А кому какие скидки удалось выбить при покупке? +

Gary

Заинтересовавшийся
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
60
Благодарности
14
Адрес
Москва
Уважаемые Тигуановоды

В данной теме обсуждаются только скидки, которые Вы получили (или не получили) при покупке автомобиля.



Господам продавцам предупреждение - за рекламу, саморекламу, ссылки, телефоны продавцов и т.д.
- БАН !

Спасибо за понимание

п.с. Уважаемые форумчане, если Вы увидели рекламу от различных барыг - смело жмите кнопку пожаловаться под их никами. Выглядит кнопка так:
report.gif
. Самые сознательные и внимательные форумчане будут вознаграждены администрацией портала статусами и репутацией. Спасибо.


 
Последнее редактирование модератором:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Narwhal

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
всем прив!

есть похожая тема на форуме

http://forum.tiguans.ru/showthread....A%E8%E4%EA%E8+%EF%F0%E8+%EF%EE%EA%F3%EF%EA%E5

(предлагаю модераторам объеденить их)

но свое сообщение пишу в эту тему, т.к. при поиске авто инфу черпал здесь
вот начало моих поисков
http://forum.tiguans.ru/showthread.php?t=3636&page=99

и там же батхеду обещал отписаться.
и так:

позавчера забрал тига из германики- фили, вчера ставил на учет и обмывал, сегодня болит голова и пишу отчет..

(кратко -отношение адекватное сначала до конца, манагер- кислов александр)

нач стоимость-1317тр.

(ганза-1335тр.- там скидку обещали при наличии распечатонного предложения по цене от конкурента (((- большой минус им т.к. при мониторинге сначала идет тел. обзвон и складывается впечатление о ОД , но я все равно съездил к ним и пообщался лично...)

германика-фили -мой выбор

скидка -1280тр
(авто приходит в салон через 2 дня в моей нужной комплектации)

или

вместо рсн310 ставят нави фантом (у Алекс7 неплохие отзывы за год эксплуатации её)за 72тр(их прайс)
+15% скидка на то
и 3год гарантии бесплатно
+50% скидка на 16 диски для зимы
+
скидки на другие допы

итого получилос.

стоимость за авто(см подпись)-1370тр

допы-
+диски 16 с установкой моей резины
коврики
нави фантом
брызговики с установкой
+иммо
и замок капот +реле(+возможность доукомплектации охранной системы)

выдали авто четко

мучил их целый день начиная с:
зарядить пополной аккамулятор и пока не проверил все девайсы, не просили подписаться в акте приемке.
3 человека возле меня сдавали авто.

если есть вопросы-кратко отвечу.

на данный момент-прошел 300км.

все четко как в мануале, вопросов пока нет- плавность и мягкость хода - на высоте, при трогании чуть тупит педаль газа и клацают колодки ,
но как на форуме описывается - это должно пройти после правильной обкатки- чем сейчас и занимаюсь.
 

Pakon

Участник
Регистрация
11 Сен 2010
Сообщения
415
Благодарности
12
Адрес
Москва
Как я понял из Вашего отчета за 90 тыр Вы получили китайское чудо, диски, замок, коврики брызговики + 1 год гарантии? 90 тыр достойная скидка даже на авто из наличия вот брали бы их и бегом, бегом от проклятых торгашей:D
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
Как я понял из Вашего отчета за 90 тыр Вы получили китайское чудо, диски, замок, коврики брызговики + 1 год гарантии? 90 тыр достойная скидка даже на авто из наличия вот брали бы их и бегом, бегом от проклятых торгашей:D

конечно, если все это покупать и устанавливать самостоятельно - получилось бы дешевле, но без ковров в снегопад не хотел садиться,

и по сигналке с иммо , пусть лучше од в провода лезет и отвечает за это(тем более, что планировали ехать в гости из мск).

а нави- если что- сразу поменяют и поехал.

так что допов брал по мин., но уж как вышло, главно я доволен:)
 

ukoyuko

Завсегдатай
Регистрация
22 Ноя 2009
Сообщения
575
Благодарности
157
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan S&S TDI CBAB
Максимальную выгоду из всех представительст в Питере мне удалось получить в Аксель-Сити у Дмитрия Капелюша. За это ему спасибо.
 

rudolfezy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2010
Сообщения
26
Благодарности
2
Адрес
канада
http://forum.smolensk.ws/viewtopic.php?f=2&t=57298&start=20здесь описывают процесс покупки нового авто в Белоруссии и постановки на учет его в Мск. С цифрами, фото авто и сканом ПТС... Никто не заморачивался подобным вопросом с Тигуаном?
 

Vit@l

Завсегдатай
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
844
Благодарности
235
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tayron 380tsi
olegskr,а какое навигационное ПО установлено!
 

noizze

Заинтересовавшийся
Регистрация
29 Ноя 2010
Сообщения
42
Благодарности
5
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan Sport&Style 2011 white 2.0TSI 4Motion
Прочитал всю тему, но так и не понял - возможно ли хоть что-то "выбить" у ОД, если у меня кредитная машина (50\50), время поступления - март 2011? ;)
 

KBG

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
Прочитал всю тему, но так и не понял - возможно ли хоть что-то "выбить" у ОД, если у меня кредитная машина (50\50), время поступления - март 2011? ;)


Так надо было до заказа выбивать скидки и подарки, а теперь практически нереально (машина то по сути продана, куда Вы теперь денетесь).
 

alper

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Lexus
На заказную конфигурацию TSI 2.0 full удалось выбить 5% + подарки (правда, пока не ясно какие :) ) в Урарту-моторс. Правда согласились они на это нехотя, плюс я показал письмо в котором мне эта скидка была обещана другим дилером, плюс я постоянный клиент автосервиса и представил меня в салоне мой постоянный мастер.
 

KBG

Заблокирован
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
69
Благодарности
3
Адрес
Москва СВАО
5% хорошая скидка, а от какой цены, если не секрет? Когда заказывали?
Дело в том, что неокторые продавцы любят играться повышением цен в "следующем году". Типа с Нового Года подорожает автомобиль, ну и под этим делом могут дать типа скидку.
 

alper

Заинтересовавшийся
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
31
Благодарности
1
Адрес
Балашиха
Автомобиль
Lexus
от цены официальной, т.е. по сайту и файлику в экселе который есть у всех дилеров на все модели.
про возможное подорожание предупредили и мы договорились что если оно будет, то 5% будет от новой цены, имхо это чесно.
предоплату внес 70к рублей, просили 10%.
 

Maximys

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2,0 170 л/с
Получил в подарок зимнюю резину Нокиан хак.7 R17,термос WV.
Можно сказать повезло )))
 

Alex_

Новичок
Регистрация
19 Июн 2012
Сообщения
7
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S
Maximys, Рестаил брал?
 

Maximys

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Июн 2012
Сообщения
77
Благодарности
7
Адрес
Москва
Автомобиль
TSI 2,0 170 л/с
Да,рестайл.Ждал аж 4 месяца
 

Ex308

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
55
Благодарности
20
Адрес
Москва
Автомобиль
Новый Tiguan 2.0 TDI Highline
Ничего мне не дали в Урарту, хотя очень просил скидку( Обещали подарки - посмотрим при получении на неделе...)
 

Боб0007

Завсегдатай
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
911
Благодарности
141
Адрес
РСФСР
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 TSI
В Уфе один единственный дилер VW. Очень трудно выбить какие-либо скидки. ((
Взяв кредит в СБ кое-как выжал у них положенные 3% от офцены. Как раз на КАСКО хватило. Больши ВООБЩЕ ничего.
Манагер говорит, что на ТИГ больше нет никаких скидок и подарков. На гольфы есть, на джету есть.

Я неделю окучивал КЕРГ - и всего лишь 3%. Имейте ввиду.

Добавлено через 2 минуты
Добавлю кергу +: авто обещали привезти через 1-1.5 месяца, привезли через 1 день.
Это странно, хотя приятно.
Манагер объяснил сие отказом одного из клиентов ввиду другого цвета авто.
 
Последнее редактирование:

PLUTO74

Участник
Регистрация
19 Авг 2011
Сообщения
368
Благодарности
44
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan T&F 2.0 TSi
Мне тоже в Керге но в Челябинске, сказали: какие подарки и скидки? Вы же видите, Тиги как горячие пирожки расходятся. Только 3% (если кредит оформлять в сбере и страховки через салон).
Я кстати заказывал сначала вишневый переднеприводный Тигуан (жене понравился), срок был записан 4-5 месяцев. Потом подумал получше и перезаказал на трек темно-синий, они обиделись и теперь говорят, что заказы вообщето не принимают, так как выбраны все квоты, но ладно, только для меня:ba: но ждать нужно будет 7-8 месяцев.
 

Solvl

Новичок
Регистрация
17 Май 2012
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
г. Зеленоград
Автомобиль
фольксваген тигуан 2.0 TDI, цвет акапулько, Track&Field + Comfort + Technic
Покупал свой тигуан в Немецком доме в Балашихе. Прочитал на форуме про корпоративные скидки, которые дает фольксваген, список организаций которым полагается скидка 10% тоже посмотрел на форуме, организация в которой я работаю оказалась в списке. Ну и радостный рванул заказывать свой тигуан к дилеру, по принципу к тому что ближе к дому. Манагеры у них там веселые и очень разговорчивые, про 10% скидку он оказывается ничего не слышал и ничего не знает. Старший манагер тоже ничего не знал ни про какие скидки от фольксвагена, спросил только откуда я узнал про скидку, дважды попросил написать наименование форума на бумажке (http://forum.tiguans.ru) после чего долго дозванивался до самого главного манагера, тот в разговоре по телефону мне сказал, что да такая скидка существует, но надо представить справку с места службы, они ее отправят в представительство фольксваген в России и после подтверждения такая скидка будет представлена. На следующий день взял на работе справку, сделал скан и отправил на почту первому манагеру, который чуть ли не божился что такой скидки в природе не существует. Через день манагер перезвонил, сообщил что подтверждение из представительства фольксвагена получено, уже хорошо, не понятно мне было с какой цены дают такую скидку. Вечером заказал свой тигуан 2,0 TDI, цвета Акапулько, пакеты техник, комфорт, комфортные передние сиденья. Скидка 10% оказывается фольксвагеном дается от стоимости заказа, т.е. от конечной его цены, получил скидку 120000 руб, заказывал тигуан с завода 15 мая. Дилер к этой скидке не имеет никакого отношения, но все разговоры о скидках с его стороны или подарках совершенно бессмысленны.
 
Сверху Снизу