А про животных поговорим?

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
S.V.V,этош валкадафф!
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
S.V.V, только поняла, что у тебя черный лабрик!:) Красавчик!!!
И спать любит, как и мой, на спине.:) А я то боялась... с малышом что-то не так...
А это что за ЧУДО ? Симпатяга!:) Но кто такой? И чьего благословения ждешь?:confused:
BATXED,тебе после твоих мяукающих любое гавкающее...валкадафф...:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V, только поняла, что у тебя черный лабрик!:) Красавчик!!!
И спать любит, как и мой, на спине.:) А я то боялась... с малышом что-то не так...
А это что за ЧУДО ? Симпатяга!:) Но кто такой? И чьего благословения ждешь?:confused:
BATXED,тебе после твоих мяукающих любое гавкающее...валкадафф...:rolleyes:
Белый тот неизвестной породы, но похож на азиата. Кто-то поиздевался над щенком и обрезали ему уши и хвост, как это делают с азиатами или кавказами.
Возьму его если он кобелём окажется. Если сука...то не потяну. Поскольку держать кобеля и суку в одном доме , да ещё и здоровых таких...Я ж повешусь.
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
S.V.V,ты я так панимаю в домике сваем?
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
S.V.V,тогда я непайму твоего патриотизма....куда те собак то стока??? гггг :)
 

lucky

Заблокирован
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
1,222
Благодарности
32
Адрес
Киев
S.V.V,классная псинка!!! :) Вот только не пойму...сфотать успел, а разглядеть, что там у него(нее)внизу живота... не удалось...:confused:
Кто любит собак...того любят люди...:)
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
lucky,того любят любить..... гггггг так точнее :)
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
S.V.V,тогда я непайму твоего патриотизма....куда те собак то стока??? гггг :)

сам не пойму... но почему-то стрась как нравятся собаки!


Чем больше я познаю людей, тем больше я люблю собак!

Добавлено через 9 минут
S.V.V,классная псинка!!! :) Вот только не пойму...сфотать успел, а разглядеть, что там у него(нее)внизу живота... не удалось...:confused:
Кто любит собак...того любят люди...:)

Да так получилось... Приехал я по делам на один объект. А там это чудо бегает. Он сам ко мне подошел..... посмотре мне в глаза.... поластился....
Но поскольку у меня уже есть лабрадор, кот и хомячок, то как-то не решился забрать сразу. Поэтому и половую принадлежность не рассматривал.
Когда я открыл машину, чтобы уложить своё оборудование, он так туда заглядывал.
Но я уехал, а щен как-то запал в душу.... Такое ощущение что он себе хозяина искал!
 
Последнее редактирование:

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
"в машину заглядывал, осматривал..."
есть мнение, что души гаишников после смерти переселяются в бродячих собак
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР
LIFAN69,гггггггггг
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
Ну а если серьёзно, то лучшая, самая любимая собака в моей жизни была подобрана на улице. Точнее, мы её спасли от смерти: отморозки её топили в реке, уже был камень привязан к шее верёвкой - её бросали в Тверцу, а она вставала задними лапками на дно и дышала... Вот и взяли домой, оказалась такая умница, никогда ничего не испортила, не нагадила, голос не повышала, беспроблемно путешествовала с нами и на пароходе и в электричке. Долго жила - лет 12, к старости почти ничего не видела и не слышала, но всегда была настолько милой и послушной что даже не требовалось давать команды голосом: кивнёшь её, а она уже всё поняла. Очень любила куриные косточки, вот от них наверно и погибла: мы тогда не понимали что у американцев в ножках буша содержатся вредные биодобавки, сами-то они только белое мясо едят, грудку-филе, а вредные окорочка - нам. В мясе окорочков вредных веществ тоже немного, а вот в костях кур они как раз и накапливаются. Так что для собак это вредная пища, ежедневно давать нельзя.
Собачки, побыв в беде, на краю смерти, очень ценят доброе и человеческое отношение к ним, а вот выращенные дома из щенков - наоборот, вырастают полными эгоистами (привыкают, что все их прихоти тут же выполняются, как же, любимец семьи !)
Кошки - наоборот, полная противоположность: подобранная с улицы умирающая кошка так и останется зверёнышем, несмотря на всю ласку. Тоже пример из жизни: подобрали кошку-котёнка, и как её не учили, что ей только не обьясняли, так она уличной дурой и осталась: бегала на улицу погулять, а потом приходила домой и гадила, причём старалась сходить в туалет на постельное бельё на кровати, на диване. Уверен, что она это делала не со зла и не из желания нам отомстить, просто дура. Собака так никогда не стала бы делать! И причина тут видится мне не в том, кто умнее: собака или кошка, и не в том какой обьём мозга помещается в черепную коробку. Просто разные они!
 

