А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

kosira

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Мар 2016
Сообщения
58
Благодарности
24
Адрес
Страна родная
Автомобиль
Тигуан 2 рестайл,1.4 акп, статус+
Добавлено через 2 минуты
Тогба цена конская.
2.0 акп за 1.4 можно найти. Авеню за 1.5 отдавали, причем безо всяких трейдинов.


А тут неликвид, на мкп. Одна радость - ксенон!))

Это в мегаполисе неликвид , а в провинции нормальный эконмичный авто.
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,169
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
Всем доброго времени суток! Вчера забрал свой Tiguan СLUB передний привод, 1,4 122 л.с., механика, чёрный `Deep` перламутр +пакет "Биксеноновые фары"+пакет "Коннект". С учетом трейд-ин со своим покупателем стоимость составила 1 295 650 рублей. В подарок отдали комплект зимних шин Goodyear UltraGrip Ice Arctic 215/60 R17 и бесплатно установили мой видеорегистратор.

Ахренеть просто! Анрил! Совершенно конский ценник.:eek:
 

Smils

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Киров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan СLub 122 л.с.
Ахренеть просто! Анрил! Совершенно конский ценник.:eek:
Это Вам в Москве легко так рассуждать при наличии n-го количества дилеров. А когда он только один... Приходится сравнивать с конкурентами. Так вот у конкурентов я ничего в подобной комплектации и за эти деньги, увы, не нашел.

Добавлено через 9 минут
Тогба цена конская.
2.0 акп за 1.4 можно найти. Авеню за 1.5 отдавали, причем безо всяких трейдинов.


А тут неликвид, на мкп.

Вы не поверите! На этой планете еще остались люди, сознательно предпочитающие именно старую, добрую, надежную механику...
 
Последнее редактирование:

zabodaj_bodajlo

Участник
Регистрация
9 Апр 2015
Сообщения
213
Благодарности
694
Адрес
Москва-Люксембург
Автомобиль
Volkswagen Tiguan CLUB 2.0
Smils

С покупкой! Пусть радует!

Не только маленькие городки, но и почти вся Европа на ручке

Но тут, конечно, связка дизель+механика - в почете.
 

1gen

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
277
Благодарности
56
Адрес
Мск
Автомобиль
VW
Видимо, придется в европу потом продавать)
 

unkids

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Дек 2016
Сообщения
70
Благодарности
25
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan 2.0
Авеню в максималке: 2.0, спорт пакет, пакет медиа = 1.680. Цена по конфигуратору 1.760 была. Без кредитов, трейд-инов и.т.д.
 

seregali

Гуру
Регистрация
14 Окт 2016
Сообщения
2,390
Благодарности
1,700
Адрес
Орел
Автомобиль
Tiguan 1.4 TSI
Авеню в максималке: 2.0, спорт пакет, пакет медиа = 1.680. Цена по конфигуратору 1.760 была. Без кредитов, трейд-инов и.т.д.

А что Вы интересного в пакете спорт нашли?
 

Kabzda

Заинтересовавшийся
Регистрация
21 Фев 2017
Сообщения
32
Благодарности
24
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 (150)
Тигуан2 1.4(150) монопривод,комфортлайн+4 пакета(техника,медиа,свет,эргоактив) стоимость 1868100 руб. Приобретён за 1 690 000 при условии трейдина.
 

Valdom

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2013
Сообщения
1,420
Благодарности
543
Адрес
Омск
Автомобиль
Tiguan&Camry
При трейдине надо учитывать дисконт на свой автомобиль. По итогу может оказаться паритет
 

Smils

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Киров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan СLub 122 л.с.
При трейдине надо учитывать дисконт на свой автомобиль. По итогу может оказаться паритет

Поэтому разумнее всего найти покупателя на свой старый автомобиль и вместе с ним в салон за новым. В итоге и цена за старый адекватная рынку, и скидка по трейд-ин на новый.
 

Stas55

Новичок
Регистрация
25 Мар 2013
Сообщения
0
Благодарности
8
Адрес
Омск-Ханой
Автомобиль
BMW X3
Поэтому разумнее всего найти покупателя на свой старый автомобиль и вместе с ним в салон за новым. В итоге и цена за старый адекватная рынку, и скидка по трейд-ин на новый.
А Вы в курсе, что покупатель будет покупать уже за другие деньги)))
Мне за Гольф 7 RLine с пробегом в 40 000 предложил дилер 630 тыщ....и никаких дисконтов! Скидка по трейд-ин только на Тиг с 1.4 и то сотка!
Правда это у нас, мы же замкадыши)))
 

Grisha70

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
58
Благодарности
18
Адрес
Россия
Автомобиль
VW
А Вы в курсе, что покупатель будет покупать уже за другие деньги)))
Мне за Гольф 7 RLine с пробегом в 40 000 предложил дилер 630 тыщ....и никаких дисконтов! Скидка по трейд-ин только на Тиг с 1.4 и то сотка!
Правда это у нас, мы же замкадыши)))

Это у всех так сейчас. На 2-х литровые скидок нет.
Какого года Гольф, чем предложение трейд-ин не устраивает?
 

