А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Track & Style 2,0 l TDI 2014 м.г. Toffee + Техник + отопитель + камеры = 1350)

Я так понял, пакеты комфорт и техник-2 отсутствуют или техник-2 уже в базе? Скидки тоже нет?
Кстати, отопитель имеется ввиду вебасто или штатный догреватель?
 
Последнее редактирование:

andrusss

Гуру
Регистрация
10 Июл 2011
Сообщения
2,788
Благодарности
1,112
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Я так понял, пакеты комфорт и техник-2 отсутствуют или техник-2 уже в базе? Скидки тоже нет?
Кстати, отопитель имеется ввиду вебасто или штатный догреватель?

Я думаю это со скидкой!
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
andrusss, предлагаю не гадать, а дождаться ответа от первоисточника. Я вижу, что там дорогой Т&S TDI, весьма редко встречающийся у нас на форуме, поэтому инфа вдвойне интересна.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
голова к сожалению RCD-510 (намерен дооснастить со временем блюпупом))
дилер на радостях еще поставил датчики давления (о чем ранее не договаривались)
Я так понял, пакеты комфорт и техник-2 отсутствуют или техник-2 уже в базе? Скидки тоже нет?
Кстати, отопитель имеется ввиду вебасто или штатный догреватель?
в этой комплектации нет техника 2 (наверное он в базе).
отопитель - Вебаста
скидка в рублях: конфигуратор - (минус) конечная цена = 166к (не считая датчиков давления)
За 1350 r-line предлагали в Питере
если эта реплика мне, то меня если честно не прельстила эта комплектация.
офтоп: прокатились с супругой около 50 км. довольные как слоны.
правда меня немного напрягает расколбас на холостых (на паджерике такого не замечал). супруга бухтит на лифт сидения - ей на максимуме мало)))
 

martin_1974

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Янв 2011
Сообщения
61
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
VW
У меня тоже TDI. Забрал из салона 10 дней назад. Пробег 620 км на сегодня. Никакого разколбаса нет. Дизель работает на холостых очень ровненько, хоть и громко.
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
голова к сожалению RCD-510 (намерен дооснастить со временем блюпупом))
дилер на радостях еще поставил датчики давления (о чем ранее не договаривались)

в этой комплектации нет техника 2 (наверное он в базе).
отопитель - Вебаста
скидка в рублях: конфигуратор - (минус) конечная цена = 166к (не считая датчиков давления)

если эта реплика мне, то меня если честно не прельстила эта комплектация.
офтоп: прокатились с супругой около 50 км. довольные как слоны.
правда меня немного напрягает расколбас на холостых (на паджерике такого не замечал). супруга бухтит на лифт сидения - ей на максимуме мало)))

Если у Вас есть ксенон и "реснички" дневного света, то техник-2 уже в базе, как у всех авто 2014 м.г. Кстати, датчики давления тоже стоят с завода в Вашей комплектации, равно как и брызги и ковры. Поэтому заслуги дилера в этом совсем нет, можете его не благодарить. Таким образом, Вы имеете чистую скидку в виде 166 килорублей, я так понимаю. Совсем не дурно на сегодняшний день для жадного ОД, порядка 12-13% выходит.
 

finder

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Если у Вас есть ксенон и "реснички" дневного света, то техник-2 уже в базе, как у всех авто 2014 м.г. Кстати, датчики давления тоже стоят с завода в Вашей комплектации, равно как и брызги и ковры. Поэтому заслуги дилера в этом совсем нет, можете его не благодарить. Таким образом, Вы имеете чистую скидку в виде 166 килорублей, я так понимаю. Совсем не дурно на сегодняшний день для жадного ОД, порядка 12-13% выходит.

Ковры и брызговики никогда не ставились с завода. Не стоит вводить людей в заблуждение.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
У меня тоже TDI. Забрал из салона 10 дней назад. Пробег 620 км на сегодня. Никакого разколбаса нет. Дизель работает на холостых очень ровненько, хоть и громко.
показалось на радостях)))
плюс немного другие ощущения после бензиновой 180 кобыльной Jetta и солярного Pojero
Если у Вас есть ксенон и "реснички" дневного света, то техник-2 уже в базе, как у всех авто 2014 м.г.
да "реснички" есть
Ковры и брызговики никогда не ставились с завода. Не стоит вводить людей в заблуждение.
в базу это не входит 100%
на счет датчиков давления тоже сомневаюсь. так как эта позиция присутствует в опциях конфигуратора и отсутствует в перечне стандартной комплектации.
супруга еще брелок фирменный (ремешок) отжала у продавца допов)))
все в дом, все в семью))
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Ковры и брызговики никогда не ставились с завода. Не стоит вводить людей в заблуждение.

Да что Вы говорите? Только вы и умеете ставить их? Ну тогда они устанавливаются рабочими на заводе после работы прямо на автовозе, пока он не успел отъехать от ворот в сторону заказчика!

Добавлено через 8 минут
показалось на радостях)))
плюс немного другие ощущения после бензиновой 180 кобыльной Jetta и солярного Pojero

да "реснички" есть

в базу это не входит 100%
на счет датчиков давления тоже сомневаюсь. так как эта позиция присутствует в опциях конфигуратора и отсутствует в перечне стандартной комплектации.
супруга еще брелок фирменный (ремешок) отжала у продавца допов)))
все в дом, все в семью))

Можете не сомневаться, конфигуратор устарел просто. Датчики давления нельзя просто так поставить на колёса, как золотники, там к ним ещё полагается куча всякой электроники и оборудования, которое надо ставить долго и дорого. Не будет ОД ставить это добровольно и бесплатно! Ковры и брызги тоже могут быть установлены по умолчанию. ОД, тем более ваш жадный просто так не раскошелился бы на подарки, а на бесплатные - это они всегда рады...
 
Последнее редактирование:

finder

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Да что Вы говорите? Только вы и умеете ставить их? Ну тогда они устанавливаются рабочими на заводе после работы прямо на автовозе, пока он не успел отъехать от ворот в сторону заказчика!

Добавлено через 8 минут


Можете не сомневаться, конфигуратор устарел просто. Датчики давления нельзя просто так поставить на колёса, как золотники, там к ним ещё полагается куча всякой электроники и оборудования, которое надо ставить долго и дорого. Не будет ОД ставить это добровольно и бесплатно! Ковры и брызги тоже могут быть установлены по умолчанию. ОД, тем более ваш жадный просто так не раскошелился бы на подарки, а на бесплатные - это они всегда рады...

Покажите в конфигураторе опцию "Ковры и брызговики" и я сниму шляпу и признаю свою неправоту.
 

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
датчики давления действительно появились в конфигураторе как неубираемая опция.
но на момент покупке это опция была доступна для заказа.
ковров и брызговиков в комплекте не было. хотя может быть стоит позвонить самизнаетекому?)))
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Покажите в конфигураторе опцию "Ковры и брызговики" и я сниму шляпу и признаю свою неправоту.

В конфигураторе не покажу, но я своими глазами видел, как у автосалона с автовоза разгружали новые машины и на них уже были брызги спереди и сзади.

Добавлено через 6 минут
датчики давления действительно появились в конфигураторе как неубираемая опция.
но на момент покупке это опция была доступна для заказа.
ковров и брызговиков в комплекте не было. хотя может быть стоит позвонить самизнаетекому?)))

Почитайте здесь инфу с нашего форума и решите для себя всё сами:http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=14761
Лично я думаю, что ваш авто укомплектован на заводе, а не дилером.
 
Последнее редактирование:

Santiago

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Троицк
Автомобиль
Тигуан
На выхах надо что то брать, варианты:
TS + 3 пакета 2,0 бензин - 200лс = 1230руб ПТС-май
TF + 3 пакета 2,0 бензин -170лс = 1170 ПТС - декабрь
Что скажете ?
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
На выхах надо что то брать, варианты:
TS + 3 пакета 2,0 бензин - 200лс = 1230руб ПТС-май
TF + 3 пакета 2,0 бензин -170лс = 1170 ПТС - декабрь
Что скажете ?

Я бы взял декабрьский, цена хорошая на сегодняшний день, а до 200 сил, если Вам нравится или очень хочется, можно и чипануть. Другое дело, что нужен хром-пакет для красоты и бампер прямой больше нравится, то ТS в самый раз.:)
 

Santiago

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Троицк
Автомобиль
Тигуан
Бампер пофиг какой. Если я правильно понял, май это 13 модельный год, а декабрь 14-ый. Разница в цене=60руб это = диски\хром\тонировка. вроде всё ?
По чипу , как то не хочется в новой гарантийной машине ковыряться в мозгах...Мне лично 200 или 170 сил не приципиально...
 

MUK

Завсегдатай
Регистрация
29 Авг 2013
Сообщения
508
Благодарности
304
Адрес
Подольск
Автомобиль
Тигуан 2, TDI СИТИ+инновация+вебасто
Бампер пофиг какой. Если я правильно понял, май это 13 модельный год, а декабрь 14-ый. Разница в цене=60руб это = диски\хром\тонировка. вроде всё ?
По чипу , как то не хочется в новой гарантийной машине ковыряться в мозгах...Мне лично 200 или 170 сил не приципиально...

Всё верно. Ну если на двигун пофиг, то зачем переплачивать за диски\хром\тонировку 60 килорублей? Лучше взять новый модельный год, да ещё с возможностью парковаться у бордюра передом без страха, если Вы не увлекаетесь рыбалкой-охотой или элементарным отдыхом на природе с заездом чуть дальше, чем легковые авто, там и места свободные всегда есть...:)
 

Santiago

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
36
Благодарности
3
Адрес
Троицк
Автомобиль
Тигуан
Посмотрел в конфигуратор....не понял за счёт чего TS такой дорогой получается, ценник за 1400 переваливает...
 

finder

Новичок
Регистрация
5 Дек 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
В конфигураторе не покажу, но я своими глазами видел, как у автосалона с автовоза разгружали новые машины и на них уже были брызги спереди и сзади.

У некоторых автосалонов остутствует собственный сервис (или несколько салонов, у с одним объединенным сервис-центром), и в этом случае все дополнительное оборудование сначала устанавливается там, а потом готовый автомобиль привозится в автосалон.
Согласитесь, звучит правдоподобнее, нежели вариант тайной установки с завода, о которой никому ничего не известно.
 
Сверху Снизу