А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
скидки тогда, когда не выполняют план. либо конец месяца, либо квартала...
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
скидки тогда, когда не выполняют план. либо конец месяца, либо квартала...
Да хрен их разберет, я попал на скидки, которые были с конца апреля по конец мая. Я как раз искал машину (начиная с марта месяца), неспешно, и вдруг в конце апреля - начале мая мне одновремнно начали звонить несколько салонов, где я засветился и предлагать большую скидку. Что это было, ни конец месяца, ни конец квартала, ...
 

woozle

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
53
Благодарности
18
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
Да хрен их разберет, я попал на скидки, которые были с конца апреля по конец мая. Я как раз искал машину (начиная с марта месяца), неспешно, и вдруг в конце апреля - начале мая мне одновремнно начали звонить несколько салонов, где я засветился и предлагать большую скидку. Что это было, ни конец месяца, ни конец квартала, ...

А большой скидкой какая считается? Сейчас в москве достаточно легко дают 8-10% на комплектации с тремя пакетами (комфорт+2техник) или сосиедишны. Вот не знаю соглашаться на дилерские 10% или подождать чтоб еще от представительства vw зимняя резина перепала.
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
А большой скидкой какая считается?
На тот момент это было чуть меньше 10% (самое выгодное предложение от позвонивших 4-х дилеров, причем после торга, пару раз ещё скидывали до окончательной суммы). Машина с 3-мя пакетами. Трек энд филд. В то время на треки вообще скидки неохотно давали, только на спорты и на 12-й год.
А сейчас ситуация другая, скидки массовее пошли и 10% вроде не проблема получить.
 

SDN

Новичок
Регистрация
8 Сен 2013
Сообщения
4
Благодарности
1
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
1.4 TSI T&F Leaf
Общался с 4-мя дилерами. Покупал машину в сентябре, комплектация трек энд фан с пакетами. Не смотря на то, что конец квартала и менагерам необходимо выполнять планы, аттракциона небывалой щедрости не наблюдал. Видимо и так у них все хорошо. Скидки начинаются от 2%. Пришлось потратить некоторое время на уговоры. В итоге: от ОД скидка 5%+ковры в салон+набор автомобилиста+зимняя резина. В СПб максимальные скидки, около 9%, ОД давали после НГ, когда распродавали предыдущий модельный ряд. Можно было дополнительно "отжать" зимнюю резину.
 

брат-2

Новичок
Регистрация
24 Май 2013
Сообщения
15
Благодарности
6
Адрес
москва
Автомобиль
тигуан
Надо ждать конец года, будут скидки от 10%+ зимняя резина.Покупать октябрь/ноябрь не имеет смысла, зачем кормить официалов. Они к концу года бегать будут за покупателями. Сейчас покупка, это выброшенные деньги на ветер.
 

GOLDY

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
99
Благодарности
30
Адрес
Cириус
Автомобиль
Черный Тигруша Тишка T&F 2.0 АТ 170 лс , глазки, кожа, все пакеты , на 17 дисках ;)
мне вместо скидки положили в багажник 17 родные диски с зимней резиной на них , заказывала летом
 

Чеширский кот

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI
Забрал машину неделю назад (в первых числах октября). S&S с пакетами. Скидка 11%+подарили два r17 зимних колеса, за два я заплатил со скидкой 30% и еще оригинальные брызговики с установкой. Еще и ребенку фольцовский аксессуар - собаку, подарили. Думаю вполне хорошие условия.
 

Sens

Участник
Регистрация
10 Окт 2013
Сообщения
153
Благодарности
23
Адрес
Сочи
Автомобиль
Track & Style 2.0 TSI
Забрал машину неделю назад (в первых числах октября). S&S с пакетами. Скидка 11%+подарили два r17 зимних колеса, за два я заплатил со скидкой 30% и еще оригинальные брызговики с установкой. Еще и ребенку фольцовский аксессуар - собаку, подарили. Думаю вполне хорошие условия.
да, хорошо в Москве конкуренция...:)
мне в краснодарском Юг-Авто сказали: " 3% , потому что и без скидок мы на первом месте в России по продажам" :mad:
 

Step69

Гуру
Регистрация
4 Сен 2013
Сообщения
2,046
Благодарности
983
Адрес
Чкаловский
Автомобиль
Tiguan 2013 TSI2.0 S&S
Чеширский кот, ты бы цену и комплектацию озвучил, а так ни о чём...
 

Чеширский кот

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI
Чеширский кот, ты бы цену и комплектацию озвучил, а так ни о чём...

S&S + комфорт + техник 2
Бензин, 170 л.с.
Розница - 1354650
Я оплатил - 1220000 с учетом резины брызговиков и работы по установке.

Теперь о чем?
 

woozle

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
53
Благодарности
18
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
мне в краснодарском Юг-Авто сказали: " 3% , потому что и без скидок мы на первом месте в России по продажам"
Бери в Мск, пока едешь обкатку пройдешь :)
 

Чеширский кот

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI
Прям ровно 10% получается :)

1,220 млн это с учетом 4х колес и брызговиков. Цена по договору 1,205млн, 15000 я заплатил отдельно за 2 колеса. Кстати резина, которая мне досталась стоит от 8500 за 1 колесо на яндексмаркете.
 

Чеширский кот

Новичок
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан S&S 2.0TSI
есть такая мысль...
но по московским ОД тоже не просто сориентироваться.

Телефон великая вещь! Я, живя в Москве, выбирал лучшие условия по телефону. Звонишь и говоришь такой то дилер мне предложил такие условия, если предложите лучше я куплю у вас.
 

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
Телефон великая вещь!
+1
Могу сказать про дилеров, с которыми сталкивался. В Мск - Кунцево, в Питере - Аксель-сити Юг (знакомый брал). Весь процесс купли-продажи по телефону/e-mail. В обоих ОД все четко сработало, видимо уже обкатанная схема.
 

woozle

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
53
Благодарности
18
Адрес
москва
Автомобиль
tiguan
1,220 млн это с учетом 4х колес и брызговиков. Цена по договору 1,205млн, 15000 я заплатил отдельно за 2 колеса. Кстати резина, которая мне досталась стоит от 8500 за 1 колесо на яндексмаркете.
На да, это я увидел. Тут все относительно, можно и так повернуть, и эдак. А что колеса раздают эт хорошо, может какая акция грядет к зиме)

А как бы имя этого дилера узнать, можно в личку плиз.
 

fozi81

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Июл 2013
Сообщения
56
Благодарности
10
Адрес
Липецк
Автомобиль
T&F TDI белий-белий )))
Не может он пока в личку писать, у него 10 сообщений еще пока нет.
Чеширский кот, как сможешь личные сообщения отправлять, кинь пожалуйста в личку контакты менеджера.
 
Сверху Снизу