Smils

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Киров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan СLub 122 л.с.
А Вы в курсе, что покупатель будет покупать уже за другие деньги)))

Нет, не в курсе))). Я две недели назад купил "Тигуан" именно по такой схеме. В трейд-ин сдавал Опель Астра J 2012г.в. Дилер предложил 440 т.р Я нашел покупателя за 505 т.р. Дилер за оформление сделки взял с МЕНЯ 15 т.р. В Итоге я продал за 490 т.р., а покупатель, как и договаривались, заплатил именно 505 т.р. Все участники сделки остались очень довольны! И скидку по трейд-ин дали 50 т.р.

Добавлено через 3 минуты
Правда это у нас, мы же замкадыши)))

Я так-то тоже далеко не из мегаполиса:mad:.
 
Последнее редактирование:

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Нет, не в курсе))). Я две недели назад купил "Тигуан" именно по такой схеме. В трейд-ин сдавал Опель Астра J 2012г.в. Дилер предложил 440 т.р Я нашел покупателя за 505 т.р. Дилер за оформление сделки взял с МЕНЯ 15 т.р. В Итоге я продал за 490 т.р., а покупатель, как и договаривались, заплатил именно 505 т.р. Все участники сделки остались очень довольны! И скидку по трейд-ин дали 50 т.р.

Добавлено через 3 минуты


Я так-то тоже далеко не из мегаполиса:mad:.

А в Москве на такое дилеры редко идут, мин наценка 50к
 

Smils

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Киров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan СLub 122 л.с.
А в Москве на такое дилеры редко идут, мин наценка 50к
Ну... Москва есть Москва. У Вас там все несколько иначе... Я еще Форд Кугу смотрел. Там дилер забирал при такой же схеме 30 т.р., но и оценил мою Астру ниже - 410 т.р. Скидку по трейд-ин давали 100 т.р. Однако с Фордом договориться на разумных условиях не получилось, а с VW все срослось, чем я очень доволен.
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Это называют на сленге "проводка". В Питере мне по трейд ин так же предложили. Со своим покупателем через салон продать. По Питеру проводку в 3х салонах назвали один ценник - 20тыс. :) на мой взгляд хороший вариант. Главное чтобы покупатель нашей машины был готов к такому варианту с промежуточным вписанием в полис - дилера.
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Это называют на сленге "проводка". В Питере мне по трейд ин так же предложили. Со своим покупателем через салон продать. По Питеру проводку в 3х салонах назвали один ценник - 20тыс. :) на мой взгляд хороший вариант. Главное чтобы покупатель нашей машины был готов к такому варианту с промежуточным вписанием в полис - дилера.

Да вариант реально интересный, но я вот как покупатель бы потребовал скидку, тк лишняя запись в птс
 

Smils

Новичок
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
11
Благодарности
5
Адрес
Киров
Автомобиль
Volkswagen Tiguan СLub 122 л.с.
Это называют на сленге "проводка". В Питере мне по трейд ин так же предложили. Со своим покупателем через салон продать. По Питеру проводку в 3х салонах назвали один ценник - 20тыс. :) на мой взгляд хороший вариант. Главное чтобы покупатель нашей машины был готов к такому варианту с промежуточным вписанием в полис - дилера.

Да, верно. Единственный минус для покупателя - лишняя запись в ПТС. У меня как раз и возникали основные сложности с пояснением данной схемы. Цена на мою машину была не высокая, машина действительно в хорошем состоянии, но народ "шугался" данной схемы. Тем не менее нашелся человек, который согласился на всех этих условиях. И я ему уступил 5 т.р. за беспокойство. Для себя понял, что надо показывать машину, а при показе говорить про это условие. Покупатель видит хорошую машину, адекватного хозяина, невысокую цену и "загорается". После его уже не очень волнуют некоторые сложности, тем более ничего "криминального" тут нет.
 
Последнее редактирование:

HoolSan

Завсегдатай
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
754
Благодарности
672
Адрес
Питер
Автомобиль
Audi a5
Да вариант реально интересный, но я вот как покупатель бы потребовал скидку, тк лишняя запись в птс

А я как продавец бы - сказал, не вопрос - 5 тыр :)
К тому же, конкретно в нашем случае - птс все равно дубликат делать - все заполнено...
 
Сверху Снизу