А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
мне как то не греет из Твери в Питер ездить))
 

Lokot22

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tdi, track&field
way,так а вы совместите приятное, с полезным. Кстати сейчас по осени видел очень много машин на парковках у автосалонов с других регионов. Едут, едут к нам за машинами, а за одно и город посмотрят и деткам покажут. А у нас есть на что посмотреть или вы со мной не согласны.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
с удовольствием съездил бы к вам. совместил приятно с полезным. но если ехать то покупать. но вот слушать от менегера извините то, что вам надо будет через пару дней, купите, лучше то, что есть, желания нет
Москву рассматриваю как вариант. и ближе и удобней
но послушав рассказы знакомых о том приезжайте покупайте, отношусь с осторожностью.
превращаюсь в ждуна)))
 

Lokot22

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tdi, track&field
way,я в начале сентября подумал и решил ждать до весны, а потом так зачесалось, что ждать не смог. И вот неделю уже катаюсь на тигуане. Довольный...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
way,я в начале сентября подумал и решил ждать до весны, а потом так зачесалось, что ждать не смог. И вот неделю уже катаюсь на тигуане. Довольный...
да у меня то же зачесалось, но хочу поднабрать сумму около 60% да и комплектухи такой в городе нет.
так что мне ждать по любому до после НГ)))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
дружище научите нас неумелых)))
а если в городе всего один автосалон? который со скрипом дает 2% или нифиганинужные подарки ("немецкое пиво" или фотосессия с новым авто)
хм.. у меня в городе ни одного автосалона... доезжаешь до Москвы и тааммм...
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
а там их много. в каждый ездить?))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,981
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
way, телефон вроде давно изобрели:rolleyes:.. но если ездить проще... то кто ж запретит:cool:
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
про телефон в курсе))
по телефону менегеры многое поют, а по факту, часто бывает ни то, что надо и вы(мы) не правильно поняли)))
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Трейд ин. Только в самом последнем случае можно сдавать авто в автосалон. Цена занижена у них в несколько раз.
Вот тоже хотел про трейд-ин написать. С трудом верю в большую скидку с трейд-ином. Конечно не в несколько раз занижают, но всё же.
Например когда я покупал тигуан и хотел свою машину в трейд-ин сдать, съездил к двум дилерам в разных городах. Один дилер предложил 330 т.р., другой - 380 т.р. Причем последний сказал, что после тщательного осмотра может и меньше быть. Я решил продавать сам, выставил 490 т.р., продал за 470 т.р.
Дак за этот трейд-ин ещё и никакой скидки не предполагалось на покупку, не было этого в тот момент.

Добавлено через 11 минут
Москву рассматриваю как вариант. и ближе и удобней
но послушав рассказы знакомых о том приезжайте покупайте, отношусь с осторожностью.
Брал в Москве, тоже ехал 400 км. Но все вопросы были решены по телефону и по электронке. Т.е. я ехал уже забирать машину. Деньги были перечислены. Правда вслепую брал (фотку только менеджер присылал), но какая разница. Даже если б я в Москве был окончательный осмотр уже при покупке.

Добавлено через 3 минуты
по телефону менегеры многое поют, а по факту, часто бывает ни то, что надо и вы(мы) не правильно поняли)))
Ну как же, они же договор присылают, подписанный, с полной спецификацией, цветом и т.д. и т.п. Тут уж ничего не придумаешь. А если есть сомнения, можно ВИН пробить.
У меня штук 5 таких договоров было, выбрал лучшее предложение, перечислил деньги и поехал за машиной.
 
Последнее редактирование:

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Антиквар,
собственно то же рассматриваю этот вариант.
не понятны только некоторые чисто технические условия кредита и получение транзитов))
может конечно туплю - в первый раз))
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
не понятны только некоторые чисто технические условия кредита и получение транзитов))
Кредит я брал у себя в сбербанке, автокредит. Дилер мне прислал договор, я его предъявил в сбер, а сбер уже перечислил сумму автокредита дилеру. И я перечислил оставшуюся часть.
КАСКО тоже оформил у себя в городе. В ингосстрахе получилось 30 т.р. с суммы 1150 т.р. Т.е. всё сделал у себя.
Транзиты никакие не нужны, приезжаешь к себе и оформляешься в ГИБДД, сколько то дней дается на это (5 или 10 не помню) и можно ездить без номеров. Документы только должны с собой быть. Показываешь гаишнику договор купли-продажи, от какого числа он и всё.
 