S.V.V

Заблокирован
Регистрация
16 Янв 2010
Сообщения
3,003
Благодарности
637
Адрес
нигде
Автомобиль
устраивающий
Ну а если серьёзно, то лучшая, самая любимая собака в моей жизни была подобрана на улице. Точнее, мы её спасли от смерти: отморозки её топили в реке, уже был камень привязан к шее верёвкой - её бросали в Тверцу, а она вставала задними лапками на дно и дышала... Вот и взяли домой, оказалась такая умница, никогда ничего не испортила, не нагадила, голос не повышала, беспроблемно путешествовала с нами и на пароходе и в электричке. Долго жила - лет 12, к старости почти ничего не видела и не слышала, но всегда была настолько милой и послушной что даже не требовалось давать команды голосом: кивнёшь её, а она уже всё поняла. Очень любила куриные косточки, вот от них наверно и погибла: мы тогда не понимали что у американцев в ножках буша содержатся вредные биодобавки, сами-то они только белое мясо едят, грудку-филе, а вредные окорочка - нам. В мясе окорочков вредных веществ тоже немного, а вот в костях кур они как раз и накапливаются. Так что для собак это вредная пища, ежедневно давать нельзя.
Собачки, побыв в беде, на краю смерти, очень ценят доброе и человеческое отношение к ним, а вот выращенные дома из щенков - наоборот, вырастают полными эгоистами (привыкают, что все их прихоти тут же выполняются, как же, любимец семьи !)
Кошки - наоборот, полная противоположность: подобранная с улицы умирающая кошка так и останется зверёнышем, несмотря на всю ласку. Тоже пример из жизни: подобрали кошку-котёнка, и как её не учили, что ей только не обьясняли, так она уличной дурой и осталась: бегала на улицу погулять, а потом приходила домой и гадила, причём старалась сходить в туалет на постельное бельё на кровати, на диване. Уверен, что она это делала не со зла и не из желания нам отомстить, просто дура. Собака так никогда не стала бы делать! И причина тут видится мне не в том, кто умнее: собака или кошка, и не в том какой обьём мозга помещается в черепную коробку. Просто разные они!
Трубчатые, а именно куринные кости собакам противопоказаны:
1-В птичьих костях накапливается трупный яд. Многие люди любят погрызть куринные кости из-за специфического вкуса. Это вкус яда. Соответвенно он вызывает миниотравление и связанную с этим эйфорию как при принятии наркотика.
2- трубчатые кости ранят своими острыми краями пищевод и желудок собаки. Могут привести таким образом к смерти питомца.
 

LIFAN69

Гуру
Регистрация
11 Дек 2009
Сообщения
2,456
Благодарности
295
Адрес
region 69
Автомобиль
2TSI; газель а также мурано 234лс
я тоже люблю кошек ...

t1048750667.jpg

... а глаза добрые-добрые ...
 

Wild Cat

Участник
Регистрация
29 Окт 2010
Сообщения
356
Благодарности
30
Адрес
Окрестности г.Курска
Автомобиль
T&F 2,0 Silver Reflex
.....Кошки - наоборот, полная противоположность: подобранная с улицы умирающая кошка так и останется зверёнышем, несмотря на всю ласку. Тоже пример из жизни: подобрали кошку-котёнка, и как её не учили, что ей только не обьясняли, так она уличной дурой и осталась: бегала на улицу погулять, а потом приходила домой и гадила, причём старалась сходить в туалет на постельное бельё на кровати, на диване. Уверен, что она это делала не со зла и не из желания нам отомстить, просто дура. Собака так никогда не стала бы делать! И причина тут видится мне не в том, кто умнее: собака или кошка, и не в том какой обьём мозга помещается в черепную коробку. Просто разные они!

Мой кот был подобран мною будучи маленьким котенком. Какая-то зараза выбросла его, а он забился в угол лифта в моем подъезде. Там нашли его малолетние падонки, лет 12-14, которые издевались над ним и били (сломали ему заднюю лапу). В лифте я его и подобрал.... Вот с тех пор он боится детей (при виде ребенка убегает и прячется под кроватью), но в остальном - просто обалденный кот! Не кастрированный, но нигде ничего не метит, в туалет ходит только в лоток, своеобразно "разговаривает" с нами и не причиняет никаких проблем!
Кстати, судя по окрасу - он родственник кота Медведева! :bp:
 

BATXED

Заблокирован
Регистрация
12 Май 2010
Сообщения
3,396
Благодарности
10
Адрес
south florida
Автомобиль
ХАММЕР

ВАУУУУ!!!!!!!! ЛАПА!!!!!!1:ay::ay::ay:

Добавлено через 1 минуту
Мой кот был подобран мною будучи маленьким котенком. Какая-то зараза выбросла его, а он забился в угол лифта в моем подъезде. Там нашли его малолетние падонки, лет 12-14, которые издевались над ним и били (сломали ему заднюю лапу). В лифте я его и подобрал.... Вот с тех пор он боится детей (при виде ребенка убегает и прячется под кроватью), но в остальном - просто обалденный кот! Не кастрированный, но нигде ничего не метит, в туалет ходит только в лоток, своеобразно "разговаривает" с нами и не причиняет никаких проблем!
Кстати, судя по окрасу - он родственник кота Медведева! :bp:

сколько ему лет? а точот фраза *нееметит* както неакутально звучит.... :)

Добавлено через 2 минуты
LIFAN69,ггггг невоьиду канешно но мне здаеццо шо ты ишшо пахлеще меня флудер :)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу