А про животных поговорим?

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Суббота, выходной, мы тоже культурно отдыхать умеем!
 

Вложения

  • 6022_669744293040391_2016314494_n.jpg
    6022_669744293040391_2016314494_n.jpg
    26.2 KB · Просмотры: 36

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,244
Благодарности
77,185
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
В Калифорнии выбрали самую уродливую в мире собаку

Титул чемпиона достался дворняге по кличке Валле, представляющая собой помесь бигля, боксера и бассета
Необычный конкурс прошел в США. В американском штате Калифорния уже 25 раз подряд выбрали самую уродливую собаку в мире.
Титул чемпиона достался дворняге по кличке Валле, представляющая собой помесь бигля, боксера и бассета.
Мало того, что четвероногий выглядет, как "не от мира сего", судей поразила также его неуклюжая походка.

pic_4ab6cbbd516a84ebe27288b3b442605d.jpg
walle.jpg

В свою очередь, хозяйка победителя призналась, что во ей часто приходится выслушивать комментарии об уродстве своего питомца, но она любит Валле таким, какой он есть.
Таким образом, Валле, благодаря своей неординарной внешности, обошел 30 конкурентов и выиграл чек на полторы тысячи долларов.
Кроме того, в дальнейшем, пса ожидает несколько съемок на телевидении, передает Fox News.

Напомним, в прошлом году на этом конкурсе победила собака породы Китайская хохлатая.
676493.jpg
Победительница прошлого года - собака породы Китайская хохлатая.


Чемпионом стал восьмилетний коричневый миниатюрный пес по кличке Магли. Собака поразила судей своей непривлекательной мордочкой, покрытой смешными неказистыми белыми пучками волос. Коричневый окрас Магли варьируется с телесно-белым отливом, что создает впечатление пролысин на теле.
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Ребят)) Я к вам с вопросом)
В скором времени хотим завести собаку)
Вроде даже с породой определились- золотистый ретривер)
Но тут сразу вопросы к опытным владельцам собак)
Что вообще необходимо? Стоит ли заморачиваться с титулованными щенками? Как выбрать питомник?
И как собаки могут отреагировать на кота...или даже скорее как кот может отреагировать на собаку?
И кого лучше брать!? Мальчика или девочку?!
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Ребят)) Я к вам с вопросом)
В скором времени хотим завести собаку)
Вроде даже с породой определились- золотистый ретривер)
Но тут сразу вопросы к опытным владельцам собак)
Что вообще необходимо? Стоит ли заморачиваться с титулованными щенками? Как выбрать питомник?
И как собаки могут отреагировать на кота...или даже скорее как кот может отреагировать на собаку?
И кого лучше брать!? Мальчика или девочку?!
Позвоните мне сегодня часиков в 10 вечера, я Вам много-много полезного расскажу, как заводчик с 15тилетним стажем:) Телефон пришлю в личку.
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Alfa_S, кого растишь?
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Ребят)) Я к вам с вопросом)
В скором времени хотим завести собаку)
Вроде даже с породой определились- золотистый ретривер)
Но тут сразу вопросы к опытным владельцам собак)
Что вообще необходимо? Стоит ли заморачиваться с титулованными щенками? Как выбрать питомник?
И как собаки могут отреагировать на кота...или даже скорее как кот может отреагировать на собаку?
И кого лучше брать!? Мальчика или девочку?!

Оль мой с кошками живет совершенно замечательно, правда у заводчицы есть кошка и он с ней общался с самого рождения. И игрища у них нереальные:D:D:D.
Обычно, если щенка принести в дом к кошке, то они выяснят отношения, поделят квартиру и все будет нормально.

Единственное для меня (лично) держать большую собаку в квартире эт капец (большая у меня - все, которые крупнее спаниеля), а грязюкиии будет с улицы приносить...., чесать каждый день, иначе весь дом, вся одежда в шерсти будет, ну и уборка станет практически ежедневной. Ну и с перевозкой тоже нюансики будут.
По моей ИМХЕ это все минусы большой собаки.

Выбирать собаку надо очень тщательно, желательно изучить всяческие ресурсы потому, что брака полно и неизвестно кто вырастет... (у меня начальница маньячит по сеттерам и вот одного щенка себе везла из Венгрии, а другого из Швеции..., а я за своим ездил в Питер)

Я бы взял мальчика - не бывает течек и всего вытекающего и родить девочке нужно хоть раз в жизни (для женского здоровья), да и вломить мальчику как-то проще, чем девочке (она же девочка:eek:), но девочки более ласковые:eek:,

как-то так:)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Смотрю, народ подбирается подкованный...
вопрос такой.. мы тут морских свинок прикупили.. 2-х.. девочек.. вопроса собственно два:
- нужно ли им хоть раз дать "опороситься"?
- если ли у кого свин? и найдутся ли желающие на "поросят"?

Вопрос не спешный свинкам ещё очень не много, но все ж интресно..
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Я бы взял мальчика - не бывает течек и всего вытекающего и родить девочке нужно хоть раз в жизни (для женского здоровья), да и вломить мальчику как-то проще, чем девочке (она же девочка:eek:), но девочки более ласковые:eek:,как-то так:)
Вот "родить девочке нужно хоть раз в жизни (для женского здоровья)" - это самое большое и распространенное заблуждение. Собака должна или рожать, или не рожать вовсе. Однократные роды ведут к тому, что у суки (пардон за кинологический сленг) активируется репродуктивная система и впоследствии как раз могут возникнуть проблемы в виде ложной щенности, мастопатиии и т.д. То же самое относится и к кобелям - или вяжем регулярно или не вяжем совсем.
Держала и тех и других. Для квартиры лучше сука, она опрятнее и не пахнет.
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Может и так, я не спец и с суками дела не имел никогда. Высказал только свою ИМХО.
 

Solitaria

Котенок Гав
Команда форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
3,667
Благодарности
3,839
Адрес
МСК, ДМД
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 4motion
Skromnaya, реакция кота зависит от характера кота. У меня две собаки и две кошки. Один кот на дух не переносит собак - шипит, царапается, хотя они к нему абсолютно нейтрально относится и все хотят подружится. А второй кот уважает и иногда даже приходит, чтобы потереться и поиграться. Была у меня кошечка еще, так она вообще с моим огромным псом играла, хотя сама еще котенок...но ее любовь к собакам погубила, т.к.не все такие добрые...
 

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
ЗлоЙОжЬ))к, ни в коем случае не хотела обидеть или зацепить. Просто очень часто приходится людям рассказывать об отсутствии такой необходимости. Есть свои тонкости в разведении собак - подбор пар, совместимость родословных, тесты на здоровье и психику и т.д. А при вязках "для здоровья" частенько на это не обращают внимания и потом получаются проблемные по здоровью щенки. Их продают очень дешево или отдают бесплатно и впоследствии их владельцы имеют проблемы. А сам хозяин "девочки" в следующий раз сталкивается с тем, что собака снова регулярно хочет замуж и ради этого может даже убежать из дома и потом принести в подоле "не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку" ;)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Alfa_S, красивые собаки)))
 

Vasya

Заинтересовавшийся
Регистрация
12 Апр 2011
Сообщения
60
Благодарности
19
Адрес
Tushino
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI S&S

Alfa_S

Постоялец
Регистрация
29 Авг 2011
Сообщения
1,297
Благодарности
218
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI T&F 2012 г.в.
Хорошо им у Вас живется :)
 

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Вот и мой зверь в противостоянии с друзьями меньшими
uploadfromtaptalk1372270890611.jpg
uploadfromtaptalk1372270986052.jpg

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
ЗлоЙОжЬ))к, ни в коем случае не хотела обидеть или зацепить. Просто очень часто приходится людям рассказывать об отсутствии такой необходимости. Есть свои тонкости в разведении собак - подбор пар, совместимость родословных, тесты на здоровье и психику и т.д. А при вязках "для здоровья" частенько на это не обращают внимания и потом получаются проблемные по здоровью щенки. Их продают очень дешево или отдают бесплатно и впоследствии их владельцы имеют проблемы. А сам хозяин "девочки" в следующий раз сталкивается с тем, что собака снова регулярно хочет замуж и ради этого может даже убежать из дома и потом принести в подоле "не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку" ;)

Дык я же чо? Я ничо)))


Eat my shorts (C) Bart Simpson из тапка
 

Don Tiguan

СпецАГЕНТ
Регистрация
11 Сен 2008
Сообщения
5,285
Благодарности
960
Адрес
Омикрон-Персей 8
Автомобиль
Межгалактический дредноут "Тетраграмматон"
Давненько нас тут не было...
Даешь больше хорямбусов в теме!
IMG_9027.JPG

P1060685.JPG

IMG_8955.JPG

IMG_8956.JPG
 
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
2,754
Благодарности
1,375
Адрес
Раша
Автомобиль
The best or nothing... For life)))
Уух зверюгаааа:D

Eat my shorts (C) Bart Simpson из тапка
 

Annushka

Мисс Tiguan 2012
Регистрация
7 Фев 2012
Сообщения
5,146
Благодарности
5,503
Адрес
Москва
Автомобиль
Был Tiguan 2,0 TDI T&S 2011г. Стал Tiguan Comfortline TDI 2018г.
Ой, как это вы Дусю так подловили :D:D:D

классная фотка с язычком :ay:
 
Сверху Снизу