А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,313
Благодарности
3,519
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик
Сегодня получил авто у дилера, "подарки" с большим трудом - коврики в салон и за " особые заслуги" коврик в багажник.При этом содрали денежку за шиномонтаж-2 тыс.руб....И это учитывая,что я первый покупатель!!! Жадный дилер! Осадок неприятный остался

Поздравляю:ay: а все остальное мелочи жизни;)
 

Wint

Участник
Регистрация
10 Мар 2015
Сообщения
397
Благодарности
79
Адрес
МО, Егорьевск
Автомобиль
Superb Combi TDI+DQ-500
При этом содрали денежку за шиномонтаж-2 тыс.руб....И это учитывая,что я первый покупатель!!! Жадный дилер!
Это ещё не жадный! Жадный это когда 15-е колёса на Поло переобуть за 4 тысячи! И машину после трейдина за меня снять с учёта за 5 тысяч :eek: Конечно в обоих случаях были посланы в лес.
 

BlackFox

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
104
Благодарности
18
Адрес
Н.Новгород
Автомобиль
Tiguan AVENUE 1.4 TSI CAXA

alsh3

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
7
Благодарности
5
Адрес
МО
Автомобиль
Passat
Расскажу свою историю, 2 недели назад забрал тига белого 2л 4WD, комплектация club + биксенон, навигация и камера. Стоимость 1518 тыс. руб, но в эту стоимость вошла зимняя резина, комплект которой стоит 40 тыс. руб. Сижу и думаю, не прогадал ли я. Дилер - Авилон.
 
Последнее редактирование:

ReallyCool

Участник
Регистрация
28 Фев 2016
Сообщения
145
Благодарности
207
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan Club 1.4TSI (122л.с) 6MT
Расскажу свою историю, 2 недели назад забрал тига белого, комплектация club + биксенон, навигация и камера. Стоимость 1518 тыс. руб, но в эту стоимость вошла зимняя резина, комплект которой стоит 40 руб. Сижу и думаю, не прогадал ли я. Дилер - Авилон.

немножко прогадал. сбил бы на эту резину скидку в 40 тыщ, и за 25 взял бы резину.
мне год назад к моему клабу на 17 колесах хотели дарить зимнюю резину на 16 радиус. сбил с них 16 тыщ за резину, взял себе за 22 тыщи зимнюю кумху R17. все оки.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
alsh3, да нормально вышло, не парься.
ReallyCool, там резина мож екохама 8, да и уже совсем копейки считать, только себе дороже (да,да в сравнении с общей стоимостью авто, - это копейки).
 

aleks-54

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2016
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
г.Йошкар-Ола
Автомобиль
Тигуан 1.4
В 15 году получил скидку по трейд-ин 40 руб. и по гос. программе 50
 

alsh3

Новичок
Регистрация
30 Июл 2015
Сообщения
7
Благодарности
5
Адрес
МО
Автомобиль
Passat
немножко прогадал. сбил бы на эту резину скидку в 40 тыщ, и за 25 взял бы резину.
мне год назад к моему клабу на 17 колесах хотели дарить зимнюю резину на 16 радиус. сбил с них 16 тыщ за резину, взял себе за 22 тыщи зимнюю кумху R17. все оки.
Резина Мишлин XI Ice 3, а она в магазине 40 тыщ. стоит, у дилера по прайсу 56 с монтажем, в общем все ок, пусть жена катается и радуется.
 
Регистрация
21 Сен 2016
Сообщения
3,313
Благодарности
3,519
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Тигуанчик

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
Предложение дилера на Тиг2 в Москве.Цена автомобиля 1684900.
Цена авто со скидкой 1626000+допы с установкой 43000(скидка 31000),допы включают сетку в бампер(с установкой),брызговики перед+зад(с установкой),ковры в салон и багажник(модели на выбор),резина зима(шип)(на выбор из среднего диапазона)+1ТО в подарок. Или без допов цена авто 1634500.
 

Getrag

Участник
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
225
Благодарности
89
Адрес
Москва
Автомобиль
VAG
Предложение дилера на Тиг2 в Москве.Цена автомобиля 1684900.
Цена авто со скидкой 1626000+допы с установкой 43000(скидка 31000),допы включают сетку в бампер(с установкой),брызговики перед+зад(с установкой),ковры в салон и багажник(модели на выбор),резина зима(шип)(на выбор из среднего диапазона)+1ТО в подарок. Или без допов цена авто 1634500.

Вообще непонятно какая комплектация, двигатель...
 

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
Чтобы понять насколько переплатили :)

Расстрою Вас.Авто на таких условиях приобретать не стал.Двнная выкладка была представлена исключительно в рамках данной темы.К слову сказать дилеры слегка "ожили" в плане скидок на Тиг2.Месяц назад максимум, что удавалось выцыганить это 2% от РРЦ.
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
А это-то здесь причём?Обсуждение комплектаций и двигателей в соседних ветках.

Уважаемый, за 2.0 двиг 220 л.с. это копейки, за 1.4 122 л.с. дорого. Смысл выкладывать комплектацию и цену, без указания двигателя... Какую из этого можно почерпнуть информацию?
 

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
Уважаемый, за 2.0 двиг 220 л.с. это копейки, за 1.4 122 л.с. дорого. Смысл выкладывать комплектацию и цену, без указания двигателя... Какую из этого можно почерпнуть информацию?

1.4 (150) моно комфортлайн,без пакетов. Много информации подчерпнули,Уважаемый?
 

seriywolk1234

Постоялец
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
1,443
Благодарности
266
Адрес
Москва, Лефортово
Автомобиль
̶V̶W̶ ̶T̶i̶g̶u̶a̶n̶ ̶c̶l̶u̶b&
Много информации подчерпнули,Уважаемый?
Не понимаю, вашего непонимания. Из цены, которая непонятно за что, вообще ничего не почерпнуть. Одна и та же комплектация с разными двигателями, это разница в цене несколько сот тысяч, как без этого понять адекватность цены за конкретное авто... Ведь здесь это же обсуждается.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,699
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Много информации подчерпнули,Уважаемый?
Хватит флудить и обижаться! Вам пытаются втолковать правильные вещи, а Вы огрызаетесь ещё. Ваш пост о предложении дилера (без подробной информации об авто) вообще ни о чем.
 
Сверху Снизу