А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,766
Благодарности
650
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012

FighterFox

Новичок
Регистрация
16 Авг 2013
Сообщения
15
Благодарности
8
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 CONNECT 2.0
Всем привет!
Поделюсь своим опытом. Покупал Highline с допами. 20 августа заказывал, 12 сентября забрал. РРЦ составляла 2 210 800, в итоге с учетом trad-in сошлись на 2 017 000 + в подарок брызговики, коврики в салон и багажник, сетка на радиатор и сумка VW на выбор.
 

Wasus

Новичок
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
16
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II
Да, есть месячный и квартальный планы, поэтому, если у дилера план не выполнен, то дней за 5 до конца месяца можно получить лучшие преференции, чем в начале месяца. Я в конце месяца получил прямую скидку 130тр+ 150тр по трейдин + бонусом по госпрограмме (2детей) 145тр. Итого скидка составила 425тр
Простите, не совсем в курсе хронологии сообщений, но что за машину вы покупали с такой скидкой? Имеется в виду комплектация и прочее. 1.4 150 лс полный привод? То есть вам скинули, очень грубо если считать, четверть стоимости? =)
Там уже недалеко была бы скидка и на треть стоимости наверно =)
 

zelh

Партнёр клуба
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
382
Благодарности
765
Адрес
Москва
Автомобиль
Разные =)
Всем привет!
Поделюсь своим опытом. Покупал Highline с допами. 20 августа заказывал, 12 сентября забрал. РРЦ составляла 2 210 800, в итоге с учетом trad-in сошлись на 2 017 000 + в подарок брызговики, коврики в салон и багажник, сетка на радиатор и сумка VW на выбор.

Я пока в рынке :rolleyes:
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,766
Благодарности
650
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012

labdubdreg

Гуру
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
2,045
Благодарности
4,764
Адрес
Щелково
Автомобиль
Tiguan Comfortline 1.4 150hp
Так и Комфортлайн больше 1.450.000 рублей.
Могут поставить и 1.450.000 на комфортлайн. А разницу в кассу. Моя стоила больше 1 600 000 со всеми скидками, в договоре 1 450 000
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
Комфортлайн дилер ставит в договре базовую стоимость, разницу наличкой вносите в кассу. Про HL не знаю.

Делают так и с ХЛ :):) Другой вопрос, что у вас в страховке будет указана 1450р а это сами понимаете чем грозит...
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,766
Благодарности
650
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Делают так и с ХЛ :):) Другой вопрос, что у вас в страховке будет указана 1450р а это сами понимаете чем грозит...

А чем это грозит?
Только в случае тотала, или угона не получите всю сумму.
А так любой ремонт эта сумма перекроет.
 

ASokolov88

Участник
Регистрация
2 Авг 2017
Сообщения
198
Благодарности
75
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan II loading...
А чем это грозит?
Только в случае тотала, или угона не получите всю сумму.
А так любой ремонт эта сумма перекроет.

Именно. Но все равно же это определенные риски :)
 

alex1263600

Гуру
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
2,766
Благодарности
650
Адрес
Тверь, Москва
Автомобиль
tiguan T&F 2.0 TDI 2012
Именно. Но все равно же это определенные риски :)

И определенные деньги.
У меня на прошлой машине каско было первые два года. На втором году без справки замена лобового стекла (трещина), оценили в 9 тр.
На третьем году уже без КАСКО, на светофоре мне разбили багажник. Ремонт обошелся в 120 тр (железо закупал оригинал). Выплатили по ОСАГО как раз 120.
Баланс: за два года отдал за КАСКО что- то около 110 тр, получил 9тр. Очень большая разница, причем чем старее машина, тем меньше выплаты. Я понял для машин старше трех лет, КАСКО вообще космос при мизерных выплатах.
Правда раз на раз не приходится. Коллега попал на кредитной годовалой машине в ДТП. Стоимость ремонта, почти стоимость нового. Воевал он наверное месяца три-четыре со страховой.
В результате битую забрала страховая, выплатила ему сколько не знаю, он добавил и теперь ездит на такой же уже без кредита.
 

strike163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
9
Адрес
самара
Автомобиль
Тигуан 2.TDI, Апп-коннект, виктория, офроад, техника
Могут поставить и 1.450.000 на комфортлайн. А разницу в кассу. Моя стоила больше 1 600 000 со всеми скидками, в договоре 1 450 000
Август:
г.Самара (самарские автомобили)
1.4 150 л.с. комфорт + техник + цвет.Прайс 1,752
Предлагали в конце августа 160 трейд-ин + 50 т.р. салон.итоговая стоимость авто 1.54.
Предлагали оформить кредит (Vw банк) с ценой 1.45 что-бы получить процент по кредиту 7.9. остальное добить налом.
Вариантов за нал\кредит + трейд-ин+ салон+10% по госпрограмме - НЕТ.
Или трейд-ин или гопрограмма.Как говорят менеджеры - в самом начале старта госпрограммы были несколько счастливичков кто успел скидку получить в связке трейд-ин +10%. Больше не дают.
Сентябрь:
Ситуация таже.
Есть "нелеквид" ввиде цвета Урано.Скидка по трейд-ин + салон 300тр. Это за 1.4. передний 150 комфортлайн без пакетов.Итого 1,386
На прошедшей неделе попробовал пробить скидки через балтийский лизинг предложения пока не прислали, но удалось выяснить что Vw дает сходу 7% и со скрипом можно разогнать до 12%.
 

sara

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2016
Сообщения
1,045
Благодарности
771
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan ІІ HL, 2.0,17м.г.TDI, Tiguan II рест, US 2.0, 22м.г.TSI
Я когда читаю про скидки 300 и более, прямо диву даюсь, тут либо правда какой неликвид (умалчивается комплектация) либо вопрос с трейд -ин(ом) По нему скидку можно озвучить и в 200 тыр, но это не значит, что машину примут по рынку и скинут эту сумму от прайса за новую, короче:eek: ИМХО.
 

strike163

Новичок
Регистрация
4 Окт 2017
Сообщения
13
Благодарности
9
Адрес
самара
Автомобиль
Тигуан 2.TDI, Апп-коннект, виктория, офроад, техника
Я когда читаю про скидки 300 и более, прямо диву даюсь, тут либо правда какой неликвид (умалчивается комплектация) либо вопрос с трейд -ин(ом) По нему скидку можно озвучить и в 200 тыр, но это не значит, что машину примут по рынку и скинут эту сумму от прайса за новую, короче:eek: ИМХО.
За мою дали на 120 ниже средней по рынку.отказался.
 

Дукат

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
МО
Автомобиль
Иномарка, не Тигуан
Вообще как то напрягает фраза скидка за трейд ин.
Разговаривал с менеджером, и мол говорю, а что скидка? Вы же маржу свою с неё возьмёте, на то и выйдет. Скидка виртуальная.
Ответ, но вы же все понимаете, это плата за удобство, так то конечно все включено... И ваш комфорт и наша маржа...

"на рынке два дурака : один продаёт, другой покупает '

Добавлено через 1 минуту
Так что думаю скидка только от салона как бы реальна, остальное все включено =)
 
Последнее редактирование:

zet-zet70

Новичок
Регистрация
8 Сен 2017
Сообщения
22
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Вообще как то напрягает фраза скидка за трейд ин.
Разговаривал с менеджером, и мол говорю, а что скидка? Вы же маржу свою с неё возьмёте, на то и выйдет. Скидка виртуальная.
Ответ, но вы же все понимаете, это плата за удобство, так то конечно все включено... И ваш комфорт и наша маржа...

"на рынке два дурака : один продаёт, другой покупает '

Добавлено через 1 минуту
Так что думаю скидка только от салона как бы реальна, остальное все включено =)

так же предлагают фейковый трейд инн тогда скидка 80 т.р.
 

Дукат

Новичок
Регистрация
2 Окт 2017
Сообщения
10
Благодарности
2
Адрес
МО
Автомобиль
Иномарка, не Тигуан
так же предлагают фейковый трейд инн тогда скидка 80 т.р.

Ну тут ещё круче тогда, так как официально сейчас 100 тысяч за трейд ин согласно официальным данным сайта фольксваген рус...
=)
 
Сверху Снизу