А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
У некоторых автосалонов остутствует собственный сервис (или несколько салонов, у с одним объединенным сервис-центром), и в этом случае все дополнительное оборудование сначала устанавливается там, а потом готовый автомобиль привозится в автосалон.
Согласитесь, звучит правдоподобнее, нежели вариант тайной установки с завода, о которой никому ничего не известно.

Не готов комментировать Ваше предположение. Я из любопытства подошёл к водителю и спросил, откуда он привёз машины, на что он ответил, что с завода Калуги. Может он по пути заскочил на какой-нибудь сервис ОД и там быстренько поставили брызги? Об этом он промолчал...

Добавлено через 3 минуты
Посмотрел в конфигуратор....не понял за счёт чего TS такой дорогой получается, ценник за 1400 переваливает...

Видимо, за свою "гибридность". Он же является эдакой помесью S&S c T&F.
 
Последнее редактирование:

AlexSad

Новичок
Регистрация
1 Янв 2014
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
питер
Автомобиль
Tiguan 2TDI T&F
Сегодня с товарищем и пачкой денег посетили 2 салона. В одном ни о каких скидках даже разговаривать не стали, в другом предложили только 3%, хотя в этом же салоне я выбил неделю назад 8.5%. :confused:
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Сегодня с товарищем и пачкой денег посетили 2 салона. В одном ни о каких скидках даже разговаривать не стали, в другом предложили только 3%, хотя в этом же салоне я выбил неделю назад 8.5%. :confused:

Каждый январь так, это нормальное явление. Начался год,начался квартал, начался месяц, пока не надо думать что невыполнен месячный план,квартальный,годовой,плюс от ФГР нет команды как и почем отдавать авто, надежда на резко возросший спрос и отсюда такое отношение.
Только ждать.
 

snv1511

Участник
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
482
Благодарности
144
Адрес
Ижевск
Автомобиль
2.0 tsi
Сегодня с товарищем и пачкой денег посетили 2 салона. В одном ни о каких скидках даже разговаривать не стали, в другом предложили только 3%, хотя в этом же салоне я выбил неделю назад 8.5%.
странно, на официальном сайте ФВ появилась акция

Специальное предложение на Tiguan. Ваше преимущество до 119 714 рублей + комплект зимних колес в сборе в подарок!

Tiguan Sochi Edition - официальный автомобиль Зимних Олимпийских игр в Сочи. Цена от 1 249 000 р.
Также действует специальное предложение при покупке Tiguan по программе Trade in.

до 28 фераля - скидка от производителя.
Нормальная ситуация - машины то продают прошлого года
 

Snakepit

Заинтересовавшийся
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
69
Благодарности
28
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0 TDI(CLJA)2013+Skoda Octavia II A5FL
Скорее всего , эту акцию с понедельника и запустили.
 

finder

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
странно, на официальном сайте ФВ появилась акция

Специальное предложение на Tiguan. Ваше преимущество до 119 714 рублей + комплект зимних колес в сборе в подарок!

Tiguan Sochi Edition - официальный автомобиль Зимних Олимпийских игр в Сочи. Цена от 1 249 000 р.
Также действует специальное предложение при покупке Tiguan по программе Trade in.

до 28 фераля - скидка от производителя.
Нормальная ситуация - машины то продают прошлого года

Вчера было письмо от Импортера. Сочи за 1 249 000 нет. Те дилеры, которые такую цену предлагали, вчера осознали своб глупость и тот факт, что продавали автомобили себе в минус, причем довольно большой. Лучшее предложение на сочи на сегодня - 1 300 000 руб!
 

Santiago

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Троицк
Автомобиль
Тигуан
SS+3 пакета + резина = 1230 (птс-лето13)
Лучше наверно уже не будет, буду брать...
 

alg

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2012
Сообщения
49
Благодарности
27
Адрес
Россия
Автомобиль
авто
Нужно ждать конца квартала, планы и бонусы за их выполнение никто не отменял. Да еще машины 13 года наверняка останутся.
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
SS+3 пакета + резина = 1230 (птс-лето13)
Лучше наверно уже не будет, буду брать...

В декабре точно такая же машина(птс лето 2013)=1166 ,но отказался от резины,мне не хотелось 16. Если с резиной 1190.Покупал в фв-центр север москва.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
SS+3 пакета + резина = 1230 (птс-лето13)
Дизель?
В декабре точно такая же машина(птс лето 2013)=1166
А как узнали какой у него двиг.?
Нужно ждать конца квартала, планы и бонусы за их выполнение никто не отменял. Да еще машины 13 года наверняка останутся.
Ждать можно чего угодно, главное, чтобы локти потом целы были!!
 

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Купил TF tdi в конце ноября с максимальной скидкой +колеса в сборе в подарок и не прогадал. Не стал слушать всяких умников с форума, что после НГ будет еще дешевле и можно будет купить Тигуан по цене приоры. Так что меньше доверяйте всяким "хорькам" с форума)))
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown

Scaqlietti

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
1,299
Благодарности
242
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Q5 2020
Какой максимальной, если это не СС информация)?

на самом деле уже не важно, т.к. больше таких скидок уже не будет, если только не в конце выпуска данной модели Тигуан
 
Последнее редактирование:

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
на самом деле уже не важно, т.к. больше таких скидок уже не будет, если только не в конце выпуска данной модели Тигуан


Думаю не только мне интересно какая такая максимальная скидка?
 

vlad2014

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
35
Благодарности
12
Адрес
москва
Автомобиль
VW
VW Tiguan 2.0TSI T&F RNS315 навигация и камера зв,декабрь 13 ,три пакета +зимняя резина 1188000 думаю брать.
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Нужно ждать конца квартала, планы и бонусы за их выполнение никто не отменял. Да еще машины 13 года наверняка останутся.

Про "подорожание и отсутствие" машин каждый год в январе слышим, только почему-то с весны скидки на машины все больше...
В последнем АР инфа, что Автомир в Москве прекратил продажу ВАЗовских авто, спроса нет, а в регионах дилеры закрываются с распродажей остатков.
Я думаю что следующий шаг представительства это снижение стоимости кредита, наличных у населения и так уже нет, остается только кредитование, но под сниженный процент.
 

L_Mikhail

Почётный Тигуановод
Регистрация
11 Июн 2013
Сообщения
1,822
Благодарности
1,377
Адрес
Королев
Автомобиль
S&S, 2.0 TDI, Toffee Brown
Про "подорожание и отсутствие" машин каждый год в январе слышим, только почему-то с весны скидки на машины все больше...

В последнем АР инфа, что Автомир в Москве прекратил продажу ВАЗовских авто, спроса нет, а в регионах дилеры закрываются с распродажей остатков.

Я думаю что следующий шаг представительства это снижение стоимости кредита, наличных у населения и так уже нет, остается только кредитование, но под сниженный процент.


Можно уже за консервами стартовать?)
 

Santiago

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Троицк
Автомобиль
Тигуан
SS + 3 пакета + резина = 1230 (птс-лето13) бензин 200лс
сочи - без резины- (дату птс не знаю) = 1210 бензин 170лс
TF + 3 пакета + резина = 1170 (птс декабрь13) бензин 170лс
 

Uarabey

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
63
Благодарности
16
Адрес
Московская область
Автомобиль
Tiguan S&S 2.0TSI
Дизель?

А как узнали какой у него двиг.?

Какой у него двигатель я не знал но уверен что 2.0 tsi, потому что в наличии у нескольких дилеров S&S только бензиновые.А может у них вообще склад общий.
 
Сверху Снизу