XmakcX

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Sochi
Автомобиль
Tiguan SE Reflex
Антиквар, ну а вообще тогда получилось скидку выбить?
 

Антиквар

Постоялец
Регистрация
9 Мар 2013
Сообщения
1,054
Благодарности
125
Адрес
Костромская область
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSI
Да, я писал тут выше. Но говорю, попал на какой-то бум скидок, неожиданно многие дилеры стали предлагать большую скидку. Причем я утром должен был перечислять уже деньги одному дилеру, а накануне вечером мне позвонил другой и предложил очень хорошую цену. Я первому естественно отказал. На след. день позвонил ещё один, после чего я сам стал заново обзванивать. В итоге у меня осталось три дилера, с примерно одинаковой ценой. Кто больше скидку дал, к тому и пошел :) На тот момент почти 10% - было очень хорошо. Сейчас как я посмотрю этим не удивишь. Но ни ковриков, ничего другого не было.
Да, это была скидка на трек энд филд с тремя пакетами.
 

alexeyLV

Участник
Регистрация
19 Май 2013
Сообщения
122
Благодарности
15
Адрес
Вологда
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 бензин 2013 г.в.
Ну как же, они же договор присылают, подписанный, с полной спецификацией, цветом и т.д. и т.п. Тут уж ничего не придумаешь. А если есть сомнения, можно ВИН пробить.
+1
Покупал аналогично, счет, ДКП, копия ПТС по электронке. С документами в страховую и в банк. Через неделю забрал авто. Счет и ДКП подписаны салоном, мухлеж не прокатит.
 

Pssforever

Новичок
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
9
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan CLUB
Всем привет!
Подскажите пожалуйста почем сейчас можно взять дизельный тигуан с 2 пакетами. какую скидку получается выбить?
 

XmakcX

Заинтересовавшийся
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
45
Благодарности
2
Адрес
Sochi
Автомобиль
Tiguan SE Reflex
кстати,может есть кто покупал недавно и знает на какие модели салон охотнее дают скидку сейчас?
 

Lokot22

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Сен 2013
Сообщения
74
Благодарности
7
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 tdi, track&field
Pssforever, бронировал две недели назад трек энд фиелд 2.0 дизель с двумя пакетами 1125000, на данный момент могло что то поменяться.

XmakcX
, когда заказывал очень много было машин трек энд фиелд 2.0 с двумя пакетами и на них охотно давали скидки, сейчас думаю ситуация не на много изменилась.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
кстати,может есть кто покупал недавно и знает на какие модели салон охотнее дают скидку сейчас?
Я покупал 16.09.13г. С тремя пакетами мой дизельный Т&F обошелся в 1236000руб. (в подарок вошли коврики в салон, ковёр в багажник резиновый, брызговики, набор автомобилиста в сумке с липучками для крепления к боку багажника). Аналогичный бензиновый собрат стоил со всеми скидками 1191000руб., но я выбрал дизель, чему теперь рад и не жалею, т.к. у жены бензиновый S&S 170-cильный, есть с чем сравнить, мой мне нравится больше по тяге и расходу ;)

Добавлено через 11 минут
Pssforever, бронировал две недели назад трек энд фиелд 2.0 дизель с двумя пакетами 1125000, на данный момент могло что то поменяться.
Интересно, где такие щедрые дилеры живут? Я отжал скидку 75 т.руб. и считал это большим успехом(правда у меня 3 пакета, а не 2, как у коллеги, но тем не менее...). Мой тиг стоил 1311000руб., а я взял за 1236000руб. А за указанную сумму даже бензиновый не отдавали!!! :confused:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу