А про животных поговорим?

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Алька,там рядом :) надо теперь тел. хозяйки кошки надыбать...... штобы узнать как там пополнение то :)
 

Ryzon

Новичок
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
15
Благодарности
0
e4ca8c7fc472.jpg

Кот Вася
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Ryzon,класный кошкин :) глаза любопытные :)
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
BATXED, ну как там моё пополнение??? не забыл про меня???
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Алька,дапомню помню :) нада седня найти хазяйку кошки :)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
а кто-нибудь купает кошку?
у нас была одна чисто белая (не помню породу, название как-то с турцией ассоциируется), так она больше всего любила купаться, как только кто заходит в ванную комнату, она это слышит из другой комнаты и бегом прыгать в раковину - а там уже струю идёт из крана, ну она туда натурально ложится, калачиком свернётся и довольна! порой умываешься (с закрытыми глазами), протягиваешь руку - и вместо струи воды натыкаешься на что-то мякгое и мурлыкающее. Пришлось привыкнуть умываться с открытыми глазами: один глаз моешь, другим вокруг смотришь. Причём нет чтобы просто шёрстку намочить, нет! нужно было засунуть мордочку носом прямо под струю (вот как не захлебнулась, не понимаю), и ушками хлопать. Это проблема была: надо на работу уходить, а как мокрую кошку в квартире оставить? замёрзнет, простынет, заболеет... приходилось вытирать (а утром некогда), так однажды попробовали просушить феном ! Зря! Кошка испугалась и спряталась мокрая, но при этом запомнила как выглядит фен. Таким образом как только кошку извлекали из раковины и поворачивались за полотенцем, так она сразу же запрятывалась под ванну на случай фена, а стоило сделать вид что уходишь на работу (выйти из квартиры и щёлкнуть ключём), как она тут же выползала и устраивалась мокрая на диване.
Не знаю, что её заставляло любить водные процедуры, т.к. только она одна вела себя так, остальные всегда недолюбливали воду.
Может, особенности породы? Или в роду были морские свинки? А может, какое-то кожное заболевание, ну там зуд или раздражение кожи, которое если намочить, проходило ? У собак такое очень часто, а про кошек не знаю...

Добавлено через 3 минуты
это я отвлёкся, а хотел спросить: могли бы прикольные фотки получиться!
Swin_cats_27.jpg
 
Последнее редактирование:

Denis_ka

Гуру
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
3,211
Благодарности
1,141
Адрес
56.129042,40.40703
Автомобиль
был tiguan, остался автомобиль
LIFAN69, фотка огонь)))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
LIFAN69,
Denis_ka,У МЕНЯ ИМЕнно такая кошка! вдобавок и глухая к томужэ! но стоит дверь в ванну оставить открытой-все! она ужэ по ванне ходит попояс в воде! и феном сушыццо любит :) ток вот видео и фотки далекооо лежат на харде а хард на шкафу :)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Бобёр,гы :) ты о чом???? гггггг если про харды то ани не в компе а вынуты из него ужэ год как и лежат на шкафу :) ггггггггг а комп пацталом у меня дома..... а шкаф на катором харды лежат - у мамы стоит дома :)
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
хотите, спалю Батхеда?
знаете, как зовут его кота ?
" Б и в и с " ...
именно кот, когда Батхед спит, общается с нами на форуме !
Доказательства?
орфография !
а вы пробовали лапой буковки на клавиатуре нажимать ?
или копытом номер телефона набрать ?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
LIFAN69,ГГГГГГГГГГГ :) 5 А4КОФФ!!!
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
64a440ed8cab.jpg

примерно так ...
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
а у нас сегодня кошка родила вчера котят

65aac0368a12.jpg
Вот! чисто беленький!
тоже будет автолюбителем...
проблема будет - кому его отдать
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
BATXED, ....етить-колотить!))).... Где мой котеец???....Меня уже племянница замучила...Хде,грит, котик??? Приходится отвечать....мол...у дяди Бадхеда... не народились ещё кошарики....Можт лучше купить на птичке?....
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Алька,меня ужэ полподольска ловит за етих катят :) патерял маьилу етой девки!!!!!!! аааааа кашмар гггггггг :) буду завтро под дверью у нее стоять как нашкодившый любовник и ждать кагда ана на раьоту пайдет!!! :) самаму надо ее видеть а падружка ее с ней паругалась су4ка и недает мне ее маьилу!!!!!! вот такая сантоьарьара :)
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
BATXED, ....Экая у вас там веселуха)))) ...И сколько ты котят наобещал?))))....если полподольска....блиииииннн.....бедная кошка...до конца жизни штамповать придётся))))))
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
Алька,ГГГГГГ есчо 2 человекам включяя тебя :) ищем ищем алька :) дай мне неделю ишшо.......
 

Алька

Участник
Регистрация
17 Сен 2010
Сообщения
133
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
vw
BATXED, ахахахаха.....2 чела,включая меня))))и это ПОЛПОДОЛЬСКА))))))))....а кто остальные???? Надо понимать это ВЫ ПАСТОР!!!!!)))))
 
Сверху Снизу