) один в один в июне мне предложили 1.8 с трейдин, так что 70-100 тыс можно скинуть почти у любого дилера в Москве

Добавлено через 8 минут

попросите допов тысяч 100 не моргнув к 1600, только сначала посчитайте их у дилера, чтобы прайс был. И тупо обзвоните другие салоны, скажите о предложении на connect за 1600 и что хотите либо дешевле эту же комплектацию либо All Inclusive по интересной для Вас цене. Может, что и получится. Но мне кажется, что больше, чем на 50 точно не опустите, а вот допов дилерских тыс на 50 вполне вероятно получить без увеличения цены.

Спасибо! А в какой дилер такую цену 1,8 давал?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Пожалуй 4 камеры не обязательны в отличие от 4motion.
Не знаю получится ли в регионе, пробуйте сторговаться за полный без камер, но с кожей и инновацией за 1850, ну или по обстоятельствам, я бы при жесткой позиции дилера отдал бы ему максимум 1870 с учетом потери Вашего трейдина в 100

Добавлено через 9 минут
Спасибо! А в какой дилер такую цену
Beлиkан, но это путем итераций в конце месяца и полугодия, не факт, что повторят на бис. Знакомый взял в Нем.доме машину раньше, и со скидкой очень хорошей (300 без трейдина), а у меня с ними диалог не сложился. А так через личку могу и контакты менеджера и детали процесса
 
Последнее редактирование:

Nimag

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Крета
Не знаю получится ли в регионе, пробуйте сторговаться за полный без камер, но с кожей и инновацией за 1850, ну или по обстоятельствам, я бы при жесткой позиции дилера отдал бы ему максимум 1870 с учетом потери Вашего трейдина в 100
Посетил вчера дилера, 1.4 4motion только connect с innovation в белом цвете с черной крышей отдают за 1870 с ТИ. Меня этот вариант не устроил. Посмотрим будут ли какие акции в августе
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
Посетил вчера дилера, 1.4 4motion только connect с innovation в белом цвете с черной крышей отдают за 1870 с ТИ. Меня этот вариант не устроил. Посмотрим будут ли какие акции в августе
Уверены, что connect? двухцветные были только offroad, других комплектаций не было или я что-то пропустил? А так действительно в цене нет скидки дилера, только стандартные скидки от VW, т.е. цену поддержит любой дилер по идее
 

Syeh

Новичок
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Новочебоксарск
Автомобиль
Tiguan-2 SportLine 180
Sportline 180 л.с. tungsten с панорамой за 2 331 800 нормальная цена ? Плюс говорят допы на 40к: капот под пленкой и антигравийное покрытие.

Цену уронить не удалось, добыл только ещё допов: сетку в бампер,продленную гарантию(базовый пакет), бронирование передних крыльев, фар и зоны под ручками. Ещё подарили модельку тигуана сыну) в общем ценой доволен.
 

Nimag

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Крета
Уверены, что connect?
Скорее всего офроад и был. Много вариантов смотрели то кожа есть, инновации нет, то инновация есть, кожи нет. Но все варианты без скидки дилера т.к всего несколько дней на складе

Возможно отмена покупки и к лучшему, т.к. нацелился на 2л бензин, коннект плюс с инновацией на коже. Во сколько такой можно сторговать за наличку?
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
нацелился на 2л бензин, коннект плюс с инновацией на коже. Во сколько такой можно сторговать за наличку?
Может дизель, там хоть на 70т дешевле? А так +300т сразу.
2100 с трейдин это самая минимальная цена, за нал 2150-2200, да и то в Москве еще постараться надо, а в регионах сложно. Смотрите тогда уж сразу хайлайн и спортлайн, может какая машина найдется и со скидкой нормальной и выйдет, например 2250
 

Nimag

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Крета
Может дизель, там хоть на 70т дешевле? А так +300т сразу.
Дизель не очень в Сибири.
2100 с трейдин это самая минимальная цена, за нал 2150-2200, да и то в Москве еще постараться надо, а в регионах сложно.
2200 совсем много. 2200 и больше для меня будет более актуальна мазда CX-5 2.5
 

zvas

Завсегдатай
Регистрация
6 Июн 2019
Сообщения
666
Благодарности
253
Адрес
Москва
Автомобиль
T2 1.4 4WD
2200 совсем много.
Поэтому, если в душе не пропадает гонщик, то 1.4 4wd Con+ с инновацией, на который скидка от VW уже 100 тыс. будет намного интересней. Ну а взять его можно попробовать за 1800 - 1900 может даже и с кожей.
Offroad идет без кожи, если не хайлайн с опцией offroad, будет еще дешевле

Добавлено через 42 секунды
Цену уронить не удалось, добыл только ещё допов: сетку в бампер,продленную гарантию(базовый пакет), бронирование передних крыльев, фар и зоны под ручками. Ещё подарили модельку тигуана сыну) в общем ценой доволен.
Все можно поздравлять? )))
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Мне в Атланте предлагали 1,4 полный Конект + с иновацией за 1900 с небольшим уже точно не помню неделю назад .( Да цвет , Тангстен )
 

Nimag

Новичок
Регистрация
26 Июл 2019
Сообщения
15
Благодарности
0
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Крета
Мне в Атланте предлагали 1,4 полный Конект + с иновацией за 1900 с небольшим уже точно не помню неделю назад .( Да цвет , Тангстен )
За наличку? без ТИ и кредита?

Добавлено через 14 минут
Поэтому, если в душе не пропадает гонщик, то 1.4 4wd Con+ с инновацией, на который скидка от VW уже 100 тыс. будет намного интересней. Ну а взять его можно попробовать за 1800 - 1900 может даже и с кожей.
Сегодня звонил менеджер, предлагает 1.4 4motion, коннект с инновацией БЕЗ кожи цвета серебристый reflex за 1890тр с ТИ (оценка авто на 100тр ниже рынка) На авто также установлены допы в виде ковриков, шумки арок, сетки в бампер и замок на рулевой вал
 
Последнее редактирование:

михаил 64

Завсегдатай
Регистрация
24 Июл 2014
Сообщения
670
Благодарности
157
Адрес
Саратов-Ершов
Автомобиль
КОДИАК Стайл .
Да Чисто НАЛ . Даже фото авто менеджер мне присылал на Вайбер , авто в наличии .

Добавлено через 33 секунды
От прайса я считал ровно 8% скидка выходит .
